This version of the page http://www.piluli.kharkov.ua/guestbook/?curPos=30 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-11. The original page over time could change.
Гостевая книга

25% пар занимается сексом после просмотра мелодрам по телевизору. «Обновить»

Гостевая книга

Задать вопрос на форуме


іванка
16.04.2010 19:29

настоянка кропиви розріджує кров чи навпаки?яка доза для дорослого та дитини? дякую.

Ответ администрации:
Крапива оказывает кровоостанавливающее (витамин К повышает свертываемость крови), витаминное (листья богаты аскорбиновой кислотой, каротиноидами, хлорофиллом, микроэлементами), ранозаживляющее, мочегонное и желчегонное действие. взрослые принимают по 1 ч.л. 3 раза в день за 30 минут до еды.



Надежда
10.04.2010 12:54

Очень прошу Вас помочь мне,у моей мамы киста на почке,в желчном три камня 1,8;0,8;3,4 см,киста на яичнике и к этому всему гастрит.Что делать?? Заранее спасибо

Ответ администрации:
Вы же понимаете, что без квалифицированной медицинской помощи гастроэнтеролога, гинеколога и хирурга Вам не справиться самостоятельно с таким перечнем заболеваний. Пройдите консультации у врачей указанных специализаций.



tatiana
08.04.2010 08:49

Подскажите ,Лактив -ратиофарм ,Лактовит-фотре ,линекс -есть ли у них отличие ,либо они все одинакові по действию

Ответ администрации:
Все указанные Вами препараты объединены в одну группу - пробиотики и применяются при нарушении равновесия микрофлоры кишечника (дисбактериоз). Отличие состоит в составе и количестве бактерий. Так, например, лактив-ратиофарм и линекс содержат как лакто-, так и бифидобактерии, лактовит форте - только лактобактерии. Лактовит форте и лактив-ратиофарм содержат кроме бактерий еще и витамины группы В, линекс же их в своем составе не имеет. Только линекс содержит кишечную палочку. Поэтому опираясь на результаты анализов врач подберет такой пробиотик, который восполнит недостаток необходимых именно Вам бактерий.



Андрей
06.04.2010 19:04

Просто великолепный каталог препаратов!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.



Татьяна
31.03.2010 10:17

Терапевт из-за скачков давления посоветовала пропить ременс или Климадинон. Что по Вашему мнению лучше? И чем Климадинон-уно отличается от просто Климадинон в таблетках или в каплях. Спасибо.

Ответ администрации:
Однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя. И климадинон, и ременс заслуживают нашего с Вами внимания, так как зарекомендовали себя как высокоэффективные и безопасные лекарственные препараты. Все дело в индивидуальной чувствительности. Климадинон Уно содержит большее количество экстракта корневищ цимицифуги, соответственно, и пить его надо реже, чем "обычный" климадинон (1 раз в день вечером вместо 2-х). Необходимо помнить, что капли содержат этиловый спирт.



іванка
29.03.2010 21:56

це правда,що бромкамфора допомагає перервати лактацію?

Ответ администрации:
Правда, только не рекомендую прерывать лактацию бромкамфорой. Есть гораздо более современные и лишенные столь тяжелых побочных эффектов ингибиторы пролактина. Обратитесь за консультацией к маммологу.



Марина
06.03.2010 13:33

Добрый день! С наступающим праздником! Какова длительность курса профилактического приёма препарата "Кидди Фарматон сироп" для малыша 2-ух лет? Спасибо за ответ.

Ответ администрации:
Все зависит от того профилактику чего Вы проводите. Если это профилактика дефицита витаминов в осенне-зимний период и острых вирусных инфекций, то курс может длится 2-3 месяца, именно на столько времени Вам хватит 1 флакона в 100 мл для малыша 2 лет.



Сергей
03.03.2010 10:49

Добрый день!
Мне назначили принемать КЛОПИГРЕЛЬ,но я принемаю ПЛАГРИЛ.Скажите пожалуйста,если между ними разница и не повредит ли это моему здоровью?
Спасибо за ответ!

Ответ администрации:
Здравствуйте, Сергей. Разницы между клопигрелем и плагрилом нет никакой. Они являются аналогами как по составу действующего вещества и дозировке, так и по способу и кратности применения. Продолжайте и дальше терапию плагрилом.



Виолетта
26.02.2010 22:55

У сына-студента периодически болит голова (от переутомления). Боль терпит, выпить таблетку не уговоришь.Подскажите, есть ли обезбаливающие на травах - не хочет химические препараты.Спасибо.

Ответ администрации:
Во-первых, необходимо установить причину головной боли. Может есть проблемы с внутричерепным давлением? Некоторые растения действительно обладают обезболивающим и спазмолитическим действием. Как правило, это лекарственное сырье содержит эфирные масла: мята перечная, можжевельник, розмарин, жасмин. Попробуйте приготовить чай из мяты и ромашки, зеленый чай с жасмином.



Татьяна
26.02.2010 15:52

Какие препараты можна принимать для снижения массы тела при аутоиммунном тиреоидите?Посоветуйте пожалуйста!

Ответ администрации:
Здравствуйте, Татьяна. Применение любых лекарственных средств для снижения массы тела может усугубить течение Вашего заболевания. Только Ваш эндокринолог может подобрать необходимую терапию учитывая анамнез болезни.



Добавить сообщение

Всего записей: 227
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Аптеки «Фетида» - Всё для вашего здоровья!
Найди ближайшую к дому аптеку
Посмотри справочник лекарств
Проконсультируйся on-line
Приходи к нам на работу