This version of the page http://www.nst.com.ua/node/8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-15. The original page over time could change.
Деловые поездки | www.nst.com.ua
Русский English

Деловые поездки


Сегодня уже мало кто из корпоративных клиентов не знаком с понятием MICE. Для тех, кто еще не искушен в этом вопросе, мы предлагаем краткое объяснение:

M (Meetings) – деловые встречи, корпоративные семинары, годовые собрания - программы, совмещающие оптимальное планирование рабочих встреч и увлекательные предложения по заполнению свободного времени.
I (Incentive) – инсентив - поездки – тематические программы, целью которых является поощрение и стимулирование сотрудников, партнеров, клиентов, дилеров и т. д. К этому же разделу можно отнести и тимбилдинг - программы, позволяющие сплотить коллектив, повысить умение сотрудников работать в команде.
C (Conferences) – посещение или участие во внутренних, локальных, международных и других конференциях, конгрессах, симпозиумах, выставках.
E (Events) – события различного характера, например: праздники, знаменательные даты компании, семейные или детские праздники, организуемые для сотрудников.

MICE – это наша специализация и мы готовы взять на себя компетентное решение всех задач и проблем, связанных с организацией мероприятий любого уровня.

ПОЧЕМУ МЫ?

  • Компания НСТ является специалистом в области организации корпоративных мероприятий в Украине и за рубежом.
  • Специалисты НСТ имеют значительный опыт в области подготовки и реализации программ любой сложности и комплектации.
  • Наша стабильная команда опытных профессионалов обеспечивает персональный подход к каждому клиенту.
  • Мы уделяем большое внимание деталям: многолетний опыт и широкая сеть контактов обязывают нас к предоставлению качественного сервиса.
  • Мы умеем быстро реагировать на непредвиденные обстоятельства и оперативно решать сложные задачи.
  • Мы гордимся тем, что наши клиенты работают с нами на постоянной основе и рекомендуют нас своим партнерам!