This version of the page http://tushe.com.ua/ua/google-news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-08. The original page over time could change.
Новости Google

Улучшенный таргетинг для мобильных объявлений
Середа, 10 березня 2010 11:22
У рекламодателей появилась возможность выбирать для показа мобильных объявлений определенные модели телефонов или конкретных операторов сотовой связи. Для этого нужно просто перейти в своем аккаунте AdWords на вкладку "Настройки кампании" и выбрать "iPhone и другие мобильные устройства с полнофункциональным веб-браузером". Появятся расширенные параметры таргетинга на устройства и операторов, которые будут зависеть от страны, выбранной для кампании.
Подробнее...
  
AdWords расширил программу Click-to-Call
Середа, 10 березня 2010 11:19
Сервис AdWords расширил программу Click-to-Call на все телефонные номера в США независимо от локализации пользователя. При запуске сервиса планировалось, что представители локального бизнеса смогут ориентировать свою рекламу на «мобильных» пользователей. Ссылки в рекламном объявлении можно кликнуть и смартфон тут же осуществит телефонный звонок по заданному номеру.
Подробнее...
  
Google запатентовал использование местоположения в рекламе
Середа, 10 березня 2010 11:13
Корпорация Google запатентовала идею использования местоположения потребителя для показа рекламных объявлений, пишет DigitalBeat. Соответствующее свидетельство выдало Бюро по регистрации патентов и товарных знаков США.
Подробнее...
  
Интерактивные номера телефонов в локальных объявлениях на мобильных устройствах
Вівторок, 09 березня 2010 22:20

Потенциальные клиенты, выполняющие поиск товаров и услуг в своем городе с мобильного телефона, часто предпочитают сразу позвонить вам, а не переходить на веб-сайт. По телефону можно легко и быстро разместить заказ, забронировать столик в ресторане, номер в отеле или узнать подробную информацию о ваших услугах. В этом ключевое отличие мобильных телефонов от компьютеров. 

Подробнее...
  
Google открыл свой офис в Киеве и открывает вакансии
Вівторок, 09 березня 2010 21:56

Интернет-корпорация Google, которая владеет самой популярной в интернете поисковой системой, расширяет свое присутствие в Украине, сообщает издание “Дело”. Компания открыла несколько вакансий менеджеров по работе с клиентами в нашей стране. До сих пор единственным человеком, представляющим интересы Google в Украине, был Дмитрий Шоломко. С недавних пор он занял позицию регионального менеджера по развитию бизнеса Google. 

Подробнее...
  
Пришло время для мобильной рекламы
Вівторок, 09 березня 2010 21:54

Сейчас самое подходящее время для мобильной рекламы. За прошлый год значительно увеличилось число пользователей, выходящих в Интернет с мобильных устройств. Они выполняют поиск, просматривают контент, смотрят видеоролики и работают с мобильными приложениями. Заглядывая в будущее, аналитики прогнозируют дальнейший рост использования мобильных устройств для доступа к Интернету. Причем этот рост будет еще более интенсивным, чем в свое время был на компьютерах. 

Подробнее...
  
В Google AdWords появились кликабельные телефоны
Неділя, 31 січня 2010 13:52

Google запустил в рабочем режиме функцию, позволяющую компаниям — участникам программы AdWords добавлять в рекламные блоки кликабельные номера телефонов. Телефоны-ссылки демонстрируются пользователям современных мобильников, позволяя одним кликом позвонить в заинтересовавшую их фирму. 

Подробнее...
  
Новая реклама в Gmail
Понеділок, 25 січня 2010 12:12

С момента запуска почтового клиента Gmail, Google экспериментировал рекламой, чтобы добиться релевантных и не раздражающих пользователя объявлений. Алгоритмы изменялись в сторону подходящих по контексту, «полезных» объявлений. 

Подробнее...
 
<< Початок < Попередня 1 2 Наступна > Кінець >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Послуги

Контекст

Сайти

Поліграфія

Дизайн

Агенція

Бібліотека

Новини