This version of the page http://nvn.com.ua/pages/p9-3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-10. The original page over time could change.
Утеплитель Knauf

Кровельные материалы. Битумная черепица. Металлочерепица. Композитная черепица. Профнастил. Еврошифер.

  НВН. Полная комплектация кровли ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ КРОВЛИ
501-45-57    
г.Киев, ул. Полковника Шутова,9 оф.102
Схема проезда  
     
   Карта сайта    
* ВНИМАНИЕ!!! * АКЦИЯ НА БИТУМНУЮ ЧЕРЕПИЦУ OWENS CORNING! *
СМОТРЕТЬ!

О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ
Развернуть все меню


ЕВРОШИФЕРПРОФНАСТИЛМЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАПЛОСКИЙ ЛИСТСЭНДВИЧ-ПАНЕЛИБИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦАКОМПОЗИТНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАИСКУССТВЕННЫЙ СЛАНЕЦКРОВЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯУТЕПЛИТЕЛЬROCKWOOLISOVERKNAUFMINMATПОДКРОВЕЛЬНЫЕ ПЛЕНКИВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫМАНСАРДНЫЕ ОКНАOSBСАЙДИНГСПЕЦПЛАНКИ ендовы, капельники, торцевые...
цены/характеристики
описание
«Кнауф Инсулейшн» является частью семейной группы компаний «Кнауф», основанной в 1932 году, которая специализируется на производстве теплоизоляционных и гипсовых строительных материалов.
Международная группа компаний «Кнауф» со штаб-квартирой в Германии имеет более 150 заводов и насчитывает 22000 сотрудников в 40 странах мира. Основными продуктами компании является минеральная вата на основе стекловолокна и на основе базальта, экструдированный пенополистирол. «Кнауф Инсулейшн» содействует устойчивому развитию и сохранению окружающей среды благодаря производству продукции с использованием вторичного сырья.
Компания НВН представляет утеплитель Knauf на основе стекловолокна.
Стекловолокно по ряду причин - один из наиболее используемых в мире теплоизоляционных материалов. В отличие от других видов изоляции, наряду с прекрасными теплоизоляционными свойствами, стекловолокно обладает высоким уровнем звукоизоляции и относится к классу A1 согласно европейской классификации пожаробезопасности.
Кроме того теплоизоляция из стекловолокна обеспечивает высокий уровень энергосбережения, позволяющий уже через 2-3 года окупить затраты на теплоизоляцию, и получать прибыль.
Стекловолоконный утеплитель Knauf Insulation обеспечивает комплексное решение объекта, так как предназначен для теплоизоляции скатных кровель, внутрикомнатных перегородок и стен, межэтажных перекрытий, полов, потолков.
Теплоизоляционные материалы Knauf Insulation на основе стекловолокна не обладают запахом, не гигроскопичны, не подвержены гниению, а также препятствуют росту плесени и бактерий. Материалы являются химически нейтральными и не содержат вредных веществ.
Компания НВН представляет продукт Thermo Double Roll. Это продукт легкой серии. Полностью опровергает мнение, которое сложилось о мягкой теплоизоляции из стекловолокна, как о «колючем продукте». Мягкий на ощупь, эластичный материал не крошится и не ломается, что обеспечивает сохранность материала, а следовательно, позволяет избежать «мостиков холода». Материал сжат в упаковке более чем в 5 раз. Это существенное преимущество, что позволяет значительно сократить затраты на транспортировку и хранение упакованного материала. Полностью восстанавливает первоначальную форму и объем после удаления упаковки. Материал прост в использовании, легко режется и не требует значительных физических усилий во время монтажа.
Правильное использование теплоизоляции позволяет сократить затраты на отопление до 50%, вследствие чего затраты на теплоизоляцию компенсируются в достаточно короткие сроки.
Кроме собственно утепления следует сказать, что мягкая изоляция из стекловолокна считается одним из лучших звукоизоляционных материалов вследствие большого количества заполненных воздухом пустот между волокнами. При этом звукоизолирующие свойства присущи даже материалам с низкой плотностью, и это является дополнительным преимуществом использования материала в строительных конструкциях.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте www.knaufinsulation.com.ua
цены/характеристики
описание
поиск по сайту
 
10 апреля 201116:32
Курс валют НБУ
USD7.9647
EUR11.4700
RUB0.2832


Развернуть все меню
 
О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ





 

© 2009-2010 ООО "НВН плюс". Все права защищены.
THE PINK PANTHER™ & © 1964-2010 Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. All Rights Reserved.