This version of the page http://nvn.com.ua/pages/composite-tile.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-10. The original page over time could change.
Композитная черепица: основные свойства, преимущества, особенности

Кровельные материалы. Битумная черепица. Металлочерепица. Композитная черепица. Профнастил. Еврошифер.

  НВН. Полная комплектация кровли ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ КРОВЛИ
501-45-57    
г.Киев, ул. Полковника Шутова,9 оф.102
Схема проезда  
     
   Карта сайта    
* ВНИМАНИЕ!!! * АКЦИЯ НА БИТУМНУЮ ЧЕРЕПИЦУ OWENS CORNING! *
СМОТРЕТЬ!

О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ
Развернуть все меню


ЕВРОШИФЕРПРОФНАСТИЛМЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАПЛОСКИЙ ЛИСТСЭНДВИЧ-ПАНЕЛИБИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦАКОМПОЗИТНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАИСКУССТВЕННЫЙ СЛАНЕЦКРОВЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯУТЕПЛИТЕЛЬПОДКРОВЕЛЬНЫЕ ПЛЕНКИВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫМАНСАРДНЫЕ ОКНАOSBСАЙДИНГСПЕЦПЛАНКИ ендовы, капельники, торцевые...

Композитная черепица

Сегодня на украинском строительном рынке представлено большое разнообразие кровельных материалов, которые отличаются по цене, качеству и производителю. Одним из самых популярных кровельных материалов является композитная черепица. Композитная черепица обладает целым рядом замечательных характеристик и сочетает в себе лучшие свойства других кровельных материалов, которыми они обладают по отдельности.

Композитная черепица это современный материал, который состоит из нескольких слоев. В основе композитной черепицы лежит стальной лист, защищенный алюмоцинковым сплавом. Алюцинк представляет собой современный сплав алюминия, цинка и кремния. Алюмоцинковый сплав гораздо лучше защищает сталь от коррозии, чем обычное цинковое покрытие. Внешняя сторона композитной черепицы покрыта цветными гранулами из натурального камня. Это надежно защищает дом от дождя, града, снега, ветра и шума

Идея создания кровельной черепицы принадлежит новозеландскому ученому Луи Фишеру. Когда Луи Фишер был в Великобритании, то он заметил, что ангары для военной техники делают из оцинкованного железа. Затем ангар покрывают битумом, а в целях маскировки окрашивают песочным раствором защитного цвета. Вернувшись на родину Луи Фишер занялся производством нового композитного материала для кровельных работ, который представлял собой металлочерепицу покрытую битумом и каменной крошкой. Со временем изобретение Фишера претерпело ряд изменений. Битумное покрытие заменили акриловым, так как акриловое покрытие имеет гораздо больший срок эксплуатации. Для уменьшения коррозии стальной лист начали покрывать алюмоцинковым слоем, а каменный гранулят дополнительно покрывать акриловой глазурью. Так композитная черепица приобрела современный вид, в котором мы привыкли ее видеть.


Композитная черепица устойчива к внешним природным воздействиям. Обладает прекрасными противопожарными свойствами. Многослойная структура черепицы позволяет ей быть устойчивой к морозу или жаре. Она прекрасно справляется с перепадами температуры, выдерживает любое количество замораживаний и оттаиваний. Композитная черепица рассчитана на длительный срок эксплуатации, который составляет более 50-ти лет. Она имеет малый вес, привлекательный внешний вид и огромное количество расцветок и форм. Устойчива к ультрафиолетовому излучению и выгоранию от солнечных лучей, поэтому сохраняет яркий цвет в течение всего срока эксплуатации. Не требует никакого дополнительного ухода. Металлические профили идеально имитируют керамическую черепицу, что дает возможность использовать композитную черепицу для строительства или ремонта не только для сооружений самой сложной архитектурной структуры, но и для реконструкции различных исторических объектов. От обычной металлочерепицы композитная черепица отличается тем, что она имеет листы меньшего размера. Это позволяет снизить финансовые расходы и уменьшить количество отходов. При установке на любых кровлях процент отходной части не превосходит 5%.

Композитную черепицу очень легко монтировать. Листы черепицы необходимо укладывать внахлест, выдерживая шаг между обрешеткой и образуя замок, который защищает кровлю от протекания. Композитную черепицу можно спокойно резать, гнуть и деформировать до необходимой формы. Композитную черепицу можно использовать на кровлях с углом наклона от 12 до 90 градусов. Не рекомендуется ходить по крышам, которые покрыты композитной черепицей. Если возникла острая необходимость попасть на крышу, то желательно надевать мягкую обувь и осторожно наступать на листы черепицы.

Композитная черепица это очень красивый, надежный недорогой и долговечный материал, который позволяет легко и быстро проводить кровельные работы на крышах сложной архитектуры. Заказывая кровельные работы у профессионалов, вы можете быть уверены, что кровля надежно прослужит многие годы.

Компания НВН эксклюзивно представляет композитную черепицу Evertile производства компании Modern Roofing Systems(Чехия).

поиск по сайту
 
10 апреля 201116:17
Курс валют НБУ
USD7.9647
EUR11.4700
RUB0.2832


Развернуть все меню
 
О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ





 

© 2009-2010 ООО "НВН плюс". Все права защищены.
THE PINK PANTHER™ & © 1964-2010 Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. All Rights Reserved.