Language: Русский | English
Главная страница
Пункты проката
Условия аренды
Прокат с водителем
Прокат за границей
Экспресс карты
Что такое «лизинг»?
Наши услуги
Пакеты
Сделка
Виды лизинга
Управление автопарком
Все автомобили
Легковые авто
4x4
Микроавтобусы
Люкс автомобили

О компании

Компания SIXT, основанная в 1912 году, была первой компанией по аренде автомобилей в Европе. Сейчас Sixt успешно расширяется в Европе и целом мире. Вместе с нашими партнерами мы глобально представлены в более чем 85 странах мира и 3500 пунктах сервиса.

Компания SIXT работает на рынке Украины с 2000 года. Мы предоставляем услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине. С 2006 года компания SIXT представлена также в Молдове и Беларуси.

Долгосрочная стратегия предполагает обеспечение инновационных и универсальных услуг и продуктов в бизнесе и сохранение индивидуальной мобильности клиентов. Касательно главных видов деятельности мы предлагаем современный высококачественный сервис вместе с непревзойденной денежной политикой. Наша цель - удовлетворение потребностей каждого клиента. Высокая мотивированность, соответствующий профессиональный уровень сотрудников нашей компании, гибкий индивидуальный подход к каждому клиенту является гарантией обеспечения сервиса наивысшего качества.

На сегодня, парк нашей компании представлен марками Skoda, VW, Audi, Porsche, Mercedes, BMW, Infiniti, Chrysler, Toyota, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Honda, Оpel, Ford, Renault, Peugeot, Land Rover, ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ЗАЗ, МАЗ, DAEWOO, Dacia.

Наша компания сотрудничает с ведущими украинскими и международными банками. Подписаны программы, выделены кредитные транши под лизинговые договоры. В 2005, 2006 годах компания «Оптима-лизинг» успешно разместила свои 3-летние облигации.
В 2007 году подготовила команду «Sixt Ukraine» к предстоящему ралли-рейду Dakar 2008. На данный момент команда выступает под названием «Sixt Ukraine» на ралли «Дакар 2010: Аргентина - Чили»



Служба поддержки клиентов
Получить копию инвойса, отменить резервацию или изменить свои данные - в этом Вам помогут специалисты службы поддержки Sixt.
Узнать больше →
SIXT Украина
» Парк автомобилей
» Условия аренды и тарифы
» Бронирование автомобиля
» Прокат авто с водителем
» Прокат авто за границей
» Контактная информация
SIXT International
» WorldWide Mobility
» Sixt Group
» Sixt News
» CRS
» Imprint
» Sixti

SIXT Rent a car - первая компания по аренде автомобилей в Европе. Сейчас SIXT успешно расширяется в Европе и целом мире. Вместе с нашими партнерами мы глобально представлены более чем в 90 странах мира и 3500 пунктах сервиса.

SIXT Украина предоставляет услуги: аренда авто с водителем, прокат автомобиля, трансферы в аэропорт и ж/д вокзал, бронирование авто за границей. Наши станции обслуживания расположены во всех регионах Украины. Вы имеете возможность взять на прокат авто в Киеве, Одессе, Симферополе, Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове.

SIXT предлагает в аренду автомобили без водителя от 1 суток до 12 месяцев. Наш прокатный парк распределен по классам: от эконом до люкс, в котором представлены автомобили от ведущих мировых производителей - Ford, Renault, Seat, Skoda, Toyota, Mercedes, BMW, VW, Mitsubishi, Porsche, Lexus и др.

Прокат автомобиля в Sixt Украина - это сервис наивысшего качества в духе международных стандартов обслуживания, а также уникальные решения и специальные тарифы на аренду автомобилей по всему миру. Будьте в курсе лучших предложений на аренду и прокат авто от Sixt.

Горячая телефонная линия Sixt в Украине: +380 44 496 05 31

Sixt Украина | Партнёрская программа