This version of the page http://www.evminov.com/ru/uslugi_klientam (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-08. The original page over time could change.
Услуги Клиентам - Центр Евминова
   
Многоканальный тел.: (044) 270-70-11ГлавнаяНовостиВидеоФотоВопрос врачуOn-line кабинет

Вход / Регистрация

Карта сайта


Специальные предложения:

Детская программа Осанка

Правила выполнения упражнений

Услуги Клиентам

Услуги клиентам

Центр Евминова предоставляет услуги в области профилактики и лечения заболеваний позвоночника по авторской методике кинезотерапии – Методике Евминова. 

Комплекс услуг Центра Евминова включает Лечебные, Оздоровительные, Спортивные, Специальные, Детские программы (далее – Программы), предназначенные для лечения и профилактики заболеваний позвоночника по Методике Евминова на различных стадиях и в разные возрастные периоды.

В Центре Евминова Вы можете заказать услуги по одной из этих Программ, в зависимости от состояния здоровья позвоночника и целей, которых Вы хотите достичь:

  • лечение заболеваний позвоночника (см. показания к лечению заболеваний),
  • восстановление позвоночника после травм,
  • исправление нарушений осанки,
  • поддержка здоровья позвоночника,
  • укрепление мышц спины,
  • коррекция фигуры,
  • увеличение роста,
  • и многое другое.

Программы подбираются врачами вертебрологами Центра индивидуально, и реализуются при помощи специального ортопедического тренажера - Профилактора Евминова. Обучение Методике Евминова проводится в Центре инструкторами ЛФК, а дальнейшие занятия проводятся пациентами самостоятельно в домашних условиях.

В «Центре Евминова» также начал работу On-line Кабинет – услуга, позволяющая пройти консультацию врача и обучение упражнениям по Методике в режиме видео- и аудио-связи, практически из любой точки мира, где есть Интернет.

 

Перед заказом любой из Программ по Методике Евминова, Вы можете пройти предватрительную консультацию врача и пробное занятие с инструктором.

Базовый комплекс услуг Центра Евминова включает:

1. Профилактор Евминова.

Доставка и установка Профилактора по Киеву и Киевской области производится мастерами Центра Евминова. В другие регионы Профилактор доставляется почтой или через филиалы Центра Евминова.

2. Две консультации врача вертебролога* по одной из Программ.

Для назначения врачом лечебной программы в рамках Методики Евминова, Вам необходимо иметь при себе на консультации рентген-снимок или МРТ проблемного отдела позвоночника. 

Консультация врача включает:

  • визуальный осмотр;
  • чтение рентгеновского снимка, или МРТ проблемного отдела позвоночника;
  • разработка индивидуальной схемы занятий с описанием комплекса упражнений в рамках выбранной Программы на первой консультации, и его коррекция и дополнение на второй консультации (консультации проводятся с интервалом 4-6 недель).

3. Два занятия с инструктором ЛФК* (методистом).

На занятии с инструктором ЛФК Вас обучат комплексу упражнений по Методике Евминова, назначенному врачом на консультации в соответствии с выбранной Программой, состоянием, возможностями и индивидуальными особенностями Вашего организма. На занятии особое внимание уделяется подбору начального угла наклона Профилактора, определению величины амплитуд, количества движений и времени при статических нагрузках.

* Право на прохождение двух консультаций у врача вертебролога и двух занятий с инструктором ЛФК в рамках приобретенной Программы, сохраняется за клиентом в течение года с момента оформления заказа и оплаты услуг. По истечении этого периода консультации производятся на платной основе.

 Дополнительные платные услуги:

  • Услуги для всей семьи. После приобретения базового комплекса услуг, включающего покупку Профилактора, За дополнительную плату вы имеете возможность подобрать Программы занятий по Методике Евминова для всех членов Вашей семьи.
  • Диагностика осанки ребенка с применением нового фото-компьютерного метода диагностики.
  • Занятия по абонементу в Центре Евминова.
  • On-line Кабинет (дистанционное консультирование и обучение методике в режиме видео- и аудио-связи).

Боль в спине – лекарства – снова боль. Как разорвать замкнутый круг?

Спортзал на квадратном метре

Сидячая работа и здоровый позвоночник: как сделать мечту реальностью?

Не удается похудеть? Причину неудач ищите… в позвоночнике

Стресс провоцирует болезни? Ищите здоровье в движении!

Беременность и боль в спине

Детство без сколиоза: помогите ребенку вырасти здоровым!

Низкий рост? Есть повод подрасти!