Главная
Новости
Статьи
Интервью
Пресс-релизы
Аналитика
Советы
База недвижимости
Добавить объявление
Медиа архив
Файл-архив
Консультация
Ссылки
Добавить ссылку
Контакты
Реклама
   О портале
Портал "Недвижимость Кривого Рога"
Наш портал создан для освещения самых актуальных вопросов недвижимости Кривого Рога и Украины. Кроме того, у нас Вы можете ознакомиться с объектами недвижимости, предлагаемыми для продажи или аренды.
   Опрос
Сколько вы тратите денег на оплату коммунальных услуг (в месяц) ?
от 500 грн.
до 500 грн.
Голосовало : 753
   Наша кнопка

код кнопки:
   RSS / РСС
 
   Статистика
База недвижимости - продажа квартир киев. Недвижимость Подольска.
загрузка...
Хотите запомнить нас?
  Статьи » Общее
 
     Печать
 Общее    Ошибки, совершаемые при продаже квартир
05.10.10     Просмотров: 474
Продавая квартиру, некоторые продавцы совершают типичные ошибки. В этой статье мы ознакомим вас с такими ошибками. Ведь умные люди учатся на ошибках других. Самая распространенная ошибка при продаже квартиры – это неумение продавца реально оценить ее, то есть, возникает несоответствие между запрашиваемой ценой и качеством предложения.

Видя такую неадекватность, потенциальный покупатель будет для вас потерян, он просто не захочет вести с вами какие-то переговоры. И кто его знает, встретите ли вы еще потенциального покупателя.

Покупатель приходит на осмотр продаваемого жилья и хочет увидеть «товар во всей красе». Поэтому, выставляя квартиру на продажу, сделайте хотя бы косметический ремонт. А перед встречей с покупателем проведите в квартире уборку. Покупателя должна впечатлить квартира чистотой, уютом и комфортностью.

В случае продажи квартиры классическая фраза «торг здесь неуместен» абсолютно неверная. Вы видите, что покупателю понравилась квартира, и он просит о небольшой скидке. Продавец настаивает на своем, в итоге покупатель уходит к более сговорчивому продавцу. Нужно знать цену себе и своему товару, но не стоит доводить жадность до абсурда, ведь такой шанс может уже не представиться.

В поисках покупателя не надейтесь на собственные силы. Кроме того, что вы потратите много времени, в основном напрасно, вы можете попасть в неприятную ситуацию. Поручите продажу квартир риэлторам. Они и кредитоспособного покупателя найдут, и поможет юридически правильно оформить документы.

Доверяйте продажу квартиры только одному агентству, которому доверяете. В противном случае, несколько агентств размещает в газетах объявления о продаже вашей квартиры. Возможно, что в одной газете появятся несколько вариантов с вашей квартирой, разница будет только в цене. Ни один серьезный покупатель не станет откликаться на такие объявления.

Мы надеемся, что этой статьей уберегли вас от возможных ошибок. Исключив их из своей деятельности, вам удастся продать квартиру в короткий срок.


Nkr.net.ua

Заметка: Чтобы не совершить ошибку при покупке недвижимости, лучше обратиться за помощью к профессионалам. Риэлторские услуги цены – это гарантия того, что вы сможете подобрать именно то жилье, что вам необходимо.

  Рекомендуем
21.03.11
 Украина будет развивать атомную энергетику
10.01.11
 Снижаем расходы на коммунальные услуги
16.12.10
 Несколько рекомендаций при покупке загородного дома
12.12.10
 Замена ЖЭКов объединениями домов – это выгодно?
25.11.10
 Как уберечься от «черных арендодателей»
 
Реклама Новости Главная Статьи Рассылка Карта сайта

Недвижимость Кривого Рога: Кривой Рог, недвижимость Кривого Рога, агентство недвижимости Кривой Рог, звезда 4, квартиры Кривой Рог, объявления Кривой Рог

50081, Украина, Днепропетровская область,  г. Кривой Рог. +38066000000.

Все права на публикацию размещенных материалов принадлежат владельцам портала "Недвижимость Кривого Рога". Использование их полностью или частично возможно только при проставлении активной ссылки на источник: Недвижимость Кривого Рога