This version of the page http://www.sport-express.ua/video/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-22. The original page over time could change.
Видео онлайн спорта. Смотреть свежие ролики, голы и видеозаписи бесплатно и без регистрации / Спорт-Экспресс в Украине
Спорт-Экспресс в Украине > Видео

Видео

Страницы: 14 13 12 11  ... 1 >

Футбол
Вчера, 23:22
Германия. Бундеслига. 31-й тур. "Фрайбург" - "Ганновер" - 1:3. Все голы матча 44  0
"Фрайбург" и "Ганновер" открыли программу матчей 31-го тура непривычно рано для Бундеслиги, в четверг

Баскетбол
Вчера, 22:48
Суперлига. Плей-офф. Первый матч. «Говерла» - «Николаев» - 82:79 ОТ 36  0
«Говерла» перемогла «Миколаїв» лише в овертаймі першого чвертьфінального матчу з рахунком 82-79

Футбол
Вчера, 08:51
Испания. Кубок Короля. "Барселона" - "Реал" - 0:1. Реальный приз 590  0
В финале Кубка Испании в Валенсии "Реал" в дополнительное время вырвал победу в споре с "Барселоной" после гола Криштиану Роналду - 1:0 + ВИДЕО

Футбол
Вчера, 07:29
Испания. Кубок Короля. Моуринью - четыре из четырех. "Реал" победил "Барселону" в финале Кубка Испании 1297  9
Продолжение триллера под название "Реал" – "Барселона" достигло своей второй серии. На этот раз заклятые враги выявляли сильнейшего в финале Кубка Короля (Кубок Испании). На нейтральной территории в Валенсии обе команды рассчитывали исключительно на победу + ВИДЕО

Футбол
Вчера, 00:18
Кубок Италии. 1/2 финала. Первый матч. "Милан" не сумел справиться с "Палермо". Все голы матча 322  0
Завершился первый матч одного из двух полуфиналов кубка Италии

Футбол
20.04.11, 23:54
Англия. Премьер-лига. "Челси" набирает три очка, "Арсенал" - теряет. Все голы матчей 255  0
Завершились два перенесенных матчах чемпионата Англии

Футбол
20.04.11, 20:58
Кубок России. 1/4 финала. "Зенит" - ЦСКА - 0:2. В ожидании дерби 142  0
В рамках четвертьфинального матча на Кубок России ЦСКА оказался сильнее "Зенита" со "Спартаком"

Футбол
20.04.11, 20:18
Кубок России. 1/4 финала. "Спартак" - "Краснодар" - 2:1. Карпин хлопнул дверью 125  0
В рамках четвертьфинального матча на Кубок России "Спартак" обыграл "Краснодар" и вышел в полуфинал турнира

Футбол
20.04.11, 18:14
Испания. Копа дель Рей. Финал. Осьминог Икер предсказал победу "Реала" 245  0
Осьминог Икер, проживающий в испанском океанариуме, предсказал победу "Реала" над "Барселоной" в финале Кубка Испании

Футбол
19.04.11, 13:51
Египет. Красивейший гол в матче местного чемпионата 183  1
В одном из матчей чемпионата Египта был забит чрезвычайно красивый гол

Футбол
18.04.11, 20:46
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Динамо" - "Заря" - 2:0. Реабилитация прошла успешно 319  11
Киевское "Динамо" не испытало проблем в домашнем матче с луганской "Зарей"

Футбол
18.04.11, 15:28
Евро-2012. Готовность НСК "Олимпийский" составляет 75% 557  0
Станом на початок квітня готовність НСК "Олімпійський" до чемпіонату Європи з футболу 2012 року складає 75%

Футбол
18.04.11, 13:53
Голландия. Потрясающий гол в матче "Рода" - "Венло" 839  0
В матче 30-го тура чемпионата Голландии "Рода" - "Венло" (5:2) нападающий хозяев Па-Модо Ка забил красивый гол боковыми ножницами, сделав счет 4:0

Футбол
17.04.11, 19:47
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Металлург" Д - "Металлург" З - 0:1. Сенсация в металлургическом дерби 285  1
В металлургическом дерби сильнее оказались подопечные Олега Луткова

Футбол
17.04.11, 18:49
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Днепр" - "Севастополь" - 2:2. Ангел спасает дебютантов 368  0
Абсолютный дебютант Премьер-лиги вновь отбирает очки у "Днепра"

Футбол
17.04.11, 18:02
Россия. Премьер-лига. 5-й тур. ЦСКА уверенно разобрался с "Рубином" 189  0
ЦСКА обыграл "Рубин" и возглавил турнирную таблицу

Футбол
17.04.11, 17:47
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Таврия" - "Шахтер" - 1:2. Победа "на флажке" 358  1
Донецкий "Шахтер" вырвал победу в гостевом матче с "Таврией" на последней минуте добавленного времени

Футбол
17.04.11, 16:38
Италия. Серия А. 33-й тур. "Милан" - "Сампдория" - 3:0. Антонио Кассано: "Посвящаю свой гол жене и ребенку" 98  0
Форвард "Милана" Антонио Кассано желает "Сампдории" избежать вылета в серию B

Футбол
17.04.11, 15:37
Россия. Премьер-лига. 5-й тур. "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате 540  0
В рамках пятого тура чемпионата России "Локомотив" одержал минимальную победу над "Волгой"

Футбол
17.04.11, 15:22
Россия. Премьер-лига. 5-й тур. "Зенит" легко побеждает в Перми 124  0
"Зенит" на выезде победил "Амкар" и вышел в лидеры премьер-лиги

Футбол
16.04.11, 21:23
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Металлист" - "Арсенал" - 2:1. "Металлист" догнал "Динамо" 387  4
"Металлист" переиграл "Арсенал" в матче 25-го тура чемпионата Украины

Футбол
16.04.11, 19:51
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Ворскла" - "Кривбасс" - 3:0. Павлов взял реванш у Максимова 219  0
"Ворскла" уверенно переиграла "Кривбасс" на своем поле

Футбол
16.04.11, 17:55
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Ильичевец" - "Волынь" - 2:2. Яремченко и Кварцяный разделили очки 220  0
Во втором матче 25-го тура украинской Премьер-лиги "Ильичевец" и "Волынь" разошлись миром

Футбол
15.04.11, 23:31
Германия. Бундеслига. 30-й тур. "Майнц" одолел "Боруссию" М 172  0
Завершился стартовый матч 30-го тура немецкой Бундеслиги + ВИДЕО

Футбол
15.04.11, 18:50
Украина. Премьер-лига. 25-й тур. "Оболонь" - "Карпаты" - 1:1. В шаге от реванша 909  4
В стартовом матче 25-го тура украинской Премьер-лиги "Оболонь" и "Карпаты" не выявили победителя

Футбол
15.04.11, 12:20
Уругвай. Эффектный гол из Уругвая 1213  0
В матче чемпионата Уругвая между "Блумингом" и "Дестройерс" был забит довольно красивый гол

Футбол
14.04.11, 23:57
Лига Европы. 1/4 финала. "Вильярреал" и "Бенфика" шагнули в полуфинал 185  0
Состоялись еще два матча 1/4 финала Лиги чемпионов + ВИДЕО

Футбол
14.04.11, 23:04
Лигак Европы. 1/4 финала. Ответная игра. "Спартак" - "Порту" - 2:5. Почти римейк. Все голы встречи 201  0
"Порту" разгромил "Спартак" и в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (5:2), доведя общий счет противостояния до 10:3 + ВИДЕО

Футбол
14.04.11, 21:47
Лига Европы. 1/4 финала. "Порту" вновь прошелся катком по "Спартаку". Все голы матча 590  1
В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы "Порту" разгромил "Спартак" в "Лужниках" + ВИДЕО

Футбол
14.04.11, 13:35
Португалия. В пятом дивизионе забит гол на третьей секунде игры 460  0
В матче пятого португальского дивизиона FC Oliveira do Hospital выиграл у клуба Arganil (пятый дивизион)