This version of the page http://www.luchvery.kiev.ua/news/news_2008-02-14.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-28. The original page over time could change.
Новости - Благотворительный фонд помощи детям 'Луч Веры'. Спешите делать добро - помогайте детям







Контакты:
тел.: +3(805) 041 50 888
тел.: +3(8095) 284 9194
e-mail: luchvery@gmail.com


14 февраля 2008 г.
Комментарий к информационному сообщению

 

ЯПОНСКИЙ ГРАНТ – ДЛЯ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ

Правительство Японии пообещало Украине грант на 4,5 миллионов долларов на медицинское оснащение детских больниц. «Привлечение иностранных «доноров» в помощь украинским медучреждениям – хороший шанс поставить на ноги детские больницы», – комментируют это заявление в Благотворительном фонде, основанном Верой Брежневой, «Луч веры».

Как сообщает Посольство Японии в Украине, грант будет использован для покупки современного медицинского оборудования для областных детских больниц трех областей: Харьковской, Днепропетровской и Донецкой. В прошлом году такую помощь уже получила Кировоградская областная больница и Луганская областная клиническая больница.

Привлечением иностранных меценатов в помощь украинской медицине занимаются сегодня и в Благотворительном фонде «Луч веры». «Покупка современного оборудования, переоснащение больницы или строительство медицинского центра – очень дорогие проекты, но очень важные. К их реализации мы должны привлекать все силы, которые только возможно. Если не удается найти инвестора в рамках государства, стоит перешагнуть границы страны», - уверена президент фонда Вера Брежнева.

 

Благотворительный фонд «Луч веры»

 

Что для вас помощь детям?
помощь деньгами
помощь лекарствами
анонимная помощь
желание прославиться
истинное сострадание


Новости - Благотворительный фонд помощи детям 'Луч Веры'. Спешите делать добро - помогайте детям
© 2007 - Благотворительный фонд помощи детям "Луч Веры", Вера Брежнева. Разработка сайта - CodEX World Studio