This version of the page http://www.encomp.net/software/1s4.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-09. The original page over time could change.
Сервисный центр Эн-Комп - Продукты 1С
 

    

Комплексная конфигурация для Украины

Принцип целостности, примененный в этом продукте, позволяет извлечь дополнительные преимущества. Так, например, данные, введенные с одного автоматизированного рабочего места, становятся он-лайново доступны с других рабочих мест. Также, этот принцип помогает избежать дублирования информации.

Для работы конфигурации необходимы компоненты "Бухгалтерский учет", "Расчет"  и "Оперативный учет" системы программ "1С:Предприятие 7.7".

Основные возможности

  • Конфигурация состоит из трех участков: "Бухгалтерия", "Торговля+Склад" и "Зарплата+Кадры" и позволяет отразить наиболее распространенные хозяйственные операции по этим участкам. Последние два из них в начале работы могут быть отключены, а в последствии, при необходимости вести более сложный учет, подключены.
  • Ведение учета по нескольким фирмам в одной информационной базе. Данная опция позволяет вести в одной информационной базе учет от имени нескольких организаций. Как правило, в этом случае эти организаций имеют одного собственника или группу собственников. Такую совокупность в дальнейшем будем называть компанией, а входящие в нее организации - фирмами. Например, если клиент есть в списке контрагентов одной из фирм, то он есть в списке контрагентов и для других фирм компании. Этот принцип используется для всей нормативно-справочной информации. Консолидированная отчетность обеспечивает возможность получения объединенной информации по всей компании, а не по каждой фирме в отдельности.
  • Ведение параллельного управленческого и финансового учета торговой деятельности позволяет получать как информацию для внутреннего использования (для руководителей, собственников и т.д.), так и для внешнего использования, в частности, бухгалтерскую и налоговую отчетность по каждой из фирм.
  • Более 70 отчетных форм и более 35 регламентированных отчетов.

Варианты поставки

  • однопользовательская версия
  • 3-х пользовательская версия для небольшой фирмы
  • сетевая версия
  • сетевая версия для SQL

Зарегистрированные пользователи программ могут пользоваться услугами линии консультации фирмы "1С" по вопросам, связанным с системой программ "1С:Предприятие", обслуживание по украинским конфигурациям осуществляется украинскими партнерами "1С" и линией консультаций представительства фирмы 1С в Украине.


* * *
Предыдущая Главная Следующая
 
 

Новости

10.11.2010
У каждого из нас есть фотографии. У каждого в жизни были моменты, которые хочется сохранить навсегда. А можно ли заставить время остановиться на мгновение… Цифровая фотокамера - это то, что Вам нужно!
10.11.2010
Новое поступление цифровых фотокамер
21.04.2010
Поступление новых товаров
12.03.2010
Поступление новых товаров
24.02.2010
Поступление новых товаров


 РЕКЛАМА 





© 2003 Designed by Alex Shkaphecky
© 2007-2011 Powered by Gin


 РЕКЛАМА 

бони бьянко на сайте musopedia.ru  •  Качественные входные стальные двери дешево у нас, MasterLock





 РЕКЛАМА 

Ювелирные изделия форум и отзывы. Каталоге ювелирных изделий.