This version of the page http://www.nm.ua/c-path-I150.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-22. The original page over time could change.
Правила работы регионального лидера - Наша марка


Код
Пароль
Регистрация | Войти

Правила работы регионального лидера
1. Основной заказ подается Региональным Лидером за двое суток до отгрузки

2. За одни сутки до отгрузки Региональный Лидер имеет право дать дозаказ, объём которого не должен превышать 20 % от основного заказа региона. Дозаказы для Харьковского региона не предусмотрены.

3. Предоплата каждого заказа должна составлять 50% от общей суммы заказа (продукция + полиграфия + ТТР). В случае невыполнения данного условия Компания оставляет за собой право задержать отгрузку продукции до получения платежа.

4. При подведении итогового баланса за месяц учитываются все расходные накладные текущего месяца.

5. Все оплаты на погашение долгов Региональным Лидерам следует передать до 30 (31) числа текущего месяца любым удобным способом.

6. Наличие долга на 30(31)-е число отчетного месяца недопустимо. В случае невыполнения данного условия Департамент Маркетинга Компании оставляет за собой право приостановить отгрузку продукции в регион.

7. Для правильного и своевременного закрытия выполненных объемов необходимо до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, передать в Департамент Маркетинга следующие бланки обязательной отчетности:
a. «Ведомость по работе с регионами» установленной формы в письменном виде с указанием итоговой суммы закрытия региона. (Форма №1)
b. «Отчет по менеджерам» установленной формы (регистрационный номер менеджера, ФИО, регистрационный номер спонсора или ФИО спонсора) (Форма №2). Отчеты по менеджерам без регистрационных номеров не принимаются.
В случае отсутствия к 5-му числу бланков обязательной отчетности, оплаченный объем выбранной продукции будет автоматически закрыт на регистрационный номер Регионального Лидера.
Бланки Соглашений новых консультантов-потребителей Региональным Лидерам следует передавать в Департамент Маркетинга по мере их подписания. В случае если указанный в «Отчете» менеджер отсутствует в базе данных, выполненный им объем заносится на вышестоящего спонсора. Если в базе данных отсутствует и вышестоящий спонсор, объем заносится на Регионального Лидера.
Сверки объёмов выбранной продукции по итогам месяца по телефону не проводятся.

8. В «Отчете по менеджерам» могут быть учтены объемы менеджеров только данной Региональной структуры. Исключения:
a. оформление двойного спонсорства;
b. единоразовая закупка продукции Менеджера в другой региональной структуре.

9. Правилами Компании для Региональных Лидеров предусмотрено ежемесячное закрытие всех выполненных и оплаченных объемов, т.е. накопление объемов недопустимо. Остаток продукции (не закрытый объем) по итогам месяца не допускается.

10. Бонусные скидки насчитываются Региональному Лидеру и учитываются при взаиморасчетах после 20-го числа месяца, следующего за отчетным.

11. Элит-Скидка начисляется Элит-Управляющим один раз в квартал при условии отсутствия долгов всей нижестоящей Структуры.

12. Региональный Лидер имеет право после передачи в Департамент Маркетинга бланков обязательной отчетности установленной формы получить в телефонном режиме информацию по вопросам закрытия.

13. Региональному Лидеру следует все предложения, пожелания, вопросы передавать в Департамент Маркетинга в письменном виде только на бланках установленного образца или на листах формата А4.