This version of the page http://www.igorsolodov.com/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-12. The original page over time could change.
Как Игорь нашел себя — Igor Solodov

Coaching using Skype

Игорь Солодов предлагает индивидуальную работу по развитию через Skype. Первое ознакомительное общение до 30 минут в подарок. Личная эффективность, управление людьми, публичные выступления, ... Узнай больше!

Upcoming open events

  • 20 апреля – Сергей Чуднявцев в Одессе по теме "Мужественность и женственность" >>>
  • ?? апреля – Успех Игоря Солодова >>>

Personal Efficiency Club!

Тук-тук! Кто там? Это будущее!

25 апреля – нам два годика!

23 апреля – Искусство быть Женщиной

Как Игорь нашел себя

Как миллионы детей Игорь Солодов пошел в детский сад, как тысячи подростков он пошел в школу, как сотни парней и девушек - в университет. Все очень просто и обкатано. По схеме.

Однажды Игорь понял, что не может больше жить по чьим-то правилам и по общей для всех схеме. Он стал искать себя, свой мир, свое видение, миссию, дар и путь. Игорь Солодов стал задавать себя вопросы в поисках этих ответов. Так прошло ПЯТЬ ДОЛГИХ ЛЕТ! Это было очень тяжело для Игоря. Он понимал, что каждый день проживал, не понимая, стал ли он ближе к своей цели или только отдалился от нее. Несмотря на то, что стала появляться интересная информация, ответа все еще не было.

И Игорь поменял стратегию. Он стал спрашивать у тех людей, которые составляли его окружение. Прошло еще шесть месяцев, а ответа все еще не было. И вот однажды...

Обыкновенное утро, более того, обыкновенное рабочее утро. Игорь проверяет почту... письма, письма, письма... и то главное для него письмо:

"Игорек, Ты когда-то просил, чтобы я тебе ответила в 5 строчках на вопрос: "Какую роль ты играл в моем развитии". Честно говоря, я сохранила себе, как напоминание, этот вопрос на рабочем столе, чтобы тебе ответить «как только так сразу» … … И я была уверена, что в ответе будет вроде того, «что благодаря тебе я вышла на другой, новый уровень развития… личностного и профессионального… и т.д. Но только что получила от тебя по аське сообщение и ВДРУГ ЯСНО ПОНЯЛА, что это не столь важно… ведь ОСНОВНАЯ И ДОРОГАЯ МОЕМУ СЕРДЦУ РОЛЬ В МОЕМ РАЗВИТИИ – ЭТО ТВОЯ СПОСОБНОСТЬ ЗАРЯЖАТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ, ОТКРЫВАТЬ ПРОСТОРЫ НОВОГО, ВООДУШЕВЛЯТЬ НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ И МОТИВИРОВАТЬ К ДЕЙСТВИЮ. За что я тебе искренне благодарна!!!"

Вспышка!

Игорь захотел быть человеком, без которого не случилось бы чего-то важного в Вашей жизни!

И вот теперь…

«…чтобы не осталось ничего, что он не мог бы почувствовать, чему он не мог бы помочь; ничего такого, чего он не смог бы укрепить и чьей эволюции не мог бы способствовать; для него весь мир - одно огромное эволюционирующее целое, и его роль в нем - это роль помощника эволюции; он способен отождествлять себя с любой ступенью эволюции и оказывать находящимся на этой ступени существам необходимую помощь».
«Две жизни» Корнелия Антарова

Игорь Солодов

Миссия
Вдохновлять на эволюционное развитие по своей мощи

Видение – 2010
Успешный публичный человек, который вдохновляет на положительные изменения, посредством самосовершенствования, крепкой семьи и своего долгосрочного экономического роста.

Брендовое сообщение
Вдохновляя на изменения!

Видение поддерживают следующие принципы
• Лидерство
• Дисциплинированность
• Последовательность

Личная и корпоративная эффективность, управление временем, коммуникация, личный бренд, эффективные встречи, продажи, карьера, networking Карта сайта
iPhone applications interface design