This version of the page http://www.moyo.ua/news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-19. The original page over time could change.
Новости | MOYO
Магазины цифровых решений

MOYO – твоя любимая техника!

телефон горячей линии: moyo.shop

MOYO Club:

Как стать своим?
Новости

Новости

18.04.2011 MOYO открытие в Запорожье 16 апреля состоялось открытие магазина сети MOYO в Запорожье.
18.04.2011 Видеокамеры Sony Handycam DCR-SX: просто и сердито Формат HD не является вашим обязательным требованием к видеокамере? В таком случае эксперты MOYO предлагают обратить внимание на новые модели стандартного разрешения линейки Sony Handycam DCR-SX, представленные в наших магазинах.
18.04.2011 Flyer - новый 7" планшет от HTC! Эксклюзивно в MOYO Самый ожидаемый планшет от лидера в мире смартфонов, HTC Flyer, уже совсем скоро, появится в сети MOYO.
13.04.2011 Презентация Acer Iconia в MOYO 12 апреля, в Медиацентре MOYO состоялась пресс-конференция, посвященная презентации долгожданной новинки украинского цифрового рынка – планшетного ноутбука Acer Iconia.
15.04.2011 Gigaset – надежность на долгие годы Для всех, кто не представляет своей жизни без качественной телефонной связи, магазин цифровой техники MOYO представляет разнообразные решения от Gigaset. Компания Gigaset Communications – европейский лидер в области производства беспроводных телефонов – отличается надежностью и качеством всех своих моделей, представленных на мировом рынке. Широкая линейка продукции, выпускаемой известной немецкой компанией, позволяет выбрать телефон, удовлетворяющий именно Вашим потребностям. Кроме того, Вы сможете полностью положиться на Gigaset, ведь все модели проходят тщательную проверку. Тесты функциональности, прочности, устойчивости к внешним воздействиям обеспечивают традиционное качество Gigaset, поэтому какую бы модель вы ни выбрали, вы сможете доверять ее надежности и пользоваться ей долгие годы.
11.04.2011 Nikon D5100: новая зеркалка для продвинутых Сеть магазинов MOYO анонсирует новую цифровую зеркальную фотокамеру Nikon D5100, ориентированную на полупрофессиональных фотографов, желающих совместить высокие технологии с удобством использования и максимальной реализацией творческих возможностей. Японская новинка поступит в магазины MOYO к началу лета и должна заинтересовать как тех, кто приобретает зеркальную камеру впервые, так и более опытных пользователей.
07.04.2011 Фотокамеры SONY серии W: простейший путь к потрясающим снимкам
06.04.2011 Навител выпустил в продажу карты стран Восточной Европы Навител, лидирующий поставщик программных решений для автомобильной навигации, заявляет о выпуске в широкую продажу нового пакета карт «Восточная Европа» для «Навител Навигатор».
04.04.2011 JIVO - эксклюзивные аксессуары для продуктов Apple Внимание владельцев MacBook! В магазинах цифровой техники MOYO начинаются продажи новых аксессуаров ирландской компании JIVO для продуктов Apple. Данные новинки будут доступны в Киевских магазинах MOYO на Крещатике и Петровке, в Одесском ТРЦ "Среднефонтанский", Львовском ТЦ "King Cross Leopolis" и Полтавском ТРЦ "Экватор", где представлена продукция Apple.
01.04.2011 MP3 плееры SanDisk Sansa: не расставаясь с музыкой ни на минуту Вы любите слушать музыку, радиопередачи, учить иностранный язык, записывать свои мысли и при этом ещё и заниматься спортом? Тогда вам необходимо посетить один из наших магазинов. MOYO представляет вашему вниманию новые портативные MP3-плееры SanDisk Sansa Clip+ и Sansa Fuze+.
01.04.2011 Дни Acer в MOYO Сеть магазинов цифровых решений MOYO объявляет о начале акции «Дни Acer в MOYO».
30.03.2011 Интернет-планшеты в MOYO MOYO предлагает Интернет-планшеты, удовлетворяющие самым изысканным вкусам Компьютерный мир не стоит на месте. В последнее время всё большую популярность набирают Интернет-планшеты, яркие и неординарные, они совмещают в себе лучшие качества ноутбука (нетбука) и смартфона в одном устройстве, и предназначены преимущественно для выхода в Интернет, работы с мультимедийными и офисными приложениями.
29.03.2011 Создание Фотокниги У цифровой фотографии кроме множества явных преимуществ есть и недостатки, главный из которых состоит в том, что с появлением цифровых фотоаппаратов и компьютеров мы отвыкли распечатывать фотографии.
29.03.2011 Золотой призёр CES’2011 - ноутбук Acer ICONIA уже в MOYO Как уже стало хорошей традицией, лучшие новинки цифровой техники на Украинском рынке одними из первых попадают на прилавки магазинов цифровых решений MOYO. Подтверждением этому в очередной раз стало появление в наших магазинах фаворита года на выставке потребительской электроники CES’2011 - принципиально нового ноутбука Acer ICONIA с двумя сенсорными экранами.
26.03.2011 PIXUS Five - мультиформатный проигрыватель в кармане В сети магазинов MOYO в продажу поступилHD мультимедиаплеер Pixus Five, который может поразить своими возможностями даже искушенного пользователя.
25.03.2011 Verbatim Store ‘n’ Go Audio USB: о нём ещё только ходят слухи, а мы уже предлагаем Verbatim Store ‘n’ Go Audio USB - супер флешка для автолюбителей. Спрашивайте новинку у наших продавцов-консультантов.
23.03.2011 Ключи активации Навител на moyo.ua Хорошие новости для обладателей GPS приемников в мобильных телефонах и тех, кто планирует вступить в их ряды. Специально для вас интернет-магазин MOYO предлагает электронные ключи активации программных продуктов ведущего поставщика навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации – компании Навител http://navitel.su/
21.03.2011 Планшет Genius Kids Designer: забота о подрасатющем поколении Всем известно, что у маленьких деток интерес к рисованию выражается особым способом. В наибольшей мере это проявляется на стенах, книжках, документах и даже на домашних питомцах. И если вашему терпению пришел конец – не огорчайтесь. Выход из данной ситуации можно найти в ближайшем магазине MOYO.
17.03.2011 Совершать покупки в MOYO отныне можно в режиме он-лайн Сеть магазинов цифровых решений MOYO - это самые выгодные цены, качественный товар и комфорт для покупателей. Мы постоянно стремимся совершенствовать нашу работу. На сегодняшний день сеть MOYO насчитывает уже 22 магазина по всей Украине. Главная идея каждого из них – индивидуальный комплексный подход к любым потребностям клиента, будь-то путешествие, отдых, общение, работа или учеба. Наши эксперты обеспечивают оптимальный вариант решения ваших задач. Одним из последних нововведений, которое призвано повысить удобство покупок, стало предоставление возможности он-лайн оплаты товаров на web-странице www.moyo.ua с помощью банковских карт.
15.03.2011 MOYO объявляет о начале сотрудничества с ПАО «Альфа-Банк» Благодаря такому сотрудничеству, всем покупателям сети магазинов цифровых решений MOYO станет доступен принципиально новый подход к оформлению кредита, и будут предложены новые стандарты кредитования.
Новости по RSS-каналу
1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7

Оставьте отзыв:

похвалить  /  поругать