This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=686 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-23. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Пристегиваетесь ли Вы за рулем автомобиля?
 
Да, обязательно всегда пристегиваюсь
Пристегиваюсь только на трассе
Нет, не пристегиваюсь


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"


(нажмите на картинку для просмотра)

.
 

 

ГАЗ в лизинг – еще выгоднее!

11 января 2011 г.

Акция «Новый бизнес-план от ГАЗ» – до конца января автомобили ГАЗ можно приобрести в лизинг на выгодных условиях.

До 31 января в сети Группы компаний «АИС» действует акция «Новый бизнес-план от ГАЗ». Покупатели автомобилей марки ГАЗ могут приобрести автомобиль в лизинг на выгодных условиях. Акционное предложение разработано Группой компаний «АИС» совместно с компаниями-партнерами «Приватбанк», «УниКредит Лизинг», «VAB Лизинг» и позволяет сэкономить при покупке автомобиля более 5% по сравнению со стандартными лизинговыми условиями.

Приоритетная задача нашей компании – поддержка каждого клиента, который в условиях ограниченного банковского кредитования нуждается в надежном финансовом «плече». Поэтому Группа компаний «АИС» совместно с компаниями - партнерами разработала выгодные предложения финансирования покупки автомобиля в лизинг. Приобрести любой автомобиль марки ГАЗ теперь еще быстрее, легче, и экономически выгоднее.

Лизинг – эффективный способ приобретения автомобилей, как для представителей бизнеса, так и для частных лиц. До конца января Группа компаний «АИС» предлагает воспользоваться акционным предложением «Новый бизнес-план от ГАЗ» от компаний «Приватбанк», «УниКредит Лизинг», а также «VAB Лизинг» и приобрести автомобиль марки ГАЗ на выгодных условиях. Коммерческую и грузовую технику ГАЗ можно приобрести в сети «АИС» по всей Украине.

Главные преимущества акционных предложений выгодные условия финансирования покупки автомобиля, а также наличие минимального количества документов для оформления договора.

Одно из главных преимуществ акционного предложения от «Приватбанка» скорость принятия решения о предоставлении финансирования. Это занимает не более 30 минут. В рамках акционного предложения автомобиль марки ГАЗ можно приобрести в лизинг сроком до 60 месяцев. Авансовый платеж – от 30%. Ставка финансирования в гривне составляет от 10,56 % годовых.

В рамках акционного предложения от «УниКредит Лизинг» можно приобрести автомобиль в лизинг со скидкой до 5% от стоимости автомобиля. При этом авансовый платеж составляет от 25%, а срок лизинга рассчитан до четырех лет. Ставка финансирования в гривне с привязкой к доллару США или Евро составляет от 14% годовых. Условием акционного предложения является покупка организацией четырех и более автомобилей.

Воспользоваться выгодным предложением от компании «VAB-Лизинг» в рамках акции «Новый бизнес-план от ГАЗ» могут как организации, так и частные лица.  Годовое удорожание автомобиля по условиям этой программы составит всего от 7,7 %. Лизинг рассчитан сроком до трех лет. Авансовый платеж – от 20%. При этом аванс вносится только за стоимость автомобиля, а расходы на регистрацию, страхование, эксплуатацию включаются в ежемесячные платежи.

Еще одной особенностью предложения является предоставление пакета поддержки «VAB Сервис» в подарок. К услугам автовладельцев – выезд эвакуатора в любую точку Украины, техническая и административная помощь, консультации юристов, вызов специальных служб и др.

Акция «Новый бизнес-план от ГАЗ» – хорошая возможность обновить автопарк и встретить новый весенне-летний сезон во всеоружии. В целом, экономия при приобретении автомобиля в лизинг по акционному предложению «Новый бизнес-план от ГАЗ» составляет более 5% по сравнению со стандартными лизинговыми условиями.

Подробности приобретения автомобилей в лизинг и цены на них – на сайте www.gaz.com.ua.

 

 


Вернуться >>>