This version of the page http://tushe.com.ua/ua/novosti-reklamy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-08. The original page over time could change.
Новости рекламы

Контекстная реклама: затраты растут, а эффективность - нет
Середа, 10 березня 2010 11:25
Бюджеты региональных компаний, затрачиваемые на контекстную рекламу, растут. Однако это происходит прежде всего за счет роста конкуренции между компаниями за рекламные ссылки, а не высокой популярности этого вида рекламы у пользователей. К чему это приводит понятно - деньги списываются, а эффекта нет.
Подробнее...
  
На Twitter`е скоро будет реклама
Вівторок, 09 березня 2010 22:58
Twitter тестирует рекламную платформу. Запуск ожидается в следующем месяце, но администрация микроблогингового сервиса это не подтверждает. «Мы продолжаем вести разработки над платформой, но пока это все еще в тестовом режиме», - отмечает глава отдела продакт-менеджмента и монетизации.
Подробнее...
  
Что работает в онлайн видео?
Вівторок, 09 березня 2010 22:54

Согласно анализу рекламной сети видео YuMe, зрители онлайн видео в течение 2009 года стали реже кликать по рекламе в пре-ролле и досматривать ее до конца. 

Подробнее...
  
Vkontakte.ru переходит на собственную систему управления интернет рекламой - AdWolf
Вівторок, 09 березня 2010 22:23

C 15 февраля 2010г. Vkontakte.ru переходит на собственную систему управления интернет- рекламой AdWolf, которую по заказу Медиа Плюс (российский сейлз-хаус обладающий эксклюзивными правами на продажу медийной рекламы в соцсети) разработала компания AdFox. AdWolf вместе с широкими возможностями таргетинга, которые предоставляет ресурс №1 Рунета ВКонтакте.ру, обеспечит площадке конкурентные преимущества на рынке, а рекламодателям - новые инструменты маркетинга и коммуникации в Интернет. 

Подробнее...
  
Запущена система контекстной рекламы ITC Context
Вівторок, 09 березня 2010 21:59

ITC Publishing запустила систему контекстной рекламы ITC Context, которая расширила спектр рекламных возможностей для клиентов издательского дома. Она работает на сайтах hotline.ua, itc.ua, dpk.com.ua, ko.com.ua, gameplay.com.ua и позволяет демонстрировать текстовые рекламные объявления с иллюстрациями на подходящих по тематике страницах сайтов, что повышает отклик и улучшает восприятие ее посетителями. 

Подробнее...
  
Начата подготовка к конференции “Интернет-маркетинг в Украине”
Вівторок, 09 березня 2010 21:41

Евгений Шевченко в своем блоге сообщил о начале подготовки к ежегодной конференции “Интернет-маркетинг в Украине“.

В этом году конференция пройдет уже в шестой раз. ИМУ - это крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Ориентировочное время проведения: третяя неделя мая. Точная дата и место проведения будут объявлены до 1 марта 2010 года. В настроящее время формируется программный комитет ИМУ. 

Подробнее...
  
Чистосердечное признание или почему скрытая реклама не работает в социальных сетях
Понеділок, 01 лютого 2010 09:38

В маркетинге существует достаточно много инструментов продвижения, которые по ошибке считают эффективными, но они скорее, наоборот, могут только ухудшить репутацию бренда. Один из самых популярных из них - скрытая реклама в блогах, которой просто переполнены топ-странички социальных медиа. 

Подробнее...
  
Российский рынок контекстной рекламы вырос на 13% в 2009 г.
Неділя, 31 січня 2010 13:50

Согласно новому отчету агентства iConText, объем рынка контекстной рекламы в России по итогам 2009 г. составил 9,61 млрд руб. без НДС, что означает 13% роста в рублях по сравнению с предшествующим годом. Напомним, что по уточненным оценкам iConText объем рынка контекстной рекламы в 2008 г. составил 8,5 млрд. рублей ($344 млн по среднегодовому курсу). 

Подробнее...
 
<< Початок < Попередня 1 2 Наступна > Кінець >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Послуги

Контекст

Сайти

Поліграфія

Дизайн

Агенція

Бібліотека

Новини