This version of the page http://www.berminvodu.com/progiv.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-13. The original page over time could change.
Проживание, Березовские минеральные воды, БЕРМИНВОДЫ, Харьков, Украина
главная история новости контакты

 

АКЦИЯ!!!

Проживание

К услугам отдыхающих санатория «Берминводы» 10 благоустроенных спальных корпусов.
Это комфортабельные одно- и двухместные номера в корпусах с лифтом, а также номера повышенной комфортности, так называемые полулюксы и люксы.

Проживание в комфортабельных одно- и двухместных номерах в корпусах с лифтом, а также в номерах повышенной комфортности, так называемых полулюксах и люксах.

В каждом номере есть балкон или лоджия, персональный санузел, душевая или ванная, телевизор. В номерах «люкс» установлены телевизор, холодильник, в отдельных – кондиционеры воздуха.


Двухместный трехкомнатный категории «люкс» Спальня и гостиная с набором мебели, ТВ. Кухня с холодильником, печью и необходимым инвентарем. Санузел с ванной или душем. Дополнительное место - диван.
Одноместная двухкомнатная категории «люкс» Спальня и гостиная с набором мебели, ТВ, холодильник, санузел с ванной или душем.
Двухместная двухкомнатная категории «люкс» Спальня и гостиная с набором мебели, ТВ, холодильник, санузел с ванной или душем.
Двухместная однокомнатная "полулюкс" Спальня с набором мебели, ТВ, холодильник, санузел с ванной или душем.
Одноместная со всеми удобствами Спальня с набором мебели, ТВ, санузел с ванной или душем.
Двухместная со всеми удобствами «бизнес» Спальня и гостиная с набором мебели, ТВ,холодильник, санузел с ванной или душем.
Двухместная со всеми удобствами Спальня с набором мебели, ТВ, санузел с ванной или душем.
Одноместная с удобствами на блок Спальня с набором мебели, санузел с ванной или душем на блок.
Двухместная с удобствами на блок Спальня с набором мебели, санузел с ванной или душем на блок.