This version of the page http://loyd.com.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-12. The original page over time could change.
Статьи - Loyd мужской он-лайн журнал
Авто Культура Здоровье Отдых Бизнес IT Секс Факты Стиль Спортзал
Главная Новости Статьи Видео Фото Карикатуры Афоризмы Анекдоты Вопрос-ответ
Форум
Блог
Обратная связь
Как?
Где?
Кто?
Почему?

Анастасия Луппова
11:46
11.04
Jaguar – этим сказано все!
// Авто
В 1922 году в городке Блэкпул (Англия) два Уильяма - Лайонс и Уолмсли организовали выпуск колясок для мотоциклов. На волне успеха от продажи колясок компания разработала и начала выпускать автомобильные кузова Swallow. Тогда Уильям Лайонс и решил освоить выпуск автомобилей. И первенец - двухместная спортивная модель SS1 – не заставил долго себя ждать. Автопублика восторженно приняла новый автомобиль и его признали самым спортивным автомобилем. Он получил имя, которое стало торговой маркой компании - JAGUAR. Спортивный антураж и свой отличительный стиль был окончательно утвержден в модели SS1 Tourer. С тех пор и до наших дней открытый верх и спортивный дизайн кузова – признак большинства моделей JAGUAR.
Дальше
11:26
11.04
Авиасекреты: интересно знать перед полетом
// Факты
Всем, кто когда-либо летал самолетом, или только собирается, интересно будет узнать несколько секретов, которые известны пилотам, но пассажиры не имеют об этом никакого понятия. Думаю, что кое-что из этого вы все-таки знаете. Некоторые моменты относятся больше к европейским и американским авиалиниям, с отечественными многие нижеуказанные правила не работают.
Дальше
15:21
02.02
На чем заработали свое состояние 20 самых богатых американцев
// Бизнес
После кризисного 2009 года состояния 400 богатейших американцев достигло $1,37 трлн и увеличилось за год на 8%. В рейтинге Forbes снова одни миллиардеры. Первые два места, как и много лет подряд, занимают партнеры по бриджу Билл Гейтс (+$4 млрд) и Уоррен Баффет (+$5 млрд.). На третьем, как и в прошлом году, основатель Oracle Ларри Эллисон. В абсолютных цифрах больше всего — $5,7 млрд. — заработал за год игорный магнат Шелдон Адельсон. В относительных — основатель Facebook Марк Цукерберг, чье состояние выросло почти в 3,5 раза. Почетное звание самого молодого участника забега перехватил у него другой акционер социальной сети — Дастин Московиц, он всего на 8 дней моложе Цукерберга. Из списка по разным причинам выбыли 34 человека, 18 вернулись после перерыва, а 16 попали в него впервые.
Дальше
15:58
30.01
Главное - чтобы костюмчик сидел
// Стиль
Человеку требуется 10-20 секунд, чтобы составить общее представление о собеседнике, и пять лет, чтобы рассеять первое впечатление. Хотите подчеркнуть свое положение в обществе, в деловом круге? Или, быть может, хотите понравиться женщине, к которой Вы неравнодушны? Хотите быть неотразимым на тожественном мероприятии? Конечно же, речь пойдет об одежде, как о способе подчеркнуть свое положение в обществе, привлечь внимание, быть элегантным и неотразимым; и даже о том, что на некоторые мероприятия и в некоторые места прийти без костюма просто невозможно!
Дальше
16:16
25.01
10 самых ужасных профессий на свете
// Бизнес
Устали от работы? Считаете ее нудной, скучной, отвратительной, в конце концов? Возможно, вы пересмотрите свои взгляды, если ознакомитесь со списком из 10 самых ужасных профессий на свете. Они низкооплачиваемые, условия труда — отвратительные, а риск получить травму гораздо выше, чем у представителей других профессий. Так что в следующий раз, когда надумаете гордо бросить заявление об уходе на стол начальника, подумайте, а может быть, у вас все не так плохо? По крайней мере, альтернативой в свете экономического кризиса могут стать именно эти профессии.
Дальше
15:31
09.02
Станок или электробритва?
// Здоровье
Бриться или не бриться? Не в том вопрос. Чем бриться лучше: станком или электробритвой? Как говорится, сколько мужчин — столько и мнений. Попробуем разобраться в достоинствах и недостатках обоих способов бритья.
Дальше
15:37
09.02
Банька!
// Отдых
Сегодня периодическое посещение бани становится хорошим тоном. Кто-то ходит в баню очень часто, а кто-то - совсем редко. Одни люди предпочитают русскую баню, другие - финскую сауну… Трудно в наше время найти человека, который хотя бы раз не испытал на себе все прелести исконно русского времяпровождения.  История бани начинается ещё в глубокой древности. Слово баня в письменных источниках встречается еще с XI века. Причём у всех народов баня была не только местом для мытья, а также особенным, практически священным местом. На Руси с баней были связаны все самые важные события в жизни человека: рождение, свадьба, выздоровление после тяжёлой болезни и т.д. Недаром на Руси была в ходу поговорка "Помылся - будто заново родился!".
Дальше
16:44
09.02
Подарки на Новый Год: ТОП популярных моделей Электронных книг
// IT
Электронные книги сейчас самый востребованный товар в интернет магазинах, небывалых размахов набирают их продажи и на оффлайновом рынке. В качестве подарка к Новому году предлагают множество моделей ebook от производителей давно известных торговых марок и совсем новых. Рассмотрим наиболее популярные сейчас модели электронных книг.

Дальше
16:50
09.02
Как не дать взятку?
// Бизнес
Индийский бизнесмен Шаффи Матер открыл первую в мире частную службу по борьбе со взяточниками. С 1993 г. он ведёт бизнес в стране, где коррупция в госструктурах объявлена угрозой национальной безопасности. Шаффи по образованию юрист. Обострённое чувство справедливости не позволяло ему давать взятки. Он всегда находил нужные пункты в законе, слова и действия, которые вынуждали чиновников исполнять свои обязанности бесплатно!
Дальше
17:03
09.02
Офисные девушки времён СССР
// Культура
Красивые офисные девушки времён СССР. Посмотрите на какой технике они работали... прототипы будущих компьютеров. Глядя на фото думаешь... неужели в СССР секса не было? :)
Дальше
Статьи 1 - 10 из 342
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
Расширенный поиск
РегистрацияЗабыли свой пароль?
Рассылки Subscribe.Ru
Мужской журнал Loyd
Copyrights 2007 Loyd.com.ua  |  Все права защищены
Форум Подписка О журнале Реклама Ссылки