This version of the page http://www.astrum.ua/AboutUs/management.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-30. The original page over time could change.
Менеджмент - Astrum
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
ЧАСТНЫМ ИНВЕСТОРАМ
АНАЛИТИКА
ASTRUM TV
КАРЬЕРА
О КОМПАНИИ
О компании » Менеджмент
Аналитические отчеты
Правление компании
Менеджмент
Рейтинги
Сделки
Избранные кейсы: ДВРС
Избранные кейсы: Арт-Прогресс
Избранные кейсы: Банк Форум
Пресс-центр
Новости и пресс-релизы
Пресса о нас
Контакты
Лицензии

Редван Меруани Старший советник
У Редвана Меруани более 20 лет опыта работы на рынках развивающихся стран в области торговли долговыми инструментами и консультационной деятельности.
До присоединения к команде Аструм Редван Меруани занимал должности топ-менеджеров инвестиционных банков и хедж-фондов, таких как Mars Capital Management, Credit Agricole Indosuez, Societe Generale, UBAF Bank (Credit Lyonnais group) и других.
Г-н Меруани – один из самых опытных специалистов в сфере прямых иностранных инвестиций в экономики развивающихся стран посредством обмена долга на акции и других схем долговых свопов. Он также является профессионалом в управлении хедж-фондами и построении трейдинговых платформ, сосредоточенных на рынках долга развивающихся стран.
Г-н Меруани окончил экономический факультет и факультет английского языка Парижского университета.

e-mail: redwan.merouani@astrum.ua


Елена Малицкая Директор инвестиционно-банковского департамента
Елена более 5-ти лет проработала в сфере финансового консалтинга, из которых два года — в компании PricеWaterhouseCoоpers. Г-жа Малицкая участвовала в аудите украинских и транснациональных компаний металлургической, горнодобывающей, пищевой промышленностей, а также в проектах консолидации финансовой отчетности металлургического, энергетического и машиностроительного холдингов, в проектах due-diligence и предпродажной подготовке банков.
В Astrum Елена отвечает за предоставление спектра инвестиционно-банковских услуг клиентам компании, а именно: разработку и реализацию стратегий привлечения капитала, управление сделками по слиянию и поглощению (M&A), определение оптимальных сценариев финансирования роста компаний, привлечение акционерного и долгового капитала.

тел.: +380 (67) 402 28 21
e-mail: elena.malitskaya@astrum.ua

Алексей Блинов Директор департамента аналитики
Алексей Блинов обладает обширным опытом работы в области организации экономических исследований, экономического анализа и макроэкономического прогнозирования. В 1999-2007 годах он работал в Международном центре перспективных исследований (МЦПИ), ведущем украинском негосударственном аналитическом центре, где руководил Департаментом экономического анализа и публикаций, курируя экономическое направление исследований МЦПИ, а также подготовку его публикаций (макроэкономические обзоры для клиентов, исследования в области государственной политики и другие проекты). В 2007-2009 годах Алексей работал старшим научным сотрудником в киевском Институте изучения России (ИИР), где отвечал за экономическое направление исследований украино-российских отношений. Алексей является автором многочисленных публикаций и исследований на макроэкономическую тематику. В Astrum Алексей Блинов осуществляет повседневное и стратегическое управление Департаментом аналитики, мониторинг экономических тенденций и макроэкономические прогнозы.

тел. +380 (67) 325 62 93
e-mail: oleksiy.blinov@astrum.ua

Тарас Елейко Директор департамента управления активами
Тарас начал работу на фондовом рынке в 2007 году как риск-менеджер. На протяжении работы разработал методику оценки ликвидности активов, адаптировал структурированные стратегии управления инвестиционными портфелями к условиям украинского фондового рынка. Занимался разработкой методик оценивания рисков для Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Имеет большой опыт в управлении активами институциональных инвесторов. Впервые в Украине внедрил стратегию гарантированных инвестиций на базе СРРI-алгоритма при управлении клиентскими портфелями. Кандидат физико-математических наук. Окончил Львовский Национальный Университет им. И.Франка, специальность «Прикладная статистика».

e-mail: taras.yeleyko@astrum.ua

Александр Ткач Директор департамента негосударственных пенсионных фондов
Александр имеет опыт преподавательской (Международный Институт бизнеса, 2003-04 гг.) и практической работы по организации и деятельности НПФ в Украине (НПФ работников бюджетных учреждений, 2004-05 гг., НПФ «Крещатик», 2006-07 гг., ПНПФ «Шахтер» и ПНПФ «Магистраль», 2006-08 гг.) и России (НПФ «ТНК-Владимир», 2002-07гг.). Принимал участие в разработке законодательства по негосударственному пенсионному обеспечению (2002-03 гг.) и обязательной профессиональной пенсионной системе (2006-07 гг.), проектировании корпоративных и отраслевых (Минуглепром) пенсионных систем.
Кандидат технических наук, доцент. Изучал международный опыт пенсионных реформ в Польше (PAA, 2003) и Италии (ITC ILO, 2006). Автор книг «Недержавні пенсійні фонди: сьогоднішній погляд в майбутнє» (2001), «Пенсійна програма підприємства: досвід і технологія» (2007), 1 патента и более 30 статей по НПФ.

тел. +380 (67) 404 40 34
e-mail: oleksandr.tkach@astrum.ua

Юлия Федченко Директор бэк-офиса
Юлия в течение нескольких лет возглавляла финансово-договорные подразделения ведущих инвестиционных компаний Украины. Перед присоединением к команде Astrum Юлия была начальником бэк-офиса компании АРТА Ценные Бумаги. Ранее Юлия долгий период руководила финансово-договорным отделом ИК ИНЕКО. В Astrum г-жа Федченко обеспечивает внедрение новых стандартов, регулирующих работу бэк-офиса в соответствии с международными нормами.

тел.: +380 (67) 240 84 50
e-mail: julia.fedchenko@astrum.ua

Сергей Проценко Директор ИТ департамента
У Сергея более чем 15-летний опыт работы с серверными технологиями компании Microsoft. Г-н Проценко занимал должность директора отдела информационных технологий в компаниях, работающих в различных секторах экономики: крупных промышленных предприятиях, предприятиях фармацевтической отрасли, а также финансового сектора. В Astrum Сергей отвечает за внедрение новейших технологий обработки информации, обеспечивающих надежность, быстроту, безопасность и бесперебойность взаимодействия компании с клиентами, контрагентами и между сотрудниками.

тел.: +380 (67) 214 17 93
e-mail: sergey.protsenko@astrum.ua

Юваль Шавит Директор по коммуникациям
До прихода в Astrum Юваль возглавлял службу маркетинга и связей с общественностью компании Медикс-рей Интернешнл Груп, где руководил реализацией комплексной стратегии входа на украинский рынок частных медицинских услуг «Лікарні Сучасної Онкологічної Допомоги ЛІСОД» («Больницы Современной Онкологической Помощи»). В компании Astrum Юваль — ответственный за разработку и внедрение комплексной коммуникационной стратегии компании, основная цель которой — налаживание доверительных отношений между клиентами и компанией, а также партнерских отношений между средствами массовой информации и компанией Astrum.

тел. +380 (67) 236 46 73
e-mail: yuval.shavit@astrum.ua

Мотор Сич: Перспективы умеренного роста
28.04.2011 13:53
PDF, 545 kb, 5 стр.
Strategy Note: Время для перебалансировки
27.04.2011 15:07
PDF, 667 kb, 7 стр.

все отчеты
© 2008 - 2011, Astrum Investment Management. Все права защищены. Лицензии