This version of the page http://www.lichnosti.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-18. The original page over time could change.
Проект Личности

http://persons-info.com - биографический сайт в форме банка данных «Личности». Содержит свыше 60 000 биографий. В банке собраны не только биографии, но и дополнительные данные: комментарии читателей, текстовые, графические ма- териалы, а так же ссылки на источники и связи с другими Личностями. Поль- зователь имеет возможность уточнять и дополнять информацию комментариями в режиме on-line. Особенностью банка данных является его структура и поисковая система, с помощью которой можно задать различные параметры поиска.

http://persons-journal.com - информация о журналах издательского дома «Личности» («Личности», «Личности Украины» и «Личности России»). Так же на сайте можно ознакомиться со всеми номерами журналов и заказать их с доставкой.

http://persons-aforism.ru - афоризмы, ци- таты, истории, анекдоты, исторические шутки известных людей. Все цитаты связаны с конкретной Личностью и ассоциируются с несколькими ключе- выми словами. Удобный поиск и блокнот для цитат.

http://persons-today.com - последние новости и события из жизни известных Личностей. Основные рубрики сайта: события, праздники и даты, юбилеи, личность дня, гороскоп, а так же истории и афоризмы.

http://persons-books.com.ua - информа- ция о книгах и журналах издательства «Личности» и электронный книжный ма- газин. Комиссионная купляпродажа книг.

http://persons-games.com - игры и развлечения, связанные с историей, культурой, биографиями и именами известных людей.

Выбирай подарок мужчине - широкий ассортимент! | телевизоры в Киеве | Глютеопластика