Hewlett-Packard продлил для СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ
участие в партнерской программе НР с высшим статусом
HP GOLD Preferred Partner 2011

Hewlett-Packard продлил для СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ участие в партнерской программе НР с высшим статусом - HP GOLD Preferred Partner 2011.

Основным условием получения статуса HP GOLD Preferred Partner 2011 было выполнение требований программы HP Preferred Partner Program 2011.

Все требования, такие как рост бизнеса, повышение доходности, удовлетворенность заказчиков, выдвигаемые Hewlett-Packard к своим партнерам – были выполнены СПЕЦВУЗАВТОМАТИКОЙ в полном объеме.

Предпосылками продления HP GOLD Preferred Partner 2011 стали уже имеющиеся статусы СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ:
НР Computing System Specialist - статус специализированного поставщика вычислительных систем НР, что подтверждает высшее мастерство специалистов СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ в создании информационной инфраструктуры современных предприятий.

ProCurve Networking Specialist-Professional – статус, что подтверждает высокие знания специалистов СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ по предоставлению решений и услуг в сфере проектирования и развертывания проводных и беспроводных корпоративных сетей.

Service Sales Specialist – статус поставщика, наработавшего знания и опыт в области поставок сервисных опций к продуктам HP (расширение гарантии, инсталляция, сопровождение). СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА получила данный статус в результате достижения требуемого соотношения объема продаж сервисов к объему продаж продуктов.

Присвоение «золотого» партнерского статуса от Hewlett-Packard в очередной раз подтвердило профессионализм и компетентность специалистов Компьютерного Системного Консалтингового Центра для предприятий и организаций.

Статус HP GOLD Preferred Partner 2011 дает СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ возможность всесторонней поддержки НР всех уровнях, а также право первоочередного доступа к планам выпуска новой продукции и демонстрационному оборудованию, что позволяет отслеживать тенденции развития продуктов.

Статус HP GOLD Preferred Partner 2011 подтверждает, что СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА поддерживает все стандарты качества НР, имеет успешный опыт использования технологий и оборудования НР в различных проектах и предоставляет заказчику индивидуальные решения, соответствующие его требованиям.

Благодаря статусу HP GOLD Preferred Partner 2011 СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА получила возможность всесторонней поддержки НР, что позволяет предлагать заказчикам передовые технологические решения по наилучшим ценам.

О фирме | Наши контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2011. All Rights Reserved.