This version of the page http://gdt.com.ua/beach-rest/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-27. The original page over time could change.
Пляжный отдых Отдых в Крыму,база отдыха Волна -2011
044-246-62-52
044-221-06-70
044-360-48-92
info@gdt.com.ua




☺ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
☺КРУИЗЫ
☺ОБУЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
044-246-62-52
044-221-06-70
044-360-48-92
info@gdt.com.ua




☺ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
☺КРУИЗЫ
☺ОБУЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
☺ЭКСКУРСИИ ПО ЕВРОПЕ
☺АКТИВНЫЙ ТУРИЗМ☺ВЕЧЕРИНКИ☺ВЫСТАВКИ☺ГОРНЫЕ ЛЫЖИ☺ДЕТСКИЙ ОТДЫХ☺КАРНАВАЛ☺КРУИЗЫ☺ЛЕЧЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ☺ОБУЧЕНИЕ☺ОБУЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ☺ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ☺УИКЕНД☺ШОП-ТУРЫ☺ЭКСКУРСИОННО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ☺ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП☺8 МАРТА☺ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА☺ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ☺МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ☺НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО☺ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
АВСТРАЛИЯАВСТРИЯАРГЕНТИНАБАГАМЫБАХРЕЙНБЕЛЬГИЯБОЛГАРИЯБОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНАБРАЗИЛИЯВЕЛИКОБРИТАНИЯВЕНГРИЯВЬЕТНАМГЕРМАНИЯГРЕЦИЯГРУЗИЯЕГИПЕТИЗРАИЛЬИНДИЯИОРДАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯКАНАДАКИТАЙКОСТА-РИКАКУБАЛИТВАМАВРИКИЙМАЛЬДИВЫНАМИБИЯНЕПАЛНОРВЕГИЯО. КУКАОАЭПАКИСТАНПОЛЬШАПОРТУГАЛИЯРОССИЯРУМЫНИЯСАУДОВСКАЯ АРАВИЯСЕЙШЕЛЫСЕНТ-ЛЮСИЯСИНГАПУРСЛОВАКИЯСЛОВЕНИЯСШАТАИЛАНДТАЙВАНЬТУНИСТУРЦИЯУКРАИНАФИНЛЯНДИЯФРАНЦИЯХОРВАТИЯЧЕРНОГОРИЯЧЕХИЯЧИЛИШВЕЙЦАРИЯШВЕЦИЯШРИ-ЛАНКАЭСТОНИЯЯПОНИЯ


ДЕТСКИЙ ОТДЫХ ☺ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ,СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ТРЕНЕРАМИ ПО ГОЛЬФУ И ТЕННИСУ WACHUMBA GOLF & TENNIS
☺ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ WACHUMBA EVOLUTION- УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ В СЛОВАКИИ 2011
☺ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР В ТУРЦИИ BANANA,АЛАНЬЯ-ЛЕТО2011
☺ДЕТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ В ИТАЛИИ,КАМПАНИЯ-2011
☺ДЕТСКИЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В КАРПАТАХ С ДОСТАВКОЙ ИЗ КИЕВА,ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕТРОС",КУРОРТ ТАТАРОВ-2011
☺"ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ"-КРЫМ,МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР - ЛЕТО 2011
☺ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАСПИ",ЮБК-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЯ ДОСТАВКА ИЗ КИЕВА



Отдых в Крыму,база отдыха "Волна"-2011
База отдыха расположена в 65 километрах от Евпатории, на самом берегу моря в 50-ти метрах от воды.

Номер: 196 номеров, каждый площадью 16 кв.м.



Автобусный тур в Болгарию на майские праздники 2011
Автобус 30.04 – 09.05 (7 ночей в Болгарии)


Пляжный отдых на море в Польше,Леба-лето 2011
Один из самых больших и популярных курортов на взморье. Леба – это широкие песчаные пляжи, изобилие исторических мест, прекрасные леса и чистый воздух. Леба - идеальное место для активного отдыха, особенно хорошие условия для занятий виндсерфингом и конной ездой. В области разработано много туристических трасс для пешеходов и велосипедистов.



ОАЭ,майские праздники групповой тур Шарджа(4 ночи в новом СПА отеле на берегу)+Дубай (5 ночей в роскошном отеле на берегу)
По многочисленным просьбам начинается набор на групповой тур в сказочную страну роскоши , золота и красивейших пляжей!
Продолжительность тура : 29.04 - 08.05.2011


Шри-Ланка-групповой тур апрель 2011
Сигирия – один из 7 памятников Шри-Ланки, включенных в список ЮНЕСКО «Мировое наследие: водные сады, система прудов и фонтанов, гигантский парк камней, галерея фресок, «зеркальная стена», останки дворца, бассейны, королевский трон (V век).


Групповой тур Шри-Ланка+Мальдивы-апрель 2011
Коломбо сегодня – это пряная смесь современных кварталов и старинных особняков престижного квартала Синнамон Гарден на месте плантаций корицы в колониальную эпоху, культовых арт-галерей и демократичных уличных рынков. Там, на улочках Форта и Петта, еще жив дух первых поселенцев-торговцев, там дразнят наши носы благовония в старинных индуистских храмах… Тенистые аллеи Старого Коломбо приведут к одной из главных площадей страны с Мемориалом Независимости, к элегантным музеям и университетским полям для крикета. В предместье Коломбо – Дехивала – находится крупнейший зоопарк региона, где собраны животные из различных уголков Земли.


Нью-Йорк и пляжный отдых в Майами-2011
Город, из которого произошёл современный Майами, был основан женщиной, и это событие является уникальным фактом в мировой истории. Этой женщиной стала Джулия Датол, которая после смерти мужа решила переехать в новое место и отправилась в южные края искать благодатное место для жизни. Она знала, что на юге апельсины растут круглый год, и солнце никогда не перестаёт светить.


Аруба-пляжный отдых
Аруба  входит в состав Малых Антильских Островов и является частью Королевства Нидерландов. Этот живописный остров имеет всего 30 км в длину и 8 км в ширину, но, несмотря на малые размеры, предлагает большие удовольствия! Здесь можно любоваться типичными «голландскими» домиками и ветряными мельницами, наслаждаться прекрасными пляжами и купанием в бирюзовой воде, удивляться природным ландшафтом. По вечерам народ ждет оживленная ночная жизнь и казино!!!
Климат: в отличие от большинства экзотических стран, климат здесь сухой, а не влажный. Средняя годовая температура составляет 28 °C и мало зависит от времени года. Основная часть осадков выпадает в октябре и ноябре (кратковременные дожди). Аруба находится южнее основного маршрута перемещения ураганных ветров, типичного для Карибских островов, поэтому ураганы здесь случаются очень редко.
Виза: открывается в посольстве Королевства Нидерланды в Киеве. Время рассмотрения заявления на получение визы занимает 3 рабочих дня. Однако во многих случаях может потребоваться до двух и более недель. Необходимые документы: ОЗП, копия ОЗП, анкетные данные, 2 фото, внутренний паспорт и копия всех его страниц, справка с места работы, страховка, подтверждение наличия денежных средств либо копия дорожных чеков на сумму 38 евро/ чел./сутки), билеты на самолёт.


БРУНЕЙ + МАЛАЙЗИЯ + СИНГАПУР: ПУТЕШЕСТВИЕ НА ОСТРОВ БОРНЕО
Борнео - третий по величине остров планеты, территорию которого делят между собой три государства: Малайзия, Бруней и Индонезия.Штат Сабах (Малайзия) – пользуется наибольшей популярностью у туристов из-за развитой туристической инфраструктуры. Пятизвездочные отели и блага цивилизации здесь сочетаются с тропическими джунглями, великолепными пляжами и богатым подводным миром. Отдых здесь подойдет как любителям ленивого пляжного отдыха, так и искателям приключений.
Пляжный сезон здесь длится практически круглый год, т.к. даже в сезон дождей осадки незначительны. Лучшее время для посещения – апрель-сентябрь.Бруней – самый богатый султанат в мире. Это очень спокойная страна, где царят консервативные принципы ислама. Алкоголь категорически запрещен к употреблению, ночная жизнь отсутствует.


Санта-Лючия
Карибский бассейн
Предложение действительно с 04.01.2011 по 30.04.2011


Акция раннего бронирования на майские праздники -Греция
от 447 евро за 1 чел. с авиаперелетом


Иордания,Мертвое море,отель Kempinski Ishtar Dead Sea 5*-День Святого Валентина
Подарите своему любимому человеку романтическое путешествие в сказочную страну,
где Вы проведёте нез абываемые дни ....


Гаваи:города,острова,вулканы
Уникальные представления - национальные костюмы, музыкальные инструменты, зажигательные танцы. Гостеприимные и дружелюбные полинезийцы откроют Вам секреты своей древней цивилизации - как зажечь огонь без спичек, открыть кокос одним ударом, взобраться на пальму и танцевать Хула


Рулетка в Тайланде на вылет 21.01.11 и 29.01.11
ТАИЛАНД!
Рулетка_ПАТТАЙЯ- 1249$
за тур с 1-го чел с АВИАПЕРЕЛЕТОМ! и экскурсиями!!!

даты вылета:
21.01 и 29.01.2011


Новый год на Канарах,о.Тенерифе-отели 5* 2011
Канарские острова и отдых высшего класса - издавна считались словами синонимами.
Канарские острова иногда еще называют "Райскими островами" или "Островами вечной весны". Круглый год здесь весна! Мягкий климат и уникальные ландшафты, песчаные пляжи, высочайший сервис, гостеприимство и радушие местных жителей - все это поразит Вас.
Только от отдыха на Канарских островах Вы получите массу впечатлений от отпуска! Вы увидите кратеры древних вулканов и спуски в лабиринты лавовых пещер.
Посетите обязательно Парк Попугаев - удивительное зрелище.
Время пролетит незаметно в прогулке на яхте и рыбалке в открытом море. Если Вы предпочитаете активный отдых, то не сомневаясь зажигательное ночное шоу в ритмах фламенко именно для Вас!
Канарские острова - очень демократичный курорт, где найдется место каждому.


Новый год и Рождество в Иордании -2011
Гарантированные блоки мест на рейсах Royal Jordanian и в отелях

30.12.10 - 06.01.11 - 7 ночей
30.12.10 - 09.01.11 - 10 ночей

АВИАПЕРЕЛЁТ и НОВОГОДНИЙ УЖИН ВКЛЮЧЕНЫ
ЦЕНЫ В USD за ЧЕЛОВЕКА


Гоа,Индия гарантированные блоки в декабре 2010
Гоа - одно из самых популярных мест в мире. Золотые пляжи на берегах Аравийского моря, богатейшая природа влажных тропиков, древние памятники, смешение стилей, культур и рас сделали штат Гоа совершенно непохожим на обычный образ Индии.

Самый главный магнит, притягивающий в Гоа туристов - его природные красоты. В первую очередь это великолепные пляжи, протянувшиеся на 100 километров с севера на юг. На Гоа, 40 прекрасных, не загрязнённых цивилизацией пляжей. Хотя не все из них оборудованы для купания, но для людей, любящих понежиться на солнце, они просто идеальны. Все пляжи Гоа являются собственностью государства, но, несмотря на это, практически во всех отелях для безопасности туристов на пляже выставлена охрана. Пользование пляжем (так же, как и все пляжное оборудование, включая топчаны, зонты и полотенца) - бесплатное.


Новогодний и рождественский тур в Иорданию -2011
30.12.10 - 06.01.11 - 7 ночей
30.12.10 - 09.01.11 - 10 ночей

АВИАПЕРЕЛЁТ ВКЛЮЧЕН
ЦЕНЫ В USD за НОМЕР


Мальдивы-ноябрь-декабрь2010
Гарантированные вылеты ИЗ КИЕВА по средам

а/к АЭРОФЛОТ




ВЫЛЕТЫ: 17.11.2010, 24.11.2010, 01.12.2010, 08.12.2010

НА 10 НОЧЕЙ


Коста-Рика-новогодний VIP тур 2011
Коста Рика – небольшая горная страна, расположенная на узком Центрально-Американском перешейке. Всю страну можно пересечь на машине от одного океана до другого всего за несколько часов. Коста Рика славится потрясающей красоты пейзажами: панорамой дымящихся вулканов, гор, покрытых лесом, живописными долинами. В Коста Рике представлено огромное разнообразие экзотических птиц и цветов, а в тропическом лесу можно встретить все многообразие животного мира.





Отдых на о. Маврикий-2010-2011
Новый Год в Китае -2011
Новый Год 2010-2011 в Бразилии -Рио де Жанейро (5 н) + Отдых на тропическом побережье (4 н) + Водопады Фоз де Игуасу (2 н)

Горящий Тур
Майские сказки Гуцульщины +Черновцы -2011
Детский оздоровительный центр "ЛАСПИ",ЮБК-централизованныя доставка из Киева
Эконом- тур по Украине - на майские праздники за нарциссами 2011
Тури на травневі свята по Україні-Судак-Новий Світ-Коктебель -2011
Все включено-трехдневный тур на майские праздники: Волынь и Тернопольщина 2011
Украина,5-ти дневный тур в Каменец-Подольский на майские праздники -2011
Антикризисный тур на майские праздники в Закарпатье,Украина-термальные источники,венгерский чардаш и закарпатская народная песня +СЮРПРИЗ для Наших путешественников...ПРОДАН
Автобусный тур в Санкт-Петербург на майские праздники 2011-цена едина на весь сезон
Детский лагерь активных приключений "Черноморская Атланта"-2011
Детский лагерь "Мандарин" нового поколения для активных и современных ,с новой Заботливой программой для самых маленьких -лето 2011.

г.Киев,ул.Красноармейская,д.66,оф.305 т./ф. 044-246-62-52, т.044-221-06-70, 360-48-92
www: www.gdt.com.ua е-mail : irina@gdt.com.ua, katya@gdt.com.ua, info@gdt.com.ua
Р/с 26001000659154 в ПАО «Универсал Банк» г.Киев, МФО 322001
Лицензия Государственной туристической администрации Украины на турагентскую деятельность , от 28.05.2010 года,серия АВ №538267


ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ,СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ТРЕНЕРАМИ ПО ГОЛЬФУ И ТЕННИСУ WACHUMBA GOLF & TENNIS ЛЕТНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ WACHUMBA EVOLUTION- УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ В СЛОВАКИИ 2011 ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР В ТУРЦИИ BANANA,АЛАНЬЯ-ЛЕТО2011 ДЕТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ В ИТАЛИИ,КАМПАНИЯ-2011 ДЕТСКИЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В КАРПАТАХ С ДОСТАВКОЙ ИЗ КИЕВА,ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕТРОС",КУРОРТ ТАТАРОВ-2011 МАЙСКИЕ СКАЗКИ ГУЦУЛЬЩИНЫ +ЧЕРНОВЦЫ -2011 ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ТУР В ИЗРАИЛЬ ,ВЫЛЕТ 25.04.2011 ЛЬВІВ +ЗАМКИ ЛЬВІВЩИНИ-АВТОБУСНИЙ ТУР 07.05.11 "ЗВЕЗДНЫЙ БЕРЕГ"-КРЫМ,МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР - ЛЕТО 2011 ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАСПИ",ЮБК-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЯ ДОСТАВКА ИЗ КИЕВА ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СТАРТ-2"(СТЕЛС) -ЛЕТО 2011 ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ 2-Х ЭТАПНЫЙ ЛАГЕРЬ, В КРЫМУ СТАРТ - ЛЕТО 2011 ДОЛ "ДЕЛЬФИН" Г.СКАДОВСК- ЛЕТО 2011 УЧЕБА И ОТДЫХ В США-КАЛИФОРНИЙСКОЕ ЛЕТО 2011 АВИАТУР ПРАГА+ЦЮРИХ ОБУЧЕНИЕ В ИТАЛИИ НА ЛЕТНИХ КАНИКУЛАХ 2011,ШКОЛА SPRACHCAFFE, РИМ ИЗУЧЕНИЕ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА КРУГЛЫЙ ГОД В БАРСЕЛОНЕ,ШКОЛА ENFOREX ОТ 14 ЛЕТ-СЕЗОН 2011 КАНИКУЛЯРНЫЙ КУРС ИСПАНСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ БАРСЕЛОНА,ENFOREX -2011 ОТДЫХ В КРЫМУ,БАЗА ОТДЫХА "ВОЛНА"-2011 ПОЛЬША НЕОЖИДАННАЯ КИЕВ – КЕЛЬЦЕ – БАЛТУВ – САНДОМЕЖ – ЧЕНСТОХОВА - ВАРШАВА – КИЕВ-2011 АВТОБУСНЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР ЧЕХИЯ-ГЕРМАНИЯ-НИДЕРЛАНДЫ-БЕЛЬГИЯ-ФРАНЦИЯ-СЕЗОН 2011 ВЕНГРИЯ-ИТАЛИЯ-ФРАНЦИЯ-АВСТРИЯ БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ -СЕЗОН 2011 ПОЛЬША - ЧЕХИЯ - АВСТРИЯ - ФРАНЦИЯ - ГЕРМАНИЯ - ВЕНГРИЯ-АВТОБУСНЫЙ ТУР ПО ДОРОГАМ ЕВРОПЫ 2011 ДЕТИ ДО 17 НЕ ДОПУСКАЮТСЯ-ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ОТДЫХ В БОЛГАРИИ,ОТЕЛЬ ЗОРНИЦА 3*-ОТРЫВ 2011 БОЛГАРИЯ,ДЕТСКИЙ ОТДЫХ В БОЛГАРИИ,АКТИНИЯ 4*-ЛЕТО 2011 ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ В БОЛГАРИИ,ОТЕЛЬ БАЛКАН 2+-2011 ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ В БОЛГАРИИ,ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ,ПЕРЛА 3*-КАНИКУЛЫ 2011 ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ,ММЦ СЕРДИКА 3+-ЛЕТО 2011 МОЛОДЕЖНЫЙ ОТДЫХ В БОЛГАРИИ ,ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ,ОТЕЛЬ БРИЗ3*-2011 ДЕТСКИЙ ОТДЫХ В БОЛГАРИИ,МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМПЛЕКС "АЛЬБАТРОС -2*+ ,КРАНЕВО -ЛЕТО 2011