This version of the page http://www.znaika-club.com.ua/guide1292935454/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-21. The original page over time could change.
О нашей компании Скидки    Оплата и доставка Реклама на сайте
   Поиск

Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо - с кем-нибудь другим.


условия сотрудничества

программы помощи детям

   Витрина  |  Гид выходного дня |  Наши путешествия

Новый Год в Карпатах: Новогодние Сокровища Карпат (отель "ПЫСАНКА")


Общая информация о поездке
ЕЩЕ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ НОМЕРА!!!

НОВОГОДНИЙ ТУР от "ТО "САГА"
- (7 лет на туристическом рынке)

Всем юным путешественникам "Знайки"- полезные наборы путешественника с собой в дорогу!
   
Незабываемая встреча Нового 2011 Года, развлекательная шоу-программа и празднование в самой колоритной колыбе Карпат "У вуйка Василя", горнолыжные развлечения на лучших трассах и спусках Украины, а именно в ТК "БУКОВЕЛЬ" посещение уникальных музеев, старинных городов и древних замков, комфортное проживание в гостинице «Пысанка»***, чистый воздух, белизна холмов, а также просто прекрасный  отдых в очаровательном уголке Прикарпатья – Коломые!!!
 
 
29.12     Выезд из Киева п. № 627 в 1816 в Черновцы.
 
30.12     «Знакомство с Гуцульским краем - КОЛОМЫЯ»

Прибытие в Черновцы в 950. Трансфер в Коломыю (Центр Покутья, город–страж гуцульского духа и колорита, неисчерпаемый источник познания западно-украинской истории и культуры с подлинной архитектурой, сохранившейся со времен Австро – Венгерской Империи).  Размещение в гостинице «Пысанка» в самом центре города. «Пысанка» является одной из лучших трехзвездочных гостиниц Украины, в номерах: душ, телефон, телевизор, кабельное телевидение, горячая вода круглосуточно; в люксах 2 комнаты + холодильники, балконы. Обед в банкетном зале гостиницы. Экскурсия по исторической части города, с посещением музеев «Пысанка» – единственного музея пысанки в мире, музея Гуцульщины (коллекцию музея составляют более 22 тысяч изделий из дерева, металла, кожи, пряжи и с вышивкой) и музея истории города Коломыи. Экскурсия в Коломыйский драматический театр (один из самых старых театров Галичины), посещение спектакля «Гуцульський рік». Ужин в ресторане «Карпаты» (по желанию). Свободное время для пргогулки вечерним городом. Ночлег.

 

 

31.12     «Карпатское кольцо - Яремча – Буковель - НОВЫЙ ГОД 2011»

Завтрак. Выезд в Яремче – популярный туристический центр, расположенный на берегу реки Прут. Прогулка по Яремче: водопад «Пробий», над которым Вы пройдете по мосту высотой 20 метров к рынку гуцульских сувениров. Свободное время для покупки традиционных сувениров: вышиванок, национальных головных уборов, поясов, уникальных деревянных шкатулок, богато украшенных резьбой, хорошим подарком друзьям станет тканый лижнык из натуральной овечьей шерсти или теплые домашние тапочки из того же материала, обратите внимание, что все изделия изготавливаются вручную по старинным технологиям и из натуральных материалов! Выезд в ТК «Буковель» – самый известный горнолыжный комплекс Прикарпатья. Разнообразие трасс, а также инфраструктура Буковеля сравнимы со многими европейскими курортами. Катание на лыжах, санках, сноубордах, сноутюбингах, снежных мотоциклах. Даже если Вы не катаетесь на лыжах, купите билет на подъемник. Панорама заснеженных Карпат, которая откроется Вам, просто не может оставить равнодушным. Для тех, кто только начинает знакомство с горными лыжами или сноубордом, есть отличные трассы, где у Вас будет хорошая возможность научится лыжному пилотажу - прекрасное место для старта. Для желающих шашлыки, горячее вино, разнообразие ресторанов и кухонь, колыб и саун (за доп. плату).  Возвращение в гостиницу  «Пысанка». Подготовка к праздничному вечеру. Встреча Нового 2011 Года в самом колоритном ресторане - «Колиба «У вуйка Василя»: Новогоднее шоу с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки, Елка на свежем воздухе, праздничный фейерверк, игры, конкурсы, сюрпризы. Изюминка программы – «Троїсті музики» + живая музыка!!! Шикарное меню и пьянящая атмосфера праздника сделают этот Новый Год просто незабываемым!!!

 

 

01.01   «Столица Прикарпатья - Ивано-Франковск - СТАНИСЛАВ»
Поздний завтрак. Выезд  в Ивано-Франковск (Станислав). Обзорная экскурсия по городу: Майдан Шептицкого – памятник Деве Марии – Дворец Потоцких – Площадь рынок – площадь Мицкевича – Гетьманские Валы – памятник 2000-летию рождения Христа. Посещение художественного музея, синагоги, кафедрального собора, городской ратуши. Свободное время для обедо-ужина в Ивано-Франковске. Возвращение в гостиницу «Пысанка».  Отдых.
 

  

02.01     «Снег - Лыжи - Горы - Супер настроение - БУКОВЕЛЬ»

Завтрак. Выезд в ТК «Буковель» – самый известный горнолыжный комплекс Прикарпатья. Разнообразие трасс, а также инфраструктура Буковеля сравнимы со многими европейскими курортами. Катание на лыжах, санках, сноубордах, сноутюбингах, снежных мотоциклах. Даже если Вы не катаетесь на лыжах, купите билет на подъемник. Панорама заснеженных Карпат, которая откроется Вам, просто не может оставить равнодушным. Для тех, кто только начинает знакомство с горными лыжами или сноубордом, есть отличные трассы, где у Вас будет хорошая возможность научится лыжному пилотажу - прекрасное место для старта. Для желающих шашлыки, горячее вино, разнообразие ресторанов и кухонь, колыб и саун (за доп. плату).  Возвращение в гостиницу  «Пысанка». Свободный ужин в ресторанах Коломыи. Ночлег.

 

 

03.01     «Средневековые замки - Хотынская и Каменец-Подольская крепости - Загадочная ЭПОХА»

Завтрак. Выезд в Хотынскую крепость – экскурсия по крепости, основанной в середине 13 века князем Данилой Галицким. Ею владели и молдавские правители, и польские короли, и турецкие султаны. Все они оставили здесь свой след. Крепостные стены помнят воинов Дмитрия Вишневецкого и славную победу над турками Петра Дорошенко, воспетую историками и поэтами. Выезд  в Каменец-Подольский – экскурсия по старому городу и крепости, которую приказали возвести литовские князи Корятовичи. Сооружена крепость на высоком скалистом берегу реки Смотрич для обороны моста «Бегущая лань» - единственного, возможного въезда в город. На сегодняшний день «Цветок в камне» привлекает туристов более, чем сотней исторических памятников.  Поздний свободный обед в ресторанах Камянца-Подольского. Выезд п. № 624 в Киев в 1935.

 

 

04.01      Приезд в Киев в 727.

      

Проживание в гостинице «ПЫСАНКА»
Категория номера
Стоимость тура для
взрослого в грн.
Стоимость тура для ребенка
до 12 лет в грн.
2-х местный номер стандарт
1 997
1797
3-х местный номер
1 987
1787
Семейный полу-люкс
2 197
1997
1-о местный полу-люкс
-
-
Люкс (две комнаты) 2/3 чел.
2 397/2297
2197
Дополнительное место
1797
1697
 
Спецификация номеров:
  • Двухместный номер стандарт - однокомнатный номер с прихожей и ванной комнатой. В номере: две раздельные кровати, телевизор, кабельное телевидение, телефон, мебель, мягкое кресло, столик, в ванной комнате - душевая кабинка. В некоторых номерах есть возможность поставить дополнительное место для ребенка или взрослого. Номер может использоваться как для семейной пары с ребенком и без, так и для троих взрослых человек. 

  • Трехместный номер стандарт - однокомнатный номер с прихожей и ванной комнатой. В номере: три раздельные кровати, телевизор, кабельное телевидение, телефон, мебель, мягкое кресло, столик, в ванной комнате - душевая кабинка. От двухместного номера отличается большим размером комнаты. Во всех номерах есть возможность поставить дополнительное место для ребенка или взрослого.

  • Семейный полу-люкс - однокомнатный номер с прихожей и ванной комнатой. В номере: одна двуспальная (французская) кровать, холодильник, мини-бар, телевизор, кабельное телевидение, телефон, мебель, мягкое кресло, столик, в ванной комнате - душевая кабинка. В некоторых номерах есть балконы. Идеально подходит для семейной пары.

  • Одноместный полу-люкс - (то же семейный полу-люкс, для одного человека)  однокомнатный номер с прихожей и ванной комнатой. В номере: одна двуспальная (французская) кровать, холодильник, мини-бар, телевизор, кабельное телевидение, телефон, мебель, мягкое кресло, столик, в ванной комнате - душевая кабинка. В некоторых номерах есть балконы.

  • Двухкомнатный люкс - номер с двумя раздельными комнатами, прихожей и ванной комнатой. В спальне одна - двуспальная (французская) кровать, в гостинной - расскладной диван для одного взрослого или двоих детей, холодильник, мини-бар, телевизор, кабельное телевидение, телефон, мебель, мягкое кресло, большой стол с креслами, в ванной комнате - душевая кабинка. В некоторых номерах есть балконы. Идеально подходит для семейной пары с детьми. Четвертый человек в люксе считается как на дополнительном месте.

  • Дополнительное место - кресло-расскладушка, добавляется в некоторые номера категорий: 2-местный и 3-местный, а также в люксах не считая дивана. Также на фото расскладной диван для одного взрослого или двоих детей в люксах, четвертый человек в люксе считается как на дополнительном месте.

 

 

В стоимость тура входит:

  • транспортное обслуживание автобусом еврокласса  по всему маршруту;
  • проживание + завтраки, в гостинице «Пысанка» (в самом центре города), (все удобства в номере: душ, телефон, телевизор, кабельное телевидение, горячая вода круглосуточно; в люксах + холодильник, балкон);
  • экскурсионная программа: Коломыя, Яремче, Хотын, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск;
  • горнолыжные выезды в ТК «Буковель»;
  • посещение Коломыйского драматического театра;
  • медицинская страховка (групповая);        
  • сопровождение руководителем группы.

Дополнительно оплачивается:

  • Новогодний ужин с развлекательной программой в самой колоритной колыбе Карпат «У вуйка Василя»: 650 грн. – для взрослых, 550 грн. – для детей до 12 лет - (обязательно);
  • проезд поездами Киев – Черновцы, Каменец-Подольский – Киев (купе) 390 грн.;
  • абонемент на 20 подъемов в "Буковеле" - 330 грн (стоимость абонемента в кассах "Буковеля" - 423 грн.);
  • входные билеты в музеи, замки, туристические объекты (5 - 15 грн.); 
  • обеды, ужины (ориентировочно 40 - 60 грн.);
  • прокат горнолыжного снаряжения (для Вашего удобства пункт проката работает при гостинице «Пысанка»).

* возможны изменения в расписании и нумерации

 
ВОЛШЕБСТВО КАРПАТ – ДЛЯ ВАС – В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА !!!

По всем вопросам, касающимся поездки, обращаться по тел. 050 3814701 (Светлана)



















Вы можете связаться с нами c 10:00 до 18:00 по телефонам:
(044) 257 6061, 257 6479 - ИНТЕРНЕТ-магазин
(044) 425 1690 - магазин в Киеве (Ярославская, 35/35)
(044) 257 6061 - магазин в Киеве (пр.40 лет Октября, 126)
(0564) 920658 - магазин в Кривом Роге (пр.Мира,33)

(032) 2756868 - магазин во Львове (ул.Стрийська,3 )
(0512) 675067 - магазин в Николаеве (ул.Московская, 40/2)
(0332) 727424 - магазин в Луцке (ул. Леси Украинки, 11/1)
(0569) 532299 - магазин в Днепродзержинске (ул.Галины Романовой,8)
Свои вопросы и пожелания по работе сайта и магазина присылайте по адресу znaika@znaika.com.ua




Перепечатка материалов из разделов "Домашняя академия", "Сказкотерапия", "Статьи и рекомендации" Клуба активных родителей, а также перепечатка аторских описаний к товарам наших магазинов "Знайка" запрещена без письменного согласия компании Знайка. Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений.

Наши Друзья и Партнеры