This version of the page http://www.dors.ua/catalog.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-11. The original page over time could change.
Dors.ua - Каталог продукции
О компании
Корпоративным клиентам
Партнерам
Сервис
Продукция
Где купить
Контакты
Вакансии
Скачать прайс-лист
Хиты продаж

НОВИНКА! Счётчик банкнот DORS 600


Новый ультрафиолетовый детектор DORS 115 (новая модификация)


Ленточный упаковщик банкнот DORS 500

Каталог продукции

Детекторы валют

Детекторы применяются везде, где необходима быстрая и точная автоматическая проверка подлинности денежных знаков различных государств мира.

Используются в банках, кассах пересчета, обменных пунктах, в бухгалтериях, в кассах магазинов и супермаркетов, на станциях АЗС, в ж/д- и авиакассах.

[перейти в раздел]
Счетчики банкнот

Счетчики банкнот применяются повсеместно, где происходит оборот наличных денежных средств: будь то банки, кассы, пункты обмена валют, магазины, отделы бухгалтерии и т.д.

Существование таких функций, как проверка подлинности купюр и распознавание валют существенно расширяет возможности счетчиков.

Разнообразие моделей позволяет подобрать счетчик банкнот, наиболее удовлетворяющий Вашим требованиям.

[перейти в раздел]
Счетчики монет

Счётчики монет используются в банках, кассах торговых и игровых автоматов, а также в других организациях, где необходим быстрый и точный пересчет, сортировка и проверка жетонов и монет.

[перейти в раздел]
Упаковщики банкнот

Упаковщики позволяют упаковывать банкноты следующими способами: в полиэтиленовые пакеты автоматически под вакуумом либо в ручном режиме с нанесением на заварочном шве названия и реквизитов банка; обандероливать корешки банкнот одной кольцевой поперечной бандеролью.

Процесс упаковки занимает мало времени, упаковщики банкнот Magner, DORS и TISF надежны, долговечны, просты в эксплуатации и не требуют сложного технического обслуживания.

[перейти в раздел]
Индивидуальные банковские сейфы

Индивидуальные банковские сейфы предназначены для оснащения хранилищ ценностей клиентов.

Используются, прежде всего, в банковских учреждениях, кредитных организациях, а также на предприятиях гостиничной и спортивно-оздоровительной инфраструктуры.

[перейти в раздел]
Информационные терминалы самообслуживания

Информационно-платежные терминалы расширяют возможности банка по предоставлению разнообразных услуг частным лицам.

Перенос нагрузки информационного обслуживания и платежных операций на терминал повышает эффективность использования банкоматной сети.

[перейти в раздел]
Банкоматы

Линия продукции собственного производства компании "ДОРС". Банкоматы разработаны конструкторами ООО «ДОРС» с учетом опыта эксплуатации банковских систем самообслуживания в России. Банкомат DORS PTM-2010 предназначен для выдачи наличных денег держателям банковских карт, для управления счетом клиента, а также для предоставления аудио и видеоинформации. Банкомат может быть установлен в фойе офисных центров, филиалах банка, супермаркетах и в других помещениях.

По выбору заказчика полнофункциональный банкомат DORS PTM-4010 может быть оснащен модулем приема наличных.  Установка в банкомате модуля выдачи монет (6 номиналов) позволяет выдавать клиенту даже мелкие суммы или сдачу, например, при операциях обмена валюты, оплате услуг или размене.

[перейти в раздел]
Программное обеспечение
[перейти в раздел]

© 2007 «Дорс Украина»
04071, г. Киев, ул. Петровская, 19, 3 эт.
Тел./факс: +38 044 455-90-01, 455-90-02