This version of the page http://www.terrawoman.com/figura/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-17. The original page over time could change.
90х60х90 - Женский журнал TerraWoman
  ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
  
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Твоя наблюдательностьТвое отношение к близкому человекуТвоя замкнутость
» Главная / 90х60х90

90х60х90

  [ Диеты | Худеем тут | На зарядку - становись! ]

Худеем тут

 

Хит весны для стройности - разгрузочные дни!

Разгрузочные дни хороши тем, что их можно применять практически без ущерба для здоровья. Вы становитесь стройнее в считанные дни! При выборе разгрузочного дня ориентируйтесь на свои вкусы, привычки, однако начинать разгрузку организма лучше всего с мясного, творожного или сметанного дня, так как они легче переносятся, и по эффекту потрясающие! Желательно проводить разгрузку в определенные дни недели, тогда организм привыкнет, и будет их «ждать». Первое время вам будет трудно привыкнуть к разгрузочным дням, но уже со 2-3 раза, организм с удовольствием будет на них реагировать.

»»»  

На зарядку - становись!

 

Зима в разгаре: учимся кататься на коньках и лыжах

С каждым годом все больше зимние виды спорта – катание на коньках и лыжах приобретают больше почитательниц. Они становятся доступнее для любителей, которые хотят ощутить легкое скольжение по льду или захватывающий спуск по лыжной трассе. Чтобы не было травм, или неумелого катания, необходимо брать уроки у тренера. А занятия могут быть как индивидуальными, так и коллективными, выбирайте сами, обратившись непосредственно на каток или базу отдыха, где проводите свой отпуск.

»»»  

Худеем тут

 

Восстанавливаем фигуру после праздников

Во время праздничных застолий так сложно отказаться от вкусных лакомств и к тому же в больших количествах. И, к сожалению, подобные слабости часто оставляют следы в виде лишних сантиметров и килограммов на фигурах. Но теперь давайте вместе будем делать фигуру изящной, и поддерживать тонус всего организма!

»»»  

Худеем тут

 

Семидневная разгрузка перед праздниками

Подготовка к праздникам заключается не только в походах по магазинам, приготовлением нарядов, уборкой в доме и визитом к парикмахеру. Не стоит забывать о своем организме и, конечно же, здоровье. Питаясь, каждый день, мы привыкаем к определенному режиму и пище, а праздничное меню - это изобилие всего и еще в огромном количестве. Для нашего организма это стресс и нежелательные последствия. Чтобы избежать таких неприятных моментов, важно заранее подготовиться. Правильно подобрав диету вы сможете оградить свою печень от перегрузок, очиститься от шлаков и, конечно же, сбросить несколько килограммов. Не зря у христиан существует пост - это генеральная уборка не только для тела, но и для души. Неделя сбалансированного питания и вы в идеальной форме и с хорошим настроением.

»»»  

Худеем тут

 

Диета для Снегурочки. Как похудеть к Новому году

В главную ночь года каждая женщина хочет выглядеть великолепно, хочет быть в отличной форме, хорошем настроении (и провести так же следующие 365 дней!), а для этого готовиться нужно заранее. Чтобы твое «приведение себя в форму» не превратилось в изнуряющий, пыточный процесс, попробуй новомодную диету по гликемическому индексу, которая позволяет, теряя до 3,5 кг в неделю, избавиться от целлюлита, улучшить цвет лица и оставаться энергичной и привлекательной! Да и диетой ее назвать сложно: ты не обязана отказывать себе в гастрономических удовольствиях. Тебе не придется с весами и таблицами считать калории. Ты даже можешь перекусывать между основными приемами пищи и есть шоколад. Главное, чтобы продукты правильно сочетались. Все, что от тебя требуется, - это есть «здоровые» продукты и придержи

»»»  

Худеем тут

 

Как не поправиться во время зимней спячки

Зима – пора унылая. Это время, когда за окном темнеет практически сразу после того, как солнце всходит где-то за снежными облаками. Время, когда столбик термометра не располагает к долгим прогулкам, а вечно щиплющий за щеки мороз загоняет нас по домам… И вроде как ничего другого нам не остается зимой, как «греться» в Интернете, хрумкая горячие бутерброды и шоколадки. Как не поправиться во время вот такой спячки и к весне не превратиться в медведицу без намека на талию? Все банально просто.

»»»  

Худеем тут

 

Почему мы срываемся с диеты: основы правильного похудения

Почему мы срываемся с диеты? А все потому, что поддались однажды слабости, съели сладкое, или побывали в гостях, где наелись от души. Именно этот факт выводит из равновесия: уже хочется махнуть рукой на все достижения, мол, что с меня взять, раз я не устояла, в другой раз диету буду поддерживать...

»»»  

Диеты

 

Летние фруктовые диеты

Летом наступает пора свежих фруктов и в это время можно применить фруктовые диеты, которые помогут оздоровиться и заметно похудеть. Как правило, если придерживаться всех основных правил диет, можно похудеть в неделю от 3 до 5 кг, ведь фрукты дают все, что нужно для стройной фигуры и здорового организма.

»»»  

Худеем тут

 

Что еще такое съесть, чтобы похудеть

На вечную тему, как сбросить ненавистные килограммы, написано много трактатов и придумано сотни диет. Далеко не все из них, во-первых, доступны, а, во-вторых, безвредны, поэтому я отправилась к настоящему специалисту «по похудению» и одновременно врачу-гастроэнтерологу Бойченко Ларисе Дмитриевне.

»»»  

Худеем тут

 

Не парься! Идем в баню в поисках идеальных форм

Помните? «Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню…» Эту фразу герой рязановской комедии твердил на протяжении всего фильма. Должного понимания он не находил… Ну вот зачем ходить в банно-помывочные комплексы, если у каждой из нас есть и ванна, и душ со всеми удобствами? Ответ прост. Баня – это не «помывка», а ритуал. Таинство очищения души и тела. К тому же, ванна и рядом не стоит с банькой, проигрывая оной по десятку параметров. Особенно – в плане полезности.

»»»  
: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик