This version of the page http://www.prioritet.in.ua/accounting.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-17. The original page over time could change.
Регистрация юридических лиц (ООО, ЗАО), ликвидация фирмы - Юридическая компания "Приоритет"
     
Юридические услуги

Абонентское юридическое обслуживание предприятий

Подготовка правовой документации

Регистрация юридических лиц

Ликвидация предприятий

Готовые предприятия

Регистрация прав на объекты недвижимости

Адвокатские услуги

Экстренная помощь адвоката

Защита по уголовным делам

Защита по делам об административных правонарушениях

Представление интересов в судах по хозяйственным спорам

Представление интересов в судах по гражданским спорам

Экономические преступления

Налоговые споры

Cемейные споры

Защита авторских прав

Помощь при ДТП

Помощь при возвращений банковских депозитов

Абонентские программы

Программа «Персональный адвокат»

Программа «Бизнес адвокат»

Программа «Корпоративный адвокат»

Новости

Заявления и действия Владимира Высоцкого
2009-10-29 17:03:59

Как восстановить экономику Украины
2009-12-05 18:41:55

КСУ позволил свидетелям в суде иметь адвоката
2009-10-11 13:48:21

Все новости
Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги


Член Ассоциации Честных Юристов


Наши партнеры - Адвокатская компания ЮрФактор


Голосеевский Суд
Дарницкий Суд
Деснянский Суд
Днепровский Суд
Оболонский Суд
Печерский Суд
Подольский Суд
Святошинский Суд
Соломенский Суд
Шевченковский Суд
Апелляционный Суд Киева
Верховный Суд Украины

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

В нашей профессиональной команде работают профессиональные финансисты со стажем работы более 10-ти лет, поэтому мы готовы предложить Вам некоторые бухгалтерские услуги:

  • подготовка налоговой отчётности;
  • подача налоговой отчётности;
  • консультации по вопросам налогообложения;
  • консультации по вопросам налогового планирования;
  • консультации по вопросам списания активов предприятия;
  • консультации по другим особенностям бухгалтерского учёта.

Консультации проводятся по предварительной записи по многоканальному телефону: +38(044)361-17-33



Новости


Случайных 3:

Расходы судьи Олега Бачуна сверяет комитет Верховной рады
2009-10-15 13:50:19

Вчера комитет Верховной рады по вопросам правосудия принял решение о создании рабочей группы, которая займется проверкой данных о "материально-имущественном состоянии" председателя окружного административного суда (ОАС) Киева Олега Бачуна. С такой инициативой выступили народные депутаты фракции БЮТ Андрей Портнов, Валерий Писаренко и Святослав Олийнык. Помимо них, в состав рабочей группы вошли народные депутаты Юрий Бут ("Наша Украина-Народная самооборона") и Вадим Колесниченко (Партия регионов). На заседании комитета господин Портнов привел ряд примеров, подтверждающих, что расходы господина Бачуна не соответствуют его доходам. В частности, депутат рассказал о чартерных перелетах главы ОАС Киева, строительстве особняка в поселке Буча, недешевых мобильных телефонах и посещении дорогих ресторанов. "Решение мы сегодня не принимали: я настоял, что нужно еще послушать Бачуна, поскольку одну сторону (депутатов БЮТ) мы выслушали, а вторую - нет",- сообщил глава комитета Сергей Кивалов (Партия регионов). По его словам, Олег Бачун был приглашен и на вчерашнее заседание комитета, однако он позвонил и сообщил, что не сможет в нем участвовать.
Напомним, проверку нарушений законодательства, якобы допущенных Олегом Бачуном при принятии судебных решений, уже проводит Высший совет юстиции, в частности член совета Виктор Медведчук.
Претензии в адрес господина Бачуна со стороны БЮТ, связаны с недавними решениями ОАС Киева, в результате которых сорвалась приватизация Одесского припортового завода .



Ликвидация ооо
2009-12-19 18:29:45

Ликвидация ооо стало в наше время очень актуальной услугой. Дело в том, что гораздо проще открыть новую фирму и закрыть ооо "старое", чем разбираться с налоговой, кредиторами и др. Но чем чревато ликвидация ооо, если существует крупная задолженность перед налоговыми органами" Поможет ли ликвидация ооо, если возбуждено уголовное дело" Какова взаимосвязь между ликвидация ооо и налоговой проверкой" Ответы просты: ликвидация ооо любым из известных способов является, по сути, решением 99% проблемных ситуаций, за исключением умышленных имущественных преступлений. Тогда ликвидация ооо вряд ли поможет.
На все возможные вопросы, связанные с ликвидация ооо, готовы ответить юристы компании "Приоритет", которые специализируются на ликвидация ооо. В их компетентности не может быть сомнений, так как по рейтингу Ассоциации честных юристов, Юридическая компания "Приориет" является лидером по качеству и количеству услуг, связанных с ликвидация ооо. Честно заслуженное первое место в этом рейтинге обусловлено рядом причин: 1. Лучшая рекламная кампания в интернете. 2. Лучшие специалисты по ликвидации фирм. 3. Лучшая динамика развития. 4. Новые инновационные методики ликвидации фирм. 5. Конкуренты из числа недоюристов копируют тексты с нашего сайта. 6. Конкуренты периодически прозванивают нас и узнают цен и иновации в сфере ликвидации фирм. 7. Конкуренты подстраивают свою ценовую политику под нас. Итого МЫ НЕСОМНЕННЫЕ ЛИДЕРЫ В СФЕРЕ ЛИКВИДАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ! Если Вы решили осуществить ликвидацию ооо, обращайтесь к нам, больше Вам нигде квалифицированно не помогут!



Киевводоканал намерен судиться с Киевэнерго
2009-09-01 13:33:12

Киевводоканал отрицает долг в 50 млн гривен перед КиевэнергоОАО АК Киевводоканал отрицает наличие долга перед АК Киевэнерго и настаивает на том, что этот вопрос должен решаться в суде.
Об этом говорится в соответствующем заявлении компании.

"Вопрос задолженности ОАО АК Киевводоканал перед АК Киевэнерго находится за рамками правового поля и не может быть решен только в судебном порядке", говорится в документе.

В компании также подчеркнули, что еще 5 марта 2009 года Хозяйственный суд Киева подтвердил свое решение от 24 июля 2008 года и постановление Киевского апелляционного хозяйственного суда от 26 ноября 2008 года относительно безосновательности исковых требований АК Киевэнерго к ОАО АК Киевводоканал. Таким образом, отмечают в горводоканале, суд опроверг существование долга компании перед Киевэнерго за обслуживание водонапорных агрегатов.

В заявлении Киевводоканала также говорится о том, что в соответствии с порядком формирования тарифов на услуги ЖКХ, утвержденным постановлением Кабинета Министров N560 от 12 июля 2005 года, расходы на повышение давления воды в многоэтажных домах являются составной тарифа на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий.

"Поэтому они не могут быть выставлены поставщику услуг по централизованному водоснабжению, то есть ОАО АК Киевводоканал. Таким образом, причина отключения многоэтажных жилых домов от водоснабжения из-за долгов ОАО АК Киевводоканал не соответствует действительности, а сам факт угроз должен рассматриваться в прокуратуре Киева", подчеркнули в компании.

Напомним, что 28 августа энергопоставляющая компания Киевэнерго заявила о намерении отключить насосное оборудование, осуществляющее подкачку холодной воды, 31 августа в случае неуплаты компанией Киевводоканал 50 миллионов гривен долга за использование этого оборудования.

4 августа этого года компания Киевводоканал заявила об отсутствии долга перед энергоснабжающей компанией Киевэнерго в размере 50 миллионов гриве.



Все новости
© OOO «Юридическая компания «Приоритет», 2005 - 2010. На текстовые материалы сайта распространяется законодателство о защите авторских прав. Использование и цитирование материалов возможно только при разрешении владельца.