This version of the page http://nvn.com.ua/pages/p9-2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-10. The original page over time could change.
Утеплитель Isover

Кровельные материалы. Битумная черепица. Металлочерепица. Композитная черепица. Профнастил. Еврошифер.

  НВН. Полная комплектация кровли ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ КРОВЛИ
501-45-57    
г.Киев, ул. Полковника Шутова,9 оф.102
Схема проезда  
     
   Карта сайта    
* ВНИМАНИЕ!!! * АКЦИЯ НА БИТУМНУЮ ЧЕРЕПИЦУ OWENS CORNING! *
СМОТРЕТЬ!

О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ
Развернуть все меню


ЕВРОШИФЕРПРОФНАСТИЛМЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАПЛОСКИЙ ЛИСТСЭНДВИЧ-ПАНЕЛИБИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦАКОМПОЗИТНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАИСКУССТВЕННЫЙ СЛАНЕЦКРОВЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯУТЕПЛИТЕЛЬROCKWOOLISOVERKNAUFMINMATПОДКРОВЕЛЬНЫЕ ПЛЕНКИВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫМАНСАРДНЫЕ ОКНАOSBСАЙДИНГСПЕЦПЛАНКИ ендовы, капельники, торцевые...
цены/характеристики
описание
С 1937 года французский концерн «Сен-Гобен» производит и поставляет тепло- и звукоизоляцию под брендом ISOVER (Изовер). Название марки образовалось путем составления частей французских слов isolation – изоляция и verre – стекло. Теперь слово ISOVER практически во всем мире является нарицательным для высококачественной теплоизоляции из стеклянного штапельного волокна.
Несмотря на сложившееся представление ISOVER – стекловолокно, в 2001 году концерн вывел на рынок серию продуктов из каменной ваты и стал универсальным поставщиком теплоизоляционных материалов. Сегодня изоляционное направление «Сен-Гобен» производит и поставляет тепло- и звукоизоляцию из стекловолокна (технология TEL) и каменной ваты, акустические потолки и панели и экструдированный пенополистирол (в партнерстве с крупными химическими компаниями). Изоляционные решения ISOVER выпускаются в плитах и матах и предназначены для применения в гражданском и частном и строительстве, на промышленных предприятиях и при строительстве транспорта. ISOVER используется для защиты перегородок, стен, полов, кровель, а также систем отопления и воздухоотводов. Решения ISOVER применимы как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции старых. ISOVER утепляет каждый второй дом в Европе и в каждый пятый - в США.
В Украине «Сен-Гобен» продает теплоизоляционные материалы ISOVER (Изовер) с 1995 года. За это время марка ISOVER приобрела популярность как среди профессиональных строителей, так и среди людей, занимающихся частным строительством. Cегодня ISOVER на украинском рынке, предлагает полный спектр изделий для тепло- и звукоизоляции на снове стекловолокна.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте www.isover.ua
цены/характеристики
описание
поиск по сайту
 
10 апреля 201116:50
Курс валют НБУ
USD7.9647
EUR11.4700
RUB0.2832


Развернуть все меню
 
О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ





 

© 2009-2010 ООО "НВН плюс". Все права защищены.
THE PINK PANTHER™ & © 1964-2010 Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. All Rights Reserved.