This version of the page http://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/alpha-bio.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-09. The original page over time could change.
Израильские импланты Альфа-био, имплантанты для каждого

Внимание акция!Стоимость двухэтапного имплантанта вместе с установкой до 1 мая 2011 года, Швейцария - 3500 грн!

Вы можете получить консультацию профессора Стефана Иде в Европейском стоматологическом центре. Записаться на консультацию можно по телефонам: (044) 221 46 90, 573 74 02. Мы работаем с 9-00 до 21-00 без выходных. подробнее...


О стоматологической клинике
Контакты стоматологии
Применение новейших лазерных технологий при имплантации зубов
Имплантация зубов и хирургическая стоматология
Протезирование зубов и ортопедическая стоматология
Применение новейших лазерных технологий при лечении зубов
Лечение зубов
Лазерная стоматологическая хирургия (безкровная)
Компьютерная анестезия
Цены на услуги клиники
Наши работы по протезированию и имплантации
Лазерное отбеливание
Дисконтный клуб

АЛЬФА БИО

Система АЛЬФА БИО (Израиль) зарекомендовала себя долговременным и успешным применением во многих европейских странах и в России.

Система представляет комплекс лучших свойств и характеристик других известных систем имплантов, сохраняя при этом доступную стоимость. Использование имплантов системы Альфа Био значительно расширяет возможности применения имплантов.

Существует 4 основных вида имплантов:

1. ATI (Alpha-Tec) - стандартный имплант с параллельными стенками и шагом резьбы 1*0,6 мм. Для 1 и 2 типов кости.

2. DFI (Dualfit) - конический имплант с вариабельно обработанной поверхностью, с двойной резьбой 2*1,2 мм. Для 2, 3 и 4 типов кости.

3. SPI (Spiral) - имплант выраженной конической формы с "гибридной" поверхностью. Спиралевидная резьба способствует потрясающей стабилизации импланта. Разработан инженерами компании Альфа Био специально для непосредственной нагрузки (на неинтегрированные импланты) и немедленной (после удаления) имплантации. Для 2, 3 и 4 типов кости.

4. ARRP (Arrow Press) - абсолютно новый имплант, предназначенный для установки в участках "тонкой" кости и для малых мезиодистальных пространств. Идеален для замещения нижних резцов. Коническая форма, включающая монолитную супраструктуру, спиральную резьбу с шагом 1,2 мм и гибридную поверхность, обеспечивают "бережное" по отношению к окружающей кости введение и увеличивают первичную фиксацию импланта.


Отдельное внимание следует уделить SLA-поверхности титановых имплантов Альфа Био с макро (20-40 мкм) и микро (2 мкм) посредством пескоструйного аппарата плюс обработка кислотой, что сокращает время интеграции за счет удержания волокон фибрина на поверхности импланта во время реакции ретракции кровяного сгустка, что в свою очередь ускоряет процесс остеоинтеграции.

Система влючает в себя весь необходимый для врачебных манипуляций инструмент и дополнительные материалы: сверла с внутренним каналом, покрытым тефлоном, формирователи десны, прямые и угловые абатменты, система Парагайд, обеспечивающая интраоперационную параллельность супраструктур для достижения максимальной фунциональности и эстетики.

Также есть трещеточный ключ и ключ с конролем усилия, что позволяет дозировать усилие, прикладываемое к объекту вращения. Все это облегчает работу врача и создает комфорт для пациента во время сложной манипуляции. В стерильной упаковке есть сразу же "водитель" для удобства введения импланта в подготовленное отверстие.