This version of the page http://www.polimerbud.com.ua/article7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-29. The original page over time could change.
Напорные полиэтиленовые трубы – Трубы ГОСТ трубы ДСТУ трубы СНИП диаметр трубы монтаж труб полимерно-песчаные изделия укладка плитки технология черепицы
 
 

Скачать полный
прайс-лист на
продукцию
(300 kb, xls)


Полезное:
  • Продажа квартир в новостройках Санкт-Петербурга.
  • Мощение плитки нашими работниками сэкономит ваше время, а также деньги и нервы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Статьи

 
Наши контакты

ООО "ПОЛИМЕРСТРОЙ"

Адресс:
Украина, Полтавская
область, г. Лубны,
ул. Советская, 212

Телефон/факс:
8(05361)71-860

E-mail:
polimerbud@gmail.com

Схема проезда

 

Наши реквизиты

Расчетный счет
2600370638
в "Райффайзен
Банк "Аваль"
МФО 380805

Код ЕГРПОУ 32027149

Напорные полиэтиленовые трубы


         Вот что говорит опытный прораб Иван Александрович: "Дело важное - труба, полиэтиленовые напорные трубы делают мою жизнь проще". Действительно, любой специалист знает, что легкость монтажа полиэтиленовой трубы не сравнится с процессом сварки стальных труб. Если вам нужна труба, полиэтиленовые напорные изделия нашего производства - то, что вам нужно. Как и любая труба, полиэтиленовые напорные трубы обладают свойствами, обеспечивающими выбор ПНД в качестве материала для строительства трубопровода. 
         По исследованиям статистиков, в большинстве аварий на жилых и производственных объектах виновата проржавевшая труба, полиэтиленовые напорные трубы - безопасность и комфорт в вашем доме.
Напорные полиэтиленовые трубы имеют особые преимущества в сравнении с трубами из традиционных материалов.
Во-первых, напорные полиэтиленовые трубы служат значительно дольше стальных. Срок эксплуатации стальных подземных трубопроводов составляет 10-25 лет. Гарантийный срок эксплуатации полиэтиленовых трубопроводов составляет не менее 50 лет, а расчетный срок до 300 лет.
         Во-вторых, напорные полиэтиленовые трубы не подвержены коррозии, так как свойства  полиэтилена гарантируют герметичность и высокую стабильность под воздействием агрессивных веществ, находящихся в почве и в транспортируемой среде, в течение всего срока эксплуатации. Поэтому для напорных полиэтиленовых труб не нужна специальная катодная защита, что обеспечивает экономию средств на строительство и эксплуатацию трубопровода.
Третье преимущество состоит в том, что трубы полиэтиленовые напорные легче стальных не меньше, чем в 3 раза. Их перемещения подчас даже не требуют специальных грузоподъемных механизмов.
         Кроме того, напорные полиэтиленовые трубы не требуют тяжелой техники при монтаже. Стыковая сварка этих труб полностью автоматизирована, дешева и не требует дополнительных расходных материалов. 
         Со временем трубы полиэтиленовые напорные накапливают в себе такое свойство, как  пропускная способность (чего нельзя сказать о стальных трубах).
         Трубы полиэтиленовые напорные снижают тепловые потери и уменьшает образование конденсата на наружной поверхности труб за счет низкой теплопроводности полиэтилена.
         Трубы полиэтиленовые напорные не разрушаются при замерзании жидкости, так как труба имеет свойство увеличиваться в диаметре, приобретая прежний размер при оттаивании жидкости. 
         Трубы полиэтиленовые напорные – это надежный щит от микроорганизмов и бактерий, кроме того, ее внутренний слой не отдает воде никаких вредных примесей.

 


ООО "Полимерстрой"

Адресс: Украина, Полтавская область, г. Лубны, ул. Советская, 212

Телефон/факс: 8 (05361) 71-860

E-mail: polimerbud@gmail.com

 

© ООО "Полимерстрой"