This version of the page http://www.moyo.ua/moyo_club.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-19. The original page over time could change.
Как стать своим | MOYO
Магазины цифровых решений

MOYO – твоя любимая техника!

телефон горячей линии: moyo.shop

MOYO Club:

Как стать своим?
MOYO Club

MOYO Club:

17.03.2010

Как стать своим

Правила программы эффективных покупок MOYO club

Общая информация о программеПрограмма эффективных покупок MOYO club - это программа лояльности, специально разработанная для покупателей MOYO.

Участие в программе доступно физическим лицам старше 18 лет.

При покупке техники и аксессуаров на сумму от 2 тыс. грн. Вам предлагают стать участником MOYO club – Вы становитесь обладателем накопительной дисконтной карты, которая дает Вам право осуществлять покупки в магазинах MOYO со скидками и получать дополнительные привилегии.

Чтобы официально стать почетным членом MOYO club и пользоваться всеми его привилегиями, Вам необходимо, сразу после получения, зарегистрировать номер своей карты на сайте www.moyo.ua. Заполнение анкеты для активации карты является обязательным условием. Данные участника нужны для полной идентификации обладателя карты, особенно это важно во время проведения различных акций. Покупатель вправе отказаться от предоставления своих данных. В этом случае MOYO оставляет за собой право не рассматривать анкеты участников, незаполненные или заполненные не полностью. Карта персонализирована, ее нельзя передавать или дарить третьим лицам. Срок действия карты начинается с момента активации карты.

Бонусная программа действует во всех магазинах MOYO на территории Украины. Если Вы совершаете покупку на сумму 2000 грн. и выше в Интернет-магазине, накопительную дисконтную карточку Вам доставляют вместе с покупкой. Если Вы делаете заказ в Интернет-магазине, а забираете технику из магазина самостоятельно, то скидка 2% действует на первую же покупку и фиксируется на балансе карте с коэффициентом 1,5.

Как работает программа эффективных покупок MOYOclub

Накопительная дисконтная карточка предоставляет Вам право совершать последующие покупки в магазинах MOYO со скидкой 2% на любой товар.Ваша персональная дисконтная карточка является накопительной. Каждый раз, когда Вы совершаете покупку в магазинах MOYO, Вам нужно предъявить ее кассиру, чтобы зафиксировать сумму покупки на Вашем персональном счете. С количеством покупок растет Ваша скидка!

Дисконтная карта нужна для идентификации ее владельца в программе, она обеспечивает процесс накопления и использования бонусов, а также является абонементом для различных мероприятий, проводимых для участников программы.

Правила пользования накопительной дисконтной картой:

Покупайте больше товаров – получайте большую скидку!

Накопительная дисконтная карта вручается покупателю, который сделал покупку на сумму от 2 тыс. грн. Данная карта дает постоянную скидку 2%, начиная со следующей покупки. Обратите внимание, что на открытии магазинов карточка членов MOYO Сlub вручается ВСЕМ покупателям - независимо от суммы их покупок!

Накопив 10 тыс. грн. на персональном счете Вашей карточки, Вы получите скидку 3% на любую технику и 2% на мобильные телефоны в магазинах MOYO.

Накопив 30 тыс. грн. на персональном счете Вашей карточки, Вы получите скидку 5% на любую технику и 3% на мобильные телефоны в магазинах MOYO.

Накопив 80 тыс. грн. на персональном счете Вашей карточки, Вы получите статус VIP-клиента и 7% скидки на любую технику и 5% на мобильные телефоны в магазинах MOYO.

Скидки не суммируются и не распространяются на акционный товар. Срок действия накопительной дисконтной карты неограниченный. Карточка является собственностью магазинов цифровых решений MOYO, которые оставляют за собой право изменять условия MOYO club. Всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать по телефону горячей линии 0 800 507 800 (все звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатны).

Правила пользования постоянными дисконтными картами:

- дисконтная карта с 10% скидки на картриджи к МФУ, принтеру либо факсу

Постоянная дисконтная карта выдается всем покупателям МФУ, принтеров и факсов и предоставляет скидку 10% на картриджи, которые есть в свободной продаже в магазинах MOYO.

Данная дисконтная карта не имеет ограничений по времени и действует во всех магазинах сети MOYO.

Скидка по карте не суммируется со скидками, предоставляемыми по дисконтной программе MOYO club (накопительная карта).

При покупке картриджа у Вас всегда есть возможность выбора скидки:

а) Вы можете получить скидку 10% на покупку картриджа, при этом данная покупка не зафиксируется на балансе накопительной карты и не повлияет на общую сумму всех Ваших покупок для перехода на следующий уровень скидки по дисконтной программе MOYO club;

б) чтобы зафиксировать данную покупку на балансе накопительной карты, что приблизит Вас к следующему уровню скидки по дисконтной программе MOYO club, Вы можете отказаться от скидки в 10% и провести покупку по накопительной дисконтной карте, получив при этом Вашу текущую скидку как постоянного клиента (2%, 3%, 5% - в зависимости от уровня скидки по дисконтной программе MOYO club).

МФУ, принтеры, факсы и все другие расходные материалы приобретаются на стандартных условиях накопительной дисконтной карты.

- дисконтная карта с 10% скидки на игры и 5% скидки на аксессуары к игровым консолям.

Постоянная дисконтная карта выдается всем покупателям игровых консолей и предоставляет скидку 10% на игры и 5% на аксессуары к игровым консолям, которые есть в свободной продаже в магазинах MOYO.

Данная дисконтная карта не имеет ограничений по времени и действует во всех магазинах сети MOYO.

Скидки по карте не суммируется со скидками, предоставляемыми по дисконтной программе MOYO club (накопительная карта).

При покупке игр и аксессуаров к игровым консолям у Вас всегда есть возможность выбора скидки:

а) Вы можете получить скидку 10% на игры / 5% на аксессуары к игровым консолям, при этом данная покупка не зафиксируется на балансе накопительной карты и не повлияет на общую сумму всех Ваших покупок для перехода на следующий уровень скидки по дисконтной программе MOYO club;

б) чтобы зафиксировать данную покупку на балансе накопительной карты, что приблизит Вас к следующему уровню скидки по дисконтной программе MOYO club, Вы можете отказаться от скидки в 10% на игры / 5% на аксессуары к игровым консолям и провести покупку по накопительной дисконтной карте, получив при этом Вашу текущую скидку как постоянного клиента (2%, 3%, 5% - в зависимости от уровня скидки по дисконтной программе MOYO club).

Игровые консоли приобретаются на стандартных условиях накопительной дисконтной карты.

.

Замена и восстановление карт

В случае кражи или потери карт Программы, замена не производится. Если владелец утраченной карты хочет принимать участие в программе и далее, а также восстановить свой баланс, необходимо выполнить следующие действия:

Написать заявление об утрате карты в любом из магазинов MOYO с просьбой восстановить баланс Получить новый клиентский пакет Заполнить новую анкету участника Вписать в анкету номер новой карты и активировать карту.

В случае порчи карты для ее замены рекомендуем:

Написать в любом из магазинов MOYO заявление о необходимости замены карты с просьбой восстановить баланс Сдать старую карту Получить новый клиентский пакет Заполнить новую анкету участника Вписать в анкету новый номер карты и активировать карту.

Старая карта блокируется, и все операции по ней становятся невозможными. Накопленный же бонус после получения заявления переводится на новую карту.

Мы желаем Вам, чтобы каждая Ваша покупка в магазинах MOYO была приятной. Пусть вместе с Вашими скидками растут Ваши возможности!

С уважением, команда MOYO


Оставьте отзыв:

похвалить  /  поругать