This version of the page http://num.terrawoman.com/go/out.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-08. The original page over time could change.
Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик - Женский журнал TerraWoman
  ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
  
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Влияние мнения окружающих на твою жизньНасколько ты зависишь от чужого мнения?Легко ли тебя удивить?
  » Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности
Поделись |


Ваш внешний облик - каким вас видят другие

Введите полное имя:

Пример: Пономаренко Анна Сергеевна

       Гармоничный и привлекательный внешний облик является заслугой и преимуществом каждого, кто добивается успеха в наше время всеобщей конкуренции и борьбы за достижения. Если его правильно понять и сделать частью своего характера и талантов, он откроет множество дверей, ведущих к благоприятным возможностям.

       Внешность всегда должна быть руслом или средством выражения истинного характера. Внешний облик человека не является его подлинным «Я» и не отражает его внутренней сущности. Но он представляет внешнее «я» человека и служит его визитной карточкой при встрече с другими людьми в общественной жизни или в бизнесе.

       Нам свойственно судить о человеке по его внешнему виду. Это может привести к недоразумениям и даже к неудачам в бизнесе. За приятной внешностью может скрываться слабость и отсутствие таланта, честности и искренности. Или же человек прекрасного характера и незаурядных способностей может быть проигнорирован из-за его непривлекательной или серой внешности. Иногда человек, обнаруживший силу приятного внешнего облика и влияние, которое он может оказывать на других, переигрывает с ним и в конечном счете, когда подвергаются испытанию его характер и способности, терпит неудачу.

       Внешний облик подобен удостоверению личности. Это то, какими нас видят другие и, соответственно, как они судят о нас при первом знакомстве. Первые впечатления складываются по внешности; и то, как внешне выражается личность человека, служит основой будущего прогресса и развития. Внешний облик любого человека, богатого или бедного, симпатичного и не очень, если над ним поработать и сделать частью характера и повседневной деятельности, может стать неотразимой силой.

       Внешность отражает многие черты личности. Человек часто не замечает свои манеры, привычки и особенности поведения, которые он неосознанно может доводить до эксцентричности. С возрастом они могут укорениться, и их трудно будет изменить. Тогда человек становится эгоцентричным и склонен уделять больше внимания мелочам, чем развитию характера, талантов и подлинной личности.

       Тем не менее при надлежащем формировании характера в стремлении достичь успеха в жизни полезно подкрепить таланты Силы Рождения и внутреннее влечение, или Сердечное Желание, обаянием, интересной манерой поведения и соответствующими числу Внешнего Облика особенностями.

       Привычка оценивать людей по внешнему виду является корнем множества недоразумений и конфликтов в бизнесе, политике и повседневной деятельности. Нередко понимание того, что за приятной внешностью и лестными обещаниями могут скрываться совершенно иные черты характера, которые потом раскрываются в совершенно неожиданные моменты, приходит только с приобретением горького жизненного опыта. И в любви тоже, прежде чем сделать свой шаг, взгляните на скрывающуюся за Внешним Обликом Внутреннюю Сущность.

Сила рождения |  Число судьбы |  Число сердца |  Число реальности

Число судьбы - пророчество в вашем имени

Какой должна быть ваша жизнь? Для чего вы родились? Какова ваша роль на сцене жизни?

Число Судьбы всегда рассказывает о том, что вы должны сделать. Оно никогда не истолковывается как то, чем вы являетесь. Требования Судьбы остаются неизменными в течение всей жизни. Ее нельзя обмануть, перечеркнуть или игнорировать. Она представляет собой неуловимую властную силу, которую необходимо осознавать во всех жизненных ситуациях. В действительности число Судьбы определяет многие события, которые испытывают вашу готовность оставаться верными цели вашего рождения.

Сила рождения - ваш характер и врожденные способности

В дате вашего рождения запечатлено, что вы собой представляете, на что вам следует полагаться для достижения успеха в жизни, каковы ваши способности, таланты и характер, что вы унаследовали из прошлого. Если бы ваши родители прочитали эту запись и правильно оценили ее, можно было бы избежать множества тревог и неопределенностей. Они бы смогли точно узнать, чему вас обучать и как мудро и с тонким пониманием направлять и подталкивать вас к вашей конечной цели. Вас не готовили бы к жизни "наудачу".

Число сердца - ваши тайные мысли и желания

Число Сердечного Желания (или просто число Сердца) является одним из наиболее важных показателей, требующих интерпретации и анализа.

Значения этого числа: Внутреннее влечение. Индивидуальность. Стремление души. То, чем человек больше всего дорожит. Личные симпатии и антипатии. Цель и побудительная причина. Позиция во взгляде на вещи. Способ проявления истинного характера.

Число реальности - ваше достижение

Влияние числа Реальности очень тонко, почти неуловимо. Многие люди совершенно не осознают его существования и воздействия. Не интересно что оно очень заметно проявляется в действиях и личных интересах маленьких детей. Однако постепенно на первый план выдвигаются требования Судьбы, необходимость зарабатывать деньги на жизнь и личные амбиции. В результате медленнодействующее влияние числа Реальности игнорируется или оттесняется на задний план. Но оно остается и со временем выдвигается на передний план, образуя берега реки течения жизни и набирая силу до тех пор, пока вся деятельность не оказывается в русле, ведущем к достижению Конечной Цели.

Ваш внешний облик - каким вас видят другие

Внешний облик подобен удостоверению личности. Это то, какими нас видят другие и, соответственно, как они судят о нас при первом знакомстве. Первые впечатления складываются по внешности; и то, как внешне выражается личность человека, служит основой будущего прогресса и развития. Внешний облик любого человека, богатого или бедного, симпатичного и не очень, если над ним поработать и сделать частью характера и повседневной деятельности, может стать неотразимой силой.

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик