This version of the page http://www.vorotas.com.ua/news12.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-21. The original page over time could change.
Типы ворот

Ворота
Ворота гаражные
Ворота промышленные
Ворота откатные
Ворота распашные
Роллеты защитные
Автоматика к воротам
Шлагбаумы
Офисные перегородки
Окна металлопластиковые
Маркизы

Новости
Полезная информация

Типы ворот

Сегодня имеется широкий ассортимент автоматических ворот, что позволяет потребителю выбрать оптимальный вариант конструкции. Какие типы ворот существуют?
Секционные ворота. Эти ворота удобно использовать в гаражах, где ценится каждый сантиметр пространства. Полотно секционных ворот поднимается вверх, полностью освобождая проем. Такая конструкция безопасна по отношению к автомобилям, так как нет риска, что транспорт будет поврежден створками. Секции таких ворот обладают высокой степенью защиты от незаконного проникновения в гараж, высокой теплоизоляцией и антикоррозийностью. Секционные ворота могут быть огромных размеров, что позволяет их использовать при строительстве гипермаркетов, автосервисов, крупных зданий.
Подъемно-поворотные ворота. Здесь полотно цельное, которое при открытии и закрытии переводится из вертикального положения в горизонтальное. Этот тип ворот предвидит как ручное, так и автоматически управление. Конструкция устроена таким образом, что обеспечивает теплоизоляционные свойства ворот, надежную защиту от взлома.
Рулонные ворота. Этот тип ворот представляет собой гибкое алюминиевое полотно, которое при необходимости компактно сворачивается.
Рулонные ворота можно монтировать в любой проем, так как они имеют широкий диапазон размеров. Ввиду этого рулонные ворота используются как в частных владениях, так и на производственных объектах.
Откатные ворота консольного типа. Область применения этих ворот достаточно разнообразна. Открытие ворот осуществляется за счет движения полотна влево или вправо. Обязательными элементами конструкции является поперечная балка, рельс и ролики, с помощью которых осуществляется движение ворот. Для климата наших широт ворота консольного типа подходят лучше всех остальных, так как выдерживают большие температурные колебания.

Купить ворота, защитные ролеты , автоматический шлагбаум, маркизы.