This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/news/news_list.php?ELEMENT_ID=1233 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-16. The original page over time could change.
Жилой комплекс «Паркове Мiсто» признан ЛУЧШИМ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ УКРАИНЫ 2009 года!, новостройки в Киеве, продажа недвижимости | квартиры в жилом комплексе Паркове місто

Для наших покупателей в ноябре мы подготовили еще один подарок! Каждому покупателю квартиры в ЖК «Паркове Мiсто» – годовую квартплату в подарок! Теперь, купив квартиру, Вы целый год можете не оплачивать квартплату. Вы оплачиваете только коммунальные услуги, согласно показаниям счетчиков установленных в вашей новой квартире(вода, электричество, тепло). Все подробности у менеджеров отдела продаж... ...

Все акции

Новости

  • 08.04.2011
    К.А.Н. Девелопмент: очередное признание класса premium
  • 04.03.2011
    Закончена подводка коммуникаций ко второй очереди
  • 03.03.2011
    Эксклюзивное интервью президента девелоперской компании "К.А.Н. Девелопмент" Игоря Никонова агентству "Интерфакс-Украина"
Все новости

Проект компании

ДЕВЕЛОПЕР

Жилой комплекс «Паркове Мiсто» признан ЛУЧШИМ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ УКРАИНЫ 2009 года!

09.08.2010

Жилой комплекс «Паркове Мiсто» признан ЛУЧШИМ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ УКРАИНЫ 2009 года!

6 августа 2009 года, в зале заседаний Министерства Строительства Украины прошло награждение победителей конкурса «Лучшие дома и сооружения, построенные и сданные в эксплуатацию в Украине в 2009 году»

В номинации «Жилищное строительство» лучшим в Украине, по версии Министерства Строительства Украины, был признан жилой комплекс «Паркове Мiсто», в том числе первая очередь комплекса, введенная в эксплуатацию в сентябре 2009 года.

Почетные награды и Дипломы I-й степени, из рук Заместителя Министра регионального развития и строительства Украины, за создание жилого комплекса «Паркове Мiсто» получили:

ЗАО «Агрофирма «Троянда» - застройщик комплекса.

ООО «К.А.Н. Девелопмент» - генеральный подрядчик и девелопер проекта.

ООО «Архиматика» - компания-проектант комплекса.

Мы поздравляем всех с такой высокой оценкой уровня и качества ЖК «Паркове Мiсто» и благодарим всех, кто участвует в его создании, и приглашаем Вас стать собственником великолепного нового качественного жилья, в лучшем жилом комплексе Украины!


Возврат к списку

Проект компании