This version of the page http://inter.ua/ru/faq/8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-17. The original page over time could change.
Ваши вопросы - Телеканал "Интер"
politika.inter.ua | komik.inter.ua | podrobnosti.ua

Ваши вопросы

Ответ на Ваш вопрос будет направлен на указанный Вами е-mail. Популярные и интересные вопросы вместе с ответами будут опубликованы здесь, в разделе "Ваши вопросы".

Редакция сайта Inter.ua оставляет за собой право не публиковать и не отвечать на письма и реплики, которые не содержат полезной информации и не нуждаются в ответе. Если Вы хотите обсудить темы, которые касаются телеканала "Интер", поделиться впечатлениями от просмотра фильма или передачи, будем рады услышать Ваше мнение на нашем форуме.

Если Вы желаете сообщить новость или предложить тему для сюжета, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте Подробности.UA.

исполнитель песни

Подскажите, пожалуйста, КТО поет в последнем клипе (с беременной девушкой) в программе "Україно, вставай!" от 27 сентября 2009г. Спасибо.

Это был клип певицы Чезарии Эвора (Cesaria EVORA)

Подробнее о ней читайте на сайте Music.com.ua

http://music.com.ua/dossier/artists/165/

Лариса 05.10.2009 | 10:22

Посмотреть Все))))

Подскажите, пожалуйста ,не всегда есть возможность посмотреть "Невероятные истории из жизни" .С удовольствием пересмотрела бы все передачи.Это возможно?

Все фильмы из цикла "Невероятные истории про жизнь" можно смотреть на сайте программы "Жди меня"

 

Nikaletav 04.10.2009 | 22:34

Сюжет из Одессы об открытии нелегальных рабочих виз в Америку

Как просмотреть еще раз Подробности недели за 4 октября 2009 года?

Все сюжеты выпуска вечерних "Подробностей" можно читать и смотреть онлайн на сайте Подробности.UA в разделе "Подробности-ТВ".

Чтобы смотреть архивные выпуски, воспользуйтесь кнопкой "Выбрать дату".

Вот здесь Вы найдете выпуск за 4 октября

А вот сюжет о нелегальных рабочих визах

Юлия 04.10.2009 | 21:11

Хочу попасть на "Большую политику с Евгением Киселевым"

Как попасть на "Большую политику"?! Живу в Киеве

Задайте вопрос на сайте "Большой политики" и у Вас появится шанс принять участие в программе.
Другой путь - через Киевский международный институт социологии, который занимается подборкой аудиториии для проекта "Большая політика с Евгением Кисилевым"

Ольга Шкрупская 03.10.2009 | 18:43

скачать копию передачи

Мой сосед Пантюхин Валерий Иванович, был участником передачи Жди Меня на телеканале Интер от 17.07.2009 года, как скачать или получить копию этой передачи с его участием.

17 июля у нас не было эфира программы "Жди меня". Возможно, Вы имеете в виду 17 августа?
Все выпуски "Жди меня" можно посмотреть на официальном сайте программы.

Борис 22.09.2009 | 10:13

стероиды

подскажите пожалуста я как то смотрел поздно вечером передачу в ней расказывалось о анаболиках и стероидах .КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ ? чтоб я мог скачать

Вероятно, Вы смотрели докфильм Цаплиенко "Допинг. Фабрика чемпионов". Посмотреть его онлайн можно на сайте Подробности.UA

http://podrobnosti.ua/projects/2008/09/04/561209.html

сергей 21.09.2009 | 02:11

мова

а що,на українській мові ви відповіді не даєти.тільки на кацабскій. ми українці?

Ми завжди відповідаємо тією мовою, якою було поставлено запитання. Якщо до нас звертаються українською мовою - відповідаємо українською, але, вибачте, ніколи не "НА українській" )

андрій 20.09.2009 | 00:23

Документальний фільм: Країна - історія українських земель

Доброго дня! Знаю, що у 2006 році, Ваш канал присвятив цикл навчально-освітніх фільмів про історію України. Неодноразово бачила, як транслювали їх по телеканалу "24", але так і не вдалося подивитися докінця. Найбільше мене цікавить частина фільму про Львів. Дуже хотілося його подивитися. Запитання: "Чи можна подивитися його в інтернеті?

Цикл "Історія українських земель" на DVD можна придбати у кіоску у центральній будівлі телеканалу "Інтер", одразу біля входу.

http://inter.ua/uk/about/coordinates

 

Юлія 19.09.2009 | 22:17

Свобода на Інтері - новий формат?

Дякую за оперативну відповідь на попереднє запитання. Чесно скажу - сьогодні розчарувалая коли побачивши в програмі "Свободу", а по тв замість неї якийсь серіал... :-( Стосовно нової Свободи - чи буде в неї окрім гостей аудиторія глядачів в залі і як можна потрапити в їх число? Дякую.

Звичайно,  у проекті "Велика політика з Євгенієм Кисельовим" буде аудиторія з глядачів. У кожного є можливість потрапити до студії. Для цього необхідно поставити цікаве запитання на сайті проекту:

http://politika.inter.ua/uk/ask_question

Ольга 18.09.2009 | 23:43

Свобода

В июле к Вам был вопрос. Куда делась "Свобода"?. Последовал ответ. Лето, отпуск. Лето закончилось, отпуска тоже. В эфире промелькнули несколько рекламных роликов "Свободы" была даже названна дата выхода программы в эфир и что, так всё таки ЗАДАВИЛИ? Хотелось бы получить ответ не только на почтовый ящик но и в эфире. Программа всётаки была стоящей и я думаю, что этот вопрос интересует многих. Её закрытие это серьёзная победа оранжевой "демократии"

Спасибо, за оценку работы создателей программы "Свобода на Интере". Свободу не "задавили", а расширили до большой политики. В пятницу, 25 сентября,  в эфире телеканала "Интер" премьера новой политической программы "Большая политика с Евгением Кисилевым". Подробная информация о новом интеровском проекте будет опубликована во вторник, 22 сентября.

Валерий 18.09.2009 | 14:29
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Сервисы
  • Погода
  • Веб-камеры
  • Ваши вопросы
  • Форум

Телепрограмма

17.04.2011
пнвтсрчтптсбвс
22:50 Фильм "Слезы солнца"

Смотреть онлайн

00:55 Фильм "Крутящий момент"
02:20 Док. проект "Смертельно опасная дюжина"
03:10 Орел и решка
03:55 Формула любви
04:55 Сериал "Улицы разбитых фонарей - 6"