This version of the page http://www.prioritet.in.ua/map.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-19. The original page over time could change.
Регистрация юридических лиц (ООО, ЗАО), ликвидация фирмы - Юридическая компания "Приоритет"
     
Юридические услуги

Абонентское юридическое обслуживание предприятий

Подготовка правовой документации

Регистрация юридических лиц

Ликвидация предприятий

Готовые предприятия

Регистрация прав на объекты недвижимости

Адвокатские услуги

Экстренная помощь адвоката

Защита по уголовным делам

Защита по делам об административных правонарушениях

Представление интересов в судах по хозяйственным спорам

Представление интересов в судах по гражданским спорам

Экономические преступления

Налоговые споры

Cемейные споры

Защита авторских прав

Помощь при ДТП

Помощь при возвращений банковских депозитов

Абонентские программы

Программа «Персональный адвокат»

Программа «Бизнес адвокат»

Программа «Корпоративный адвокат»

Новости

Репортеры без границ: в Украине стабильная ситуация со свободой прессы
2009-11-02 13:17:28

Мэр Димитрова, сбивший автомобилем женщину, отпущен под залог
2009-10-20 13:38:57

Мэр Киева не пойдет в президенты Украины
2009-11-02 13:11:59

Все новости
Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги


Член Ассоциации Честных Юристов


Наши партнеры - Адвокатская компания ЮрФактор


Голосеевский Суд
Дарницкий Суд
Деснянский Суд
Днепровский Суд
Оболонский Суд
Печерский Суд
Подольский Суд
Святошинский Суд
Соломенский Суд
Шевченковский Суд
Апелляционный Суд Киева
Верховный Суд Украины

Карта сайта

  • Главная
  • Услуги компании
  • Юридическая консультация
  • Контакты
  • Карта сайта
  • Абонентское юридическое обслуживание
  • Регистрация юридических лиц
  • Ликвидация предприятий
  • Экстренная помощь адвоката
  • Консультация адвоката
  • Защита по уголовным делам
  • Защита об административных правонарушениях
  • Представление интересов в судах по хозяйственным спорам
  • Представление интересов в судах по гражданским спорам
  • Экономические преступления
  • Налоговые споры
  • Семейные споры
  • Защита авторских прав
  • Помощь при ДТП
  • Программа «Персональный адвокат»
  • Программа «Бизнес адвокат»
  • Программа «Корпоративный адвокат»
  • Форум




Новости
Случайных 3:

Литвин ждет юридического вывода в отношении Москаля
2009-10-27 15:18:32

Вопрос о принудительном лишении депутатского мандата Геннадия МОСКАЛЯ, назначенного начальником крымской милиции, будет решен после дополнительного юридического изучения.

Об этом заявил председатель Верховной Рады Владимир ЛИТВИН.

Спикер уточнил, что вместе с представлением Регламентного комитета ВР о принудительном лишении Г.МОСКАЛЯ депутатских полномочий, он получил и обращение самого депутата, который проинформировал о том, что пребывает в состоянии судебных разбирательств относительно законности его назначения на должность начальника ГУ МВД Крыма.

«И он (Г.МОСКАЛЬ), ссылаясь на соответствующие нормы закона, обратился ко мне с такой просьбой, в связи с тем, что находится в состоянии судебных разборок, то не может одновременно происходить два судебных заседания по различным вопросам», - рассказал В.ЛИТВИН. Спикер в этой связи обратился к Регламентному комитету и к Главному юридическому управлению Аппарата ВР с просьбой о правовом заключении - что делать в этом случае.

«Если они дадут мне заключение юридическое о том, что я должен, невзирая на это обращение и на уже действующее судебное разбирательство, обращаться в суд, я немедленно исполню это предписание», - пообещал В.ЛИТВИН. Он уточнил, что это лишь вопрос технического и правового согласования действий главы ВР в сложившейся ситуации.



Рейдеры обходятся Украине в $2 млрд ежегодно
2009-11-02 13:18:41

Ежегодно на Украине меняет собственника имущество юридических лиц на сумму в $3 млрд, при этом в 60-70% случаев смена собственника происходит незаконно. Об этом на 1-й международной конференции «Актуальные проблемы формирования системы противодействия противоправным поглощениям» заявил секретарь профильной Межведомственной комиссии при Кабинете министров Украины Владимир Петренко.

Такой всплеск рейдерства Петренко объяснил в первую очередь невероятной прибыльностью этих незаконных операций. В качестве примера он рассказал о случае захвата территории тепличного хозяйства во Львове. Этот захват обошелся рейдерам в $5-7 млн., стоимость же захваченной территории составляет порядка $800 млн.

Следующей причиной распространенности рейдерства украинский эксперт назвал нежелание самих собственников вкладывать в экономическую безопасность своих предприятий адекватные средства.

И, наконец, третьей причиной названо несовершенство действующего законодательства, которое провоцирует подкуп судебных инстанций. «У нас суды настолько самостоятельны и неподконтрольны, что стыдно, - посетовал Петренко. - Беспредел, который творят суды, наносит колоссальный ущерб».

Тем не менее, в деле предотвращения рейдерских захватов «в 90% случаев достигаем успеха на ранних стадиях обращения», - заявил секретарь Межведомственной комиссии при Кабмине Украины. По его словам, в настоящий момент в правительство отправлены предложения по изменению законодательства для более успешного противодействия противоправным поглощениям.



Мэр Димитрова, сбивший автомобилем женщину, отпущен под залог
2009-10-20 13:38:57

Мэр города Димитров Донецкой области Юрий Анисимов, сбивший на автомобиле женщину, которая в результате получила серьезные травмы, отпущен судом под залог в 20 тысяч гривень. Такую информацию подтвердил заместитель прокурора города Димитров Донецкой области Андрей Сердюк.

"Да, мэр отпущен под залог, потому что есть такое решение суда. Решение суд вынес в пятницу, 16 октября", - сказал запрокурора, которого цитирует "Остров".

Напомним, Ю.Анисимов 8 октября 2009 года на легковом автомобиле совершил наезд на Ирину Тимошенко (работница местной шахты "Центральная"), в результате чего она получила травмы различной степени и была госпитализирована.

Заведующий травматологическим отделением Димитровской ЦГБ сообщал, что пострадавшей "был выставлен первичный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер слева, закрытые множественные переломы - двойные переломы ребер справа, ушиб шейно-грудного отдела позвоночника, а также ушибленная рана языка. Больная в сознании, контактна, состояние больной средней тяжести".

В свою очередь, градоначальника из кардиологии Димитровской ЦГБ, куда он поступил после ДТП с сердечным приступом, перевели в неврологию с новым диагнозом - "сотрясение мозга". По факту совершения дорожно-транспортного происшествия с участием Ю.Анисимова было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины - "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Статья 286 части 2 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет. Досудебное следствие проводит прокуратура Димитрова. 14 октября Министр внутренних дел Юрий Луценко сообщил, что милиция задержала мэра города Димитров Ю.Анисимова. Также по его словам, после совершения ДТП у Ю.Анисимова в крови было обнаружено 0,75 промилле алкоголя.



Все новости
© OOO «Юридическая компания «Приоритет», 2005 - 2010. На текстовые материалы сайта распространяется законодателство о защите авторских прав. Использование и цитирование материалов возможно только при разрешении владельца.