This version of the page http://www.exmoto.com/ru/services/registration/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-26. The original page over time could change.
Таможенное оформление грузов. Курьерская служба доставки «ExMoto» Киев, Украина

Таможенное оформление грузов. Курьерская служба доставки «ExMoto» Киев, Украина

 
Выберите страну:
rus ukr eng Расчет тарифа | Вызов курьера | Отслеживание | Оставить отзыв
О компании
Услуги
Тарифы
Сеть EXmoto
Услуги онлайн
Контакт
Документы
Адрес: г. Киев,
ул. Киквидзе 44
тел:
0-800-503-503-0
(бесплатно по Украине)
(044) 521-01-71
(044) 521-01-69
факс:
(044) 521-65-59
(044) 521-65-81

Компания Express Moto выполнит любые перевозки грузов и документации. Мы поможем упаковать товар и провести его через таможню в надлежащем виде.

Express Moto начинает таможенное оформление грузов  с уточнения места отправки и подробностей маршрута. Кроме этого дает клиентам всестороннюю информацию при оформлении документов по ВЭД, проводит подробные консультации по разделам таможенного законодательства страны-получателя.

В разных странах таможенные правила, квоты и режимы могут кардинально отличаться. Наши сотрудники владеют актуальной и оперативной информацией, они знают, что таможенное оформление грузов и корреспонденции постоянно регулируется законодательством, которое меняется почти ежедневно. Именно поэтому в любой момент работники службы могут выбрать максимально удобное решение для отправления почтовых пересылок.

Почтовое вложение пересылается письмом или посылкой с объявленной ценностью, в надлежащей упаковке, оформленной по текущим нормам ПС. Если таможенное оформление происходит с разногласиями, то все они решаются без участия заказчика, который в это время может спокойно заниматься своими делами. Все сложности клиентов сотрудники компании возьмут на себя. Особенно приятной новостью для клиентов становится то, что Express Moto производит аккредитацию предприятий, когда в этом есть необходимость.


НОВОСТИ

 
Архив новостей

 

 
EXmoto - курьерская служба
доставки по Украине, СНГ, по городу, международная доставка
Продвижение сайта - компания «Авеб».
designed by Conus