This version of the page http://www.firmaden.com.ua/company-str.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-28. The original page over time could change.
Клининговая комапния Ден: клининг и уборка помещений - Наша Стратегия
выберите свой город
Многоканальный тел.:
8(044) 206-02-12 (14,15)
 
Горячая линия после 18.00 и по выходным
8(067) 216-85-25(11)
 

Стратегия

Наша цель - предоставить Вам комфортные условия для жизни и ведения бизнеса, взяв на себя уборку помещений. Качество всех наших работ соответствует мировым стандартам клининга. Мы не просто выполняем разовые работы по уборке, химчистке, мойке или другим работам, а стремимся к долгосрочному сотрудничеству в этой области.
  • Стремление развиваться. Наша компания всегда стремится быть лучшей в своей отрасли по уровню обслуживания клиентов и качеству оказываемых услуг. Мы предпринимаем все возможные действия и усилия, необходимые для укрепления своего положения на рынке.
  • Наша главная забота – о клиенте. Мы считаем, что основой нашего бизнеса являются тесные и взаимовыгодные отношения с клиентами, вне зависимости от масштаба их бизнеса. Каждый клиент - от мелкого частного предпринимателя до крупного промышленного предприятия - заслуживает нашего времени, внимания и уважения.
  • Мы – одна команда. В основе компании лежит прочный фундамент, состоящий из четко слаженной команды профессионалов, которые гарантирует стабильно высокое качество работ. Отношения внутри нашей команды строятся на принципах взаимного уважения, умения слушать других, исключения вертикальных барьеров, терпения и доверия.
  • Качество. Мы постоянно повышаем качество и расширяем ассортимент предоставляемых услуг.
  • Престиж. Наша компания стремится поднять престиж клинингового бизнеса в Украине.
 
 
Посмотреть всех клиентов