This version of the page http://www.tas-investment.com.ua/trast.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-12. The original page over time could change.
Мажоритарные акционеры Банковской группы «ТРАСТ»

Навигация

  • Альфа-банк
  • Курс доллара в России
  • Россияне недовольны банками
  • Как получить кредит?
  • Российский банк
  • Центробанк России
  • О вкладах в банк
  • ЦБ повысил ставки


  • Партнеры банка:

Траст

Реклама:

7 ноября 2008 года осуществлена государственная регистрация реорганизации банков путем присоединения ИБ "ТРАСТ" к НБ "ТРАСТ. 24 ноября 2008 года будет произведена миграция баланса Инвестиционного банка "ТРАСТ" и осуществлена консолидация балансов обоих банков.

Объединенный банк сохранит название коммерческого банка Группы– Национальный банк «ТРАСТ» (НБ «ТРАСТ»). В результате объединения двух банков активы НБ «ТРАСТ» составят 86 млрд. рублей, а собственный капитал - более 14-ти млрд. рублей (по МСФО).

По словам Ильи ЮРОВА, председателя совета директоров и основного совладельца ТРАСТа, «Объединенная структура будет обладать достаточным уровнем капитала, ресурсных возможностей и одной из самых мощных региональных сетей среди банков, работающих на территории России, чтобы уверенно и стабильно развивать бизнес с учетом влияния тяжелого финансового кризиса, охватившего весь мир».

Напомним, что группа «ТРАСТ» предприняла ряд важных мер в преддверье и в первые месяцы финансового кризиса, которые позволяют входящим в нее структурам справляться с кризисом с минимальными потерями. Активы и НБ «ТРАСТ», и ИБ «ТРАСТ» сейчас состоят только из наиболее надежных и адекватных моменту инструментов, закономерным следствием чего стало включение НБ «ТРАСТ» в число системообразующих банков, участвующих в реализации разработанного государством пакета мер, направленных на преодоление нестабильности на финансовых рынках России.

Приоритетными направлениями развития останутся диверсифицированный розничный бизнес и работа со средними и малыми предприятиями. Важной составляющей данной стратегии является дальнейшее развитие бизнеса банка по соответствующему сегодняшнему запросу управлению активами, которое будет опираться как на широкую региональную сеть банка, так и на опыт, наработанные связи и профессионализм топ-менеджмента ТРАСТа.

Мажоритарные акционеры обоих банков сохранят свои позиции в объединенном ТРАСТе.

Источник: Банковская группа «ТРАСТ»