This version of the page http://vu.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-16. The original page over time could change.
Новини | Офіційний сайт партії «Велика Україна»
 Отримувати новини RSS
 Всі користувачі

Ім'я
Пошта
Что вы готовы сделать лично в защиту Ливии от военной интервенции? (несколько вариантов ответов)
Готов прийти к посольству Ливии в знак солидарности
Готов хоть каждый день сжигать флаги США и НАТО под американским посольством
Готов на любую поддержку, только ради наших врачей, которые остались спасать чужие жизни в Ливии
Готов возмущаться у телевизора или монитора
Готов распространять правдивую информацию о событиях в Ливии
Готов поехать в Ливию воевать с войсками НАТО
Готов принять у себя или разместить ливийских беженцев
Готов повесить у себя на рабочем месте портрет Муаммара Каддафи
Не готов к поддержке вообще, это внутренние дела Ливии
Не считаю необходимым поддерживать Ливию, считаю, что США все делают правильно
Считаю, что поддерживать нужно только тогда, когда это будет угрожать моей стране
Считаю, что высказываться против решений ООН и США – это опрометчиво для Украины
Считаю, что сегодня выступать против мирового империализма бесполезно, империализм все равно победит
Я вообще не вникаю в эти проблемы
Архів голосувань

« 2011 » « квітень »
пнвтсрчтптсбнд
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новини
Золотовалютные резервы Китая достигли рекорда, превысив 3 трлн. долларов
Золотовалютные резервы Китая, которые являются крупнейшими в мире, достигли исторического рекорда и превысили 3 трлн. долл. За первые три месяца текущего года показатель увеличился на 197,4 млрд. долл.
14 квітня 2011
  золото, золотовалютные резервы, китай, экономика, финансы, звр, валюта, юани, доллар, деньги, банки, bloomberg
Россия за год инвестировала в Украину 1 млрд. долларов. Украина в Россию - в 5 раз меньше
Россия за прошлый год инвестировала в украинскую экономику миллиард долларов, подсчитал премьер-министр РФ Владимир Путин. При этом он отметил, что инвестиции Украины в экономику северной соседки пока растут более скромными темпами - вложено около 200 млн. долл. Это, по мнению российского премьера, в целом свидетельствует о "кооперации двух стран".
14 квітня 2011
  украина-россия, путин, владимир путин, визиты в украину, цена на газ, газ, инвестиции, экономика
Кастрюля борща на Донбассе обходится почти в 60 гривен
В Мариуполе Донецкой области кастрюля украинского борща стоит сегодня в среднем 53-58 грн. За один только март закупочные цены на капусту выросли почти на 50%. Подорожали также картофель, свекла, морковь, лук. При этом мясо стоит около 45 грн. Донецкая область стала лидером подорожания по Украине - здесь стоимость основных товаров и услуг за месяц выросла на 2,3%.
14 квітня 2011
  украина и украинцы, продукты питания, подорожание, цены, сельское хозяйство, госкомстат, опросы, донецк, исследования, донбасс, овощи, продовольствие, мариуполь, регионы, рост цен, голод, пища, борщ
Новые принципы оплаты труда в России позволили поднять зарплаты в 2010 году на 5,6 - 7%
В течение 2010 года в рамках мероприятий по анализу эффективности новых систем оплаты труда работников бюджетных учреждений Минздравсоцразвития России совместно с федеральными органами исполнительной власти осуществляло мониторинг эффективности новых систем оплаты труда. По данным мониторинга, проводимого Минздравсоцразвития России, в 2010 году среднемесячная заработная плата работников, начисленная за счет всех источников финансирования, выросла по сравнению с соответствующим периодом прошлого года соответственно на 5,6 % и 7,0 %.
14 квітня 2011
  кзот, россия, зарплаты, уровень жизни, работа, труд, работодатели, рф, международный опыт, а как у них, минздравсоцразвития россии, оплата труда
Россиянкам понравилась идея рожать и воспитывать за зарплату
Новый способ повышения рождаемости в Российской Федерации предложил Председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Идея заключается в том, чтобы выплачивать зарплату одному из родителей в семьях с тремя и более детьми. Инициатива политика пришлась по душе почти каждой второй российской женщине, находящейся в благоприятном для рождения детей возрасте и не имеющей пока трех или более детей.
14 квітня 2011
  россия, женщины, рождаемость, опросы, работа, будущее, исследования, гендерная политика, зарплата, материнство, рф, международный опыт, а как у них, сергей миронов, исследовательский центр рекрутингового портала superjob.ru, superjob.ru
Мэр Одессы объезжает пробки по встречной (ВИДЕО)
В редакцию одного из украинских изданий обратились одесситы, рассказав, что кортеж мэра города Алексея Костусева нарушает правила дорожного движения. Так же, как и прежний градоначальник Эдуард Гурвиц, он огибает встречающиеся по пути на работу пробки с выездом на встречную полосу движения. Более того, утверждают очевидцы, Алексей Алексеевич якобы регулярно игнорирует ПДД. Костусев ездит на «Мерседесе» с госномером ВН0001КА.
14 квітня 2011
  лицо власти, украинская "элита", транспорт, пдд, авто, правила дорожного движения, алексей костусев, одесса, регионы, мэры городов, мэры, нарушения, автодороги
Во Львове массово закрывают бизнес. Открывать тоже не спешат (обновлено)
Львовские предприниматели массово сворачивают свой ​​бизнес. Причиной закрытия собственного дела является новый Налоговый кодекс. Более шести месяцев предприниматели протестовали против него и предупреждали, что работать в новых условиях не смогут. Теперь они начали закрывать бизнес. От начала 2011 года собственное дело свернули уже 60 предпринимателей - юридических лиц, и 400 - физических.
14 квітня 2011
  акции протеста, бизнес, налоги, малый и средний бизнес, новый налоговый кодекс, чп, день гнева, предприниматели, рынки, львов, заявления, закрытие бизнеса, регионы, цветные революции, александр ефремов, сорос, ливийский сценарий в украине, борис березовский, антиналоговый майдан
Новая военная доктрина Украины расширила перечень "внутренних угроз"
Новая военная доктрина Украины, которая была утверждена 13 апреля Кабмином, как и предыдущая, носит оборонительный характер. Но в ней просматриваются принципы подготовки Украины к вооруженной защите своих интересов с учетом ее внеблокового статуса. Однако разработчики документа предполагают, что Украина может быть втянута в военный конфликт между другими государствам. Кроме того, возможны такие варианты, как возникновение вооруженного конфликта на ее границе или "перерастания внутренней нестабильности в вооруженный конфликт внутри государства".
14 квітня 2011
  рнбо, армия, национальная безопасность, безопасность, военная доктрина, снбо, минобороны, оборона, нато, украина-нато, внеблоковость украины, внешние угрозы, внутренние угрозы, межнациональные конфликты, украинская государственность, границы, войны, конфликты
Прадали фсьо! Кабмин определился с приватизацией облэнерго
Кабинет Министров Украины утвердил перечень энергогенерирующих и энергоснабжающих предприятий, государственные пакеты акций которых подлежат продаже в 2011 году. Не попали в список "Донбассэнерго" и "Центрэнерго".
14 квітня 2011
  собственность, национальная безопасность, кому принадлежит украина, приватизация, распродажа украины, облэнерго, стратегические объекты, энергетика, предприятия, "донбассэнерго", "центрэнерго"
Итальянцы будут добывать газ в Украине
Британская компания "Кедоган Петролеум", которая ведет исследования и разработку газоконденсатных месторождений в Украине, решила продать долю в двух своих лицензиях итальянской компании ЭНИ. Итальянцы также купят 60% лицензии на Загорянское месторождение в Полтавской области. Кроме 38 млн. долларов, которые итальянцы заплатят за лицензии, они должны инвестировать 30 млн. долларов в разработку участков, а в случае положительных результатов разведки доплатить еще 90 млн.
14 квітня 2011
  газ, газодобыча, газовые месторождения, полезные ископаемые, добыча газа, сделки, загорянское месторождение, "кедоган петролеум", покровское месторождение, слияния и поглощения, компании
Евро-2012 подешевело на 37 млрд.грн за счет уменьшения объектов финансирования
Кабинет Министров Украины уменьшил прогнозируемую стоимость проведения в нашей стране чемпионата Европы по футболу 2012 года на 25,3%, что равно 37,454 миллиардам гривень. Расходы государственных средств сокращены на 12 миллиардов гривень, расходы местных бюджетов - на 2 миллиарда гривень, а затраты других источников уменьшились на 23,4 миллиарда. Общая прогнозируемая стоимость подготовки к чемпионату сейчас составляет 110,44 миллиарда гривень.
13 квітня 2011
  инфраструктура, бюджет, реконструкция, держбюджет, государственный бюджет, евро-2012, чемпионат европы по футболу, футбол
В Китае проживает более 960 тыс. долларовых миллионеров
Количество долларовых миллионеров в Китае превысило 960 000 человек, что на почти 10% больше, чем в прошлом. На каждых 1400 китайцев приходится по одному миллионеру. Больше всего состоятельных людей проживает в Пекине - около 180 тысяч. Средний возраст китайских миллионеров 39 лет, около 30% самых богатых - женщины.
13 квітня 2011
  миллионеры, богачи, китай, бизнесмены, миллиардеры, hurun research institute, исследования
Азаров на заседании Кабмина: "Не надо скулить, надо брать лопату и кормить свою семью" (ВИДЕО)
Премьер-министр Николай Азаров призывает украинцев браться за лопату и самим выращивать себе еду. Премьер-министр отметил, что, как всегда во время поста, перед новым урожаем грунтовых овощей, возрос спрос на овощную продукцию. Выросли и цены по сравнению с прошлым годом. "Как быть горожанам до осени? Куда подевались все наши районные плодоовощные базы? Где работа потребительской кооперации? Почему забыты традиционные украинские ценности: не надо скулить, надо брать лопату и кормить свою семью!", - обратился к присутствующим Азаров.
13 квітня 2011
  земля, азаров, продукты питания, цены, сельское хозяйство, фрукты, овощи, продовольствие, агро, рост цен, огороды, овощехранилища, пост, пасха
Министр обороны пообещал парад войск в день Независимости Украины, как минимум, вдвое дешевле
Военные парады должны проводиться на таком уровне, которые достойны Украинского государства. Так считает министр обороны Украины Михаил Ежель. Он опровергнул обвинения некоторых политиков в том, что военное ведомство значительно завысило смету на проведение парада войск по случаю 20-й годовщины Независимости Украины, и пообещал что она будет, как минимум, вдвое меньше...
13 квітня 2011
  армия, незалежність, госбюджет, бюджет, финансы, праздники, независимость, держбюджет, минобороны, михаил ежель, расходы, юбилеи, украинская армия, парад, 24 августа, 20 років незалежності, опровержения
Кабмин принял военную доктрину. Подробности не разглашаются
Кабмин согласовал проект военной доктрины. Как сообщил министр обороны Михаил Ежель, данное решение правительство приняло на заседании в среду. При этом министр не сообщил подробностей.
13 квітня 2011
  нато, янукович, армия, национальная безопасность, военная доктрина, безопасность, снбо, минобороны, михаил ежель, украина-нато, рнбо, оборона, внеблоковость украины

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
Розширений пошук
Золотовалютные резервы Китая достигли рекорда, превысив 3 трлн. долларов 14 квітня 2011
Россия за год инвестировала в Украину 1 млрд. долларов. Украина в Россию - в 5 раз меньше 14 квітня 2011
Кастрюля борща на Донбассе обходится почти в 60 гривен 14 квітня 2011
Новые принципы оплаты труда в России позволили поднять зарплаты в 2010 году на 5,6 - 7% 14 квітня 2011
Россиянкам понравилась идея рожать и воспитывать за зарплату 14 квітня 2011
Мэр Одессы объезжает пробки по встречной (ВИДЕО) 14 квітня 2011
Во Львове массово закрывают бизнес. Открывать тоже не спешат (обновлено) 14 квітня 2011
Новая военная доктрина Украины расширила перечень "внутренних угроз" 14 квітня 2011
Прадали фсьо! Кабмин определился с приватизацией облэнерго 14 квітня 2011
Итальянцы будут добывать газ в Украине 14 квітня 2011
читати більше новин
Круглый мяч в квадратные ворота (+ АУДИО)
3 лютого 2011
ЧЕРНЫЙ СЕНТЯБРЬ, октябрь, ноябрь, декабрь... (аудио, pdf)
11 жовтня 2010
Свои против своих
4 лютого 2010
Нарастание стабилизации углубления
12 листопада 2009
Золотое дно-2. Гибель банков
12 березня 2009
архів статей
ЯК НЕ ПЛАТИТИ ЖЕКу - хитрому ЖУКу?
8 квітня 2011
Европейцы об Украине
31 березня 2011
С ЧИСТОГО ЛИСТА
31 березня 2011
Сингапурское чудо
29 березня 2011
ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЖИВЕМ?
25 березня 2011
всі блоги
Спасибо за оценку. Самое интересное, что вопрос, который я поднимаю несколько шире и касается не…
2011-04-15 08:53:13
Ну, как бы, размышления о буханке хлеба, возможно, также поднимают настроение у находящегося на…
2011-04-15 03:20:14
Юрий, вы романтик. Мы никому ничего не должны. Человек, вступая в партию, действительно доказывает…
2011-04-15 02:10:24
Согласен с Вами! Не надо рассылать приглашения, как это делает партия "Сильная Украина"!…
2011-04-14 23:33:36
В романе "Как закалялась сталь" один гражданин сказал такую фразу: "Как специалист я…
2011-04-14 19:26:32
всі коментарі
ЧЕРНЫЙ СЕНТЯБРЬ, октябрь, ноябрь, декабрь... (аудио, pdf)
11 жовтня 2010
ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ... Прогноз мировых событий на 2011–2012 годы
5 березня 2011
BRAT-2 - Петля анаконды: «Не все мы умрем, но все изменимся». Интервью Игоря Беркута (АУДИО, PDF)
9 вересня 2010
КОМУ В ГОЛОВУ... «КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ»
27 грудня 2010
Городской социализм: реальность и перспективы
9 серпня 2010
архів статей
Любое последующее использование информационных материалов/новостей агентства Интерфакс-Украина запрещено
и осуществляется только с письменного согласия агентства Интерфакс-Украина.
© 2000 - 2009 Партія Велика Україна. Всі права захищені.
© 2009 зроблено в студії mc design.