This version of the page http://www.logisticsplatform.com.ua/articlegroup9.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-30. The original page over time could change.
Новости партнеров - Логистическая платформа. Логистика в Украине и Европе
rus  |  eng

Контактная информация

03061, Украина, Киев
проспект Отрадный, 95, офис 412

Тел./факс: +38 (044) 594 31 52
Мобильный тел: + 38 (050) 441 96 06
Е-mail: info@logisticsplatform.com.ua

Новости партнеров

Raben Group продолжает инвестирование в Чешской Республике и Словакии

“Центральная и восточная Европа это основная территория работы Raben Group. Мы обладаем большим опытом работы на рынках в Чешской Республике и Словакии, кроме того два года назад мы приняли решение развивать нашу собственную компанию и сеть в этих двух странах. Покупка «Transkam» позволит увеличить наше предложение в Чешской Республике и Словакии для логистики свежих продуктов, и кроме того, мы планируем усилить наши сети в этих странах. Видение Raben Group - стать лидером везде, где мы присутствуем. Мы верим, что приобретение новой компании будет новым шагом для достижения нашей основной цели” – говорит Эвальд Рабен, CEO Raben Group.

«Рабен Украина» опять стала победителем в национального рейтинга «LOGISTICS AWARD UKRAINE-2010»

8 октября 2010 года состоялась церемония награждения победителей национального рейтинга «LOGISTICS AWARD UKRAINE-2010», который был организован Украинской Логистической Ассоциацией (УЛА). В данном рейтинге принимали участие самые успешные логистические операторы Украины, транспортно-экспедиторские компании, а также поставщики ІТ решений для логистики. Дипломы вручала президент УЛА Мария Григорак.

1