This version of the page http://www.dneprnews.info/o_proekte.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-12. The original page over time could change.
Днепропетровск погода на 10 дней, социально значимые проекты, новостной ресурс


Сделать стартовой Добавить в избранное Обмен ссылками Реклама на сайте RSS-лента новостей
закрыть
Логин :  
Пароль :  
Напомнить пароль?
РегистрацияВход
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Мы в:
Архив опросов

Работа

Курсы валют

Гороскоп

Загрузка...

FREEhost.UA - Хостинг и регистрация доменов
mp3


О проекте

«DneprNews.info» - это информационный ресурс, задача которого - освещать события города, области и страны максимально объективно.
Мы – вне политики, потому наша информация не несет в себе пиара.
Мы – против насаждения читателю чужого мнения. Потому наши материалы максимально объективны. Мы освещаем - Вы делаете выводы.
Мы работаем оперативно, потому всегда рады сотрудничеству. Сообщайте об интересных событиях, происходящих в городе. Присылайте фотографии и видео на e-mail info@dneprnews.info. Самые интересные мы обязательно опубликуем на сайте, разумеется, со ссылкой на автора.

Сайт «DneprNews.info» рад сообщить об открытии масштабного социального проекта «Шаг навстречу. Помочь ребенку - в твоих силах».
Наша цель - привлечь внимание жителей к проблеме усыновления.
На нашем сайте представлена полная информация о детских домах города и области, их адреса и номера телефонов. Все, кого интересует тема усыновления, найдут полезные сведения о службах по делам детей, а также подробное описание процесса оформления необходимых документов. Интервью с юристами и психологами помогут лучше разобраться в нюансах такого непростого и ответственного дела, как усыновление ребенка. Кроме того, на нашем сайте Вы можете спросить то, что Вас интересует. Будьте уверены, в вопросах, связанных с усыновлением, оформлением опеки над воспитанником детского дома Вас проконсультируют лучшие специалисты города.
Вне всякого сомнения, директор каждого детского дома стремится обеспечить своих воспитанников самым необходимым: едой, одеждой, необходимыми в быту вещами. Но все всякого сомнения и то, что любому сироте не хватает главного - внимания и тепла любящих родителей.
Приехать в детский дом, подарить ребятам немного внимания и доброго расположения – по силам каждому. Проект «Шаг навстречу. Помочь ребенку - в твоих силах» приглашает к сотрудничеству волонтеров и просто небезразличных людей.
Всю необходимую информацию о нуждах детей, организации поездок в детские дома города и области Вы также найдете на нашем сайте.
Давайте дарить тепло!

С уважением, коллектив «DneprNews.info»



Детские дома
Социальные службы
Нормативная база




ГОРОД | РЕГИОН | УКРАИНА | ВИДЕО | МОДА | КИНО | АФИША
Использование материалов сайта "DneprNews.info" разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий гиперссылки) на "DneprNews.info".
© dneprnews.info | Электронная почта: info@dneprnews.info