This version of the page http://www.softmart.ua/actions (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-25. The original page over time could change.
Акции на ПО | Soft Mart
 
Менеджер
info@softmart.ua
(044) 238 82 52,
(044) 360 44 60
Антон 251266863
Александр 221454477
 
Главная
 

Акции на ПО

Экономьте дополнительные 15% на трехлетнем соглашении Microsoft Open Value Subscription

Экономьте дополнительные 15% на трехлетнем соглашении Open Value Subscription и в течение трех лет Вы будете получать гарантированные преимущества за счет использования лицензионного ПО и последних обновлений продуктов по фиксированным ежегодными тарифам. Подписав соглашение Open Value Subscription на лицензии Microsoft, компании платят за их использование равными платежами в течение 3-х лет.
 

Читать полностью

CorelDRAW Graphics Suite X5 со скидкой 20%

В период с 11 апреля по 31 мая 2011 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X5 со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Читать полностью

DLP от DeviceLock за полцены!

C 21 марта 2011 по 01 сентября 2011 приобретайте новые модули ContentLock и NetworkLock со скидкой 50%!

Как вы можете получить скидку на один или оба компонента DeviceLock?

  • Если у вас есть действующая подписка на DeviceLock 6.4.1
  • Если вы - новый клиент DeviceLock 7.0 Base
  • Если у вас истек срок подписки на DeviceLock Base и вы желаете продлить подписку на следующий период

Читать полностью

Nero Multimedia Suite 10 со скидкой 15%

Только в течение апреля и мая, приобретая один или несколько программных продуктов Symantec, Adobe, "Лаборатория Касперского", ESET, "Доктор Веб" или Microsoft (корпоративные лицензии), Вы можете стать обладателем полного комплекта мультимедийных возможностей, сосредоточенных в пакете Nero Multimedia Suite 10, со скидкой в размере 15%.

Читать полностью

70% на Kerio WorkSpace

 

С 29 марта Kerio Technologies начала продажи нового программного продукта Kerio Workspace.

 

В связи с этим компания объявляет промо-акцию до 30 сентября 2011 года включительно. Для всех пользователей Kerio Connect программный продукт Workspace будет доступен со скидкой 70%.

Читать полностью

Ранние версии ZWCAD со скидкой 35%

ВНИМАНИЕ Период действия акции истек!

Читать полностью

10% на все продукты Microsoft

Только в марте специальное предложение на все продукты Microsoft для компаний среднего и малого бизнеса - все ПО со  скидкой 10%.

Читать полностью

-5% дополнительно на все продукты Microsoft

С 22 ноября в Украине стартует акция для государственных заказчиков -5% на все продукты Microsoft (до 28% по сравнению с ценами для коммерческих организаций), доступные для заказа по программе Open License Government, уровень цен А.

Читать полностью

Painter за полцены

Данная акция рассчитана на художников-иллюстраторов, дизайнеров и фотографов. С 22 ноября по 31 декабря эти заказчики  могут приобрести коммерческие лицензии популярного инструмента цифровой живописи CorelPainter 11 со скидкой 50%. Благодаря этому предложению компании Corel, пользователи смогут приобрести необходимый инструмент фактически за полцены.

Читать полностью

ZWCAD в рассрочку

SoftMart информирует всех наших посетителей и клиентов о новой акции - покупайте программы ZWCAD в беспроцентную рассрочку и без первого взноса.

Читать полностью

  • 1
  • 2
  • следующая
  • последняя »
 
 
Нам доверяют
еще клиенты