This version of the page http://dsts.com.ua/st_author.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-15. The original page over time could change.
ОБ АВТОРЕ - Донецкстройтрансснаб (ДСТС)
аренда офисных и складских помещений. стройматериалы Донецк
отдых на море в Мелекино, отдых в лесу в Щурово

 

 
 ОБ АВТОРЕ
О семинарах | On-line трансляция | Об авторе | Благотворительность | Как нас найти


Самые великие и вдохновенные восхождения в истории человечества - не личные достижения, а достижения сильной, сплоченной, творческой команды, все члены которой безоговорочно доверяют друг другу, имеют общее видение и служат великому делу.

Доктор Стивен Кови


Доктор Стивен Кови — выпускник школы бизнеса при Гарвардском университете, имеет восемь почетных докторских степеней самых известных университетов мира. Удостоен как международный, так и национальной премии «Предприниматель года» за особые достижения в области бизнес -лидерства. Кови награжден медалью колледжа Томаса Мора за заслуги перед человечеством, премией Сикха за вклад в дело мира за 1998 г. В 1999 г. ему присуждено звание «Оратор года».

Сфера знаний, которой он посвятил всю свою жизнь, — целостный образ жизни и высокоэффективное комплексное руководство. Доктор Кови поставил задачу не только изучить все аспекты этой сферы, но и донести до людей понимание важности трансформирующей силы принципов, правящих эффективностью людей и организаций.

Перу Кови принадлежат несколько известных книг, в том числе «Семь навыков высокоэффективных людей», возглавлявшая список бестселлеров более семи лет. Читатели «Журнала для руководителей» единогласно признали ее «самой влиятельной книгой по бизнесу XX века». «Семь навыков высокоэффективных людей» с интересом читают в семидесяти странах мира, для этого ее перевели на тридцать три языка. Билл Клинтон назвал ее настольной книгой руководителя, стремящегося к успеху. А журнал «Forbes» - одним из десяти самых авторитетных литературных произведений «всех времен и народов». Еще одна известная работа Кови — «Восьмой навык. От эффективности к величию» — помогает читателям развить новый образ мышления, овладеть набором умений и инструментов, позволяющим обрести свой голос и вдохновить окружающих.

«Прелесть Кови как Учителя — его умение говорить о сложном простыми словами: Менеджмент — искусство карабкаться по лестнице успеха; руководство — умение определить, к той ли стене приставлена лестница».

По мнению доктора Кови, сегодня мир переживает стадию перехода от эры «высококвалифицированного работника» к эре «мудрости». И для каждого человека максимально раскрыть свою эффективность — это необходимость, это путь к процветанию и развитию, это возможность достигнуть успеха, создать что-то новое, стать одним из лучших. Выживание, процветание, инновации, эффективность и лидерство в новой реальности требуют нового подхода, нового набора навыков и инструментов.

Стивену Кови живет вместе с женой в горной местности штата Юта. В его семье 9 детей и 45 внуков, и все они воспитаны на принципах уважения к труду. В своем возрасте доктор Стивен Кови остается молод душой и телом, он продолжает трудиться и не собирается на пенсию. Сейчас он работает над четырьмя проектами, которые, по его словам, «призваны направить развитие мира в новом русле».

Как тренер Стивен Кови работал со многими компаниями с мировым именем — и они довольны результатами. Из них:
  • Половина из 19 тысяч сотрудников компании «Conoco» обучались по программе доктора Стивена Кови, и это помогло компании сохранить примерно 12млн. долларов.
  • 8400тыс.работников автокомпании «Saturn» обучались по этой программе. Автокомпания внедряет идеи Кови для обучения остальных сотрудников «General motors».
  • Такие большие корпорации, такие как «Proctor and Gamble», «FedEx», «Shell» пользуются системой обучения Доктора Кови.
Лидерство — это выбор, который делает человек, соглашаясь работать с людьми так, чтобы они смогли сами увидеть и реализовать свой потенциал. (доктор Стивен Кови)


Книги для ознакомления:


«7 навыков высокоэффективных людей»


«8 навык: от эффективности к величию»

«Главное внимание главным вещам»


У этого человека учится весь продвинутый мир!
  1. Доктор экономики Стивен Р. Кови - гуру лидерства, бизнес-тренер мирового масштаба.
  2. Книга Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" ("The 7 Habits of Highly Effective People"):
    • была признана наиболее влиятельной книгой по бизнесу ХХ столетия,
    • более 7 лет возглавляла список бестселлеров,
    • Билл Клинтон назвал ее настольной книгой руководителя, стремящегося к успеху
    • журнал Forbes назвал эту книгу одной из 10 наиболее влиятельных книг "всех времен и народов".
    • до сих пор ежемесячно продается 50-100 тыс. экземпляров этой книги
    • аудио-версия этой книги стала наиболее успешно продаваемой за всю историю продаж
  3. Автор множества книг, которые переведены на 38 языков и продаются более чем в 70 странах. 4 из которых были проданы тиражом более 1 млн. копий каждая:
    • First Things First,
    • Principle-Centered Leadership,
    • The 7 Habits of Highly Effective Families,
    • The 7 Habits of Highly Effective People.
  4. В 1996 г. Кови вошел в число 25 самых влиятельных людей Америки по версии журнала "Time".
  5. Магистр экономики управления Гарвардского Университета (США), обладатель докторской степени Университета Бригхема Янга (США), награжден 8 почетными докторскими степенями.
  6. Соучредитель и заместитель главы правления корпорации "Franklin Covey", предоставляющей профессиональные услуги с отделениями в 123 странах.
  7. Глава совета директоров Points of Light Foundations.
  8. Лауреат международных премий "Человек мира" и "Интерпренер Года", лауреат национальной премии "Fatherhood".
  9. Отец 9 детей, дедушка 44 внуков.


 
ПАРТНЕРЫ

Наши друзья

 
© 2006–2010 Частное акционерное общество "ДонецкСтройТрансСнаб" (ЧАО "ДСТС")
Адрес: Украина, 83017, г. Донецк, ул. Овнатаняна, 4.
Тел.: (062) 206-82-25, 206-82-27, факс: (062) 206-82-26. По вопросам аренды: (062) 206-82-30.
Центр отдыха "Чайка" в Мелекино: (050) 933-60-03. База отдыха "Росинка" в Щурово: (050) 546-57-87.
E-mail: dsts@ukr.net, http://dsts.com.ua/, http://dsts.dn.ua/
Web-design: N.Devyatkina.