This version of the page http://www.blizzard.com.ua/starnews.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-08. The original page over time could change.
Blizzard Cyber Reality - WarCraft, Starcraft, World of Warcraft, Diablo, StarCraft: Ghost, BroodWar
Игры Blizzard:
- Главная
- Warcraft
- StarCraft
- World of Warcraft
- StarCraft: Ghost
- Архив

Материалы:
- Интервью
- Креатив
- Стратегии
- All Clan Info
- WC Profiles
- WOW Profiles

Полезные ресурсы:
- Карты
- Файлы
- Купи ВОВ
- WoW Movies
- Replays
- VODs
- Галерея
- Обои

Warcraft Турниры:
- WC3L
- MCL
- World E-Sports Games
- OGN Warcraft 3
- MBC PLV

Starcraft Турниры:
- SCCL
- Race Wars
- StarLeague
- KT KTF
- SKY ProLeague

- Разное

Общение:
- Форум

Сайт:
- О Сайте
- Сотрудничество
- Контакт







20.07.2010
Электронная версия StarCraft II в продаже с 27 июля
| voffka  @ 13:59

27 июля StarCraft II: Wings of Liberty, вспарывая межзвездное пространство, обрушится на прилавки магазинов в облаке космической пыли. Но, допустим, у вас в псионной матрице нет продавцов. Тогда вы можете приобрести StarCraft II в электронном виде. Продажа электронной версии на сайте начнется 27 июля в 12:00 по московскому времени. Загрузить клиент можно заранее: в день открытия продаж вам останется только установить и активировать игру — и играйте в свое удовольствие! Подробнее об этом читайте здесь.

Если вы приобретете розничный экземпляр игры на торжественном открытии продаж, то сможете начать играть сразу, как доберетесь до компьютера, — т.е. с первой минуты после полуночи в ночь с 26 на 27 июля. Посмотреть, где пройдут официальные церемонии открытия продаж, вы можете на сайте мероприятия.

Комментарии(0)

04.05.2010
StarCraft II: Wings of Liberty в продаже с 27 июля
| voffka  @ 12:15

Близится день, когда межпланетное противостояние вновь выльется в безжалостную войну. 27 июля 2010 г. StarCraft II: Wings of Liberty, вспарывая межзвездное пространство, обрушится на прилавки в облаке космической пыли, и эпические сражения между протоссами, терранами и зергами возобновятся с того места, на котором прервались в StarCraft: Brood War. Подробнее читайте в официальном пресс-релизе… и готовьтесь к бою!

Комментарии(0)

13.04.2010
Объявлена стоимость StarCraft II
| voffka  @ 11:40

Новая «стратегия в реальном времени», выхода которой с нетерпением ждут поклонники во всем мире, — StarCraft II: Wings of Liberty — будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 и 499 р. соответственно. В стоимость первого комплекта войдет 1 год, второго — 120 дней игры на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net. Все подробности вы найдете в официальном пресс-релизе.

 

Комментарии(0)

22.02.2010
Новости киберспорта StarCraft
| voffka  @ 12:28

На прошлых выходных состоялись четыре завораживающих матча четвертьфинала Teamliquid StarLeague, в результате которых были определены полуфиналисты. Узнайте результаты 1-го и 2-ого дней, а также посмотрите записи этих игр на сайте TeamLiquid.

Команда DuskBin по-прежнему занимает верхушку рейтингов iCCup ClanLeague, одолев испанскую команду Los Reyes del Mambo на восьмой неделе. Немецкая же команда mousesports дышит им в затылок, оказавшись на втором месте после победы над польской командой ZZZ. У обеих команд имеются преимущества над любимцами ToT, которые проиграли команде infernal Gamers. GosuGamers подготовили статью с новостями и результатами матчей за последнюю неделю.

Комментарии(0)

03.12.2009
Новости киберспорта. StarCraft
| voffka  @ 19:21

Россиянин Павел Кузнецов (BRAT_OK, терраны) не только лидировал в турнире на протяжение всего зимнего фестиваля DreamHack, но и выиграл около 3500 долларов США. Второе и третье места заняли шведы David Holm (Enivid, протоcсы) и Mattias Ottoson (Naugrim, зерги) соответственно. Стоит также упомянуть о том, что продолжается Team Liquid’s StarLeague 2, и на данный момент рейтинг возглавляет американец Greg Fields (IDrA, терраны).

Комментарии(0)

20.11.2009
Новости киберспорта StarCraft
| voffka  @ 13:23

Турнир World Cyber Games 2009 завершился, подарив нам немало запоминающихся моментов. В финале свое абсолютное превосходство показали игроки из Кореи, заняв все три призовых места. Золото ушло Jaedong (зерги), серебро — Stork (протоссы), а бронза — Bisu (протоссы). Поздравляем!
Появилась более подробная информация о предстоящем турнире Team Liquid StarLeague. Вы сможете узнать о комментаторах, картах и формате турнира, а также прочесть предварительные интервью.

Комментарии(0)

13.11.2009
StarCraft - Новости киберспорта
| voffka  @ 13:08

На этой неделе все взгляды обращены на Чэнду, Китай, где проходит финал World Cyber Games 2009. А Gosu Gamers обсуждает с известными игроками возможный исход группового этапа.

«С возвращением, TSL!» — эти слова были на устах у всех фанатов, после того как было анонсировано состязание Team Liquid StarLeague #2 с призовым фондом 22 000 долларов!

А вы собираетесь участвовать в еженедельном кубке ZOTAC? Подробную информацию можно найти здесь.

Комментарии(0)

20.10.2009
Новости киберспорта
| voffka  @ 17:15

World of Warcraft

Noonia и Fraki из SK Sansibar публикуют вторую часть руководства по Арене: о том, как анализировать ошибки после поединка.
В профессиональном киберспорте структура и состав команд постоянно изменяются. На этой неделе группа команд SK Gaming объявила состав новой официальной европейской команды по World of Warcraft. В нее войдут хорошо знакомые публики игроки, в частности, Inflame — победитель BlizzCon 2008 (в составе Nihilum Plasma).
Кроме того, на сцену возвращается ассоциация профессиональных игроков CheckSix Gaming с новой американской командой World of Warcraft — eMG, победителем MLG Dallas.

WarCraft III

На минувшей неделе китайская команда World Elite одержала победу над MYM в финале командной лиги NGL ONE.
В рейтинге еженедельного турнира ZOTAC-Cup на этой неделе оказалось немало знакомых лиц. В финале игрок Check из Южной Кореи (ночной эльф) разбил «короля Орков» Grubby со счетом 3:0.
Еще одно престижное состязание пройдет в четверг в 16.00 по центральноевропейскому летнему времени: Лига электронных видов спорта (ESL) проводит King of the Hill. Действующему чемпиону, южнокорейскому игроку WhO (орки), предстоит защищать свой титул в борьбе против THOOO, игрока из Китая (люди).

StarCraft

На квалификационных матчах WCG 2009 для итальянских команд проявил себя игрок за протосов Cloud, который теперь будет представлять свою страну в Чэнду, Китай.
В это воскресенье пройдет матч Qualification Cup #3 в рамках пятого сезона турнира ESL Major Series.
26-ой еженедельный кубок ZOTAC стал настоящим триумфом зергов. В финале схлестнулись двое зергианских предводителя: Naugrim из Швеции и XiaOz из Канады. Схватка закончилась со счетом 3:2. Поздравляем!

Комментарии(0)

01.06.2009
StarCraft II на региональном финале
| voffka  @ 11:38

Во время проведения регионального финала турнира по Warcraft 2009 г. лучшие игроки Европы и Северной Америки будут сражаться друг с другом в Кельне (Германия). В специальной игровой зоне посетители турнира смогут увидеть наши последние игры и даже поиграть в них, поучаствовать в конкурсах и многое другое. В рамках мероприятия у вас будет возможность бросить вызов своим друзьям в StarCraft II, долгожданном продолжении игры StarCraft. Кроме того, на наших компьютерах будет установлена и игра World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Если вы еще ни разу не ступали на территорию Нордскола или же не знаете, какая раса StarCraft полюбится вам на этот раз, то обо всем этом вам предстоит разузнать в Кельне с 26 по 28 июня.

Комментарии(0)

07.05.2009
Бета-тестирование StarCraft II: регистрация участников
| voffka  @ 14:54

Работа над StarCraft II вступает в фазу бета-тестирования! Оно будет проводиться в ближайшие несколько месяцев. Если вы хотите принять в нем участие, сейчас самое время подать заявку. Для этого войдите в раздел управления учетной записью Battle.net и щелкните по ссылке «Настройки бета-профиля». Бета-профиль — это сводная информация о системных характеристиках вашего компьютера, которую вам нужно будет указать. При регистрации вы также сможете отметить, что хотите в дальнейшем участвовать в тестировании и других игр Blizzard Entertainment. Обратите внимание: если вы уже регистрировались как потенциальный тестер, вам все равно нужно будет создать бета-профиль.

Подробнее об участии в бета-тестировании читайте в разделе вопросов и ответов. Если у вас еще нет учетной записи Battle.net, то чтобы зарегистрироваться немедленно, создайте ее. А если у вас остался с BlizzCon-2008 или WWI-2008 неиспользованный код для участия в тестировании, ввести его вы сможете здесь.

Комментарии(7)

31.08.2008
WCG 2008 UA Final - Финалы.
| voffka  @ 13:46

В дисциплинах  Warcraft III,  Starcraft и  FIFA 08 - участники полуфиналов и финалов виннеров, остальные игры пройдут сегодня, включая финал. Напомним, что главный приз - квоту на Гранд Финал в    Кёльн, который состоится в октябре.

Также любой желающий может прийти в Украинский Дом (Европейская площадь; ул. Хрещатик, 2) и стать свидетелем на главном событии года.

Starcraft:

Сетка турнира

1 место:    st)Dimaga - Ноутбук и квота в Кёльн на ГрандФинал.

2 место:    MYM.Strelok - Крутой телефон

3 место:  LRM)hanniGan - Монитор

Суперфинал:

 MYM.Strelok [0:2, 0:2]  st)Dimaga - Матч за квоту.

Финал виннеров:

 LRM)hanniGan [0:2]  st)Dimaga 

3 тур, виннера:

 Alf [1:2]  LRM)hanniGan

 st)Dimaga [2:1]  GG

2 тур, виннера:

 st)Dimaga [2:0]  TinkyWinky Dipsy

 GoodGame [2:0]  Enemy

 White.Ra [0:2]  Alf

 Jersey [0:2]  LRM)hanniGan

Комментарии(0)

15.06.2008
PGL: Украина впереди, а США – позади
| LinG  @ 08:53

В рамках PGL прошла серия интересных матчей.
Американская надежда, игрок команды eSTRO, Idra проиграл два матча подряд со счетом 0-2 и вылетел с турнира.
Он потерпел поражение сначала от ChinaTTT, а потом от RushGoon.

Однако, его обидчика не долго пришлось радоваться, потому что в следующем туре они оба вынуждены были покинуть турнир.
ChinaTTT проиграл White-Ra, что не может не радовать, а RushGoon потерпел поражение от руки Pj.

White-Ra на турнире выступает очень успешно. В данный момент он находится в 3-м туре вместе с Fancy, F91 и Pj.

Как дальше будут развиваться события – следите на нашем сайте.

А вот турнирная сетка:

Комментарии(0)

02.06.2008
IefNaij становится победителем TSL
| LinG  @ 11:35

Вчера мировое старкрафт сообщество было буквально шокировано последними результатами Razer TSL турнира.

В финале встречались     Draco и     IefNaij. Оба игрока представляют ТОПов своих регионов и все же, никто и не сомневался в безоговорочной победе поляка.

Как и предполагалось, Draco начал очень уверенно и выиграл первые две игры подряд. Однако, потом пришла очередь IefNaij взять реванш. Сначала счет стал 2-1 в пользу Draco, а потом – уже ничья: 2-2.

В последующей игре решалась судьба всей встречи, и тут канадец не подкачал. Он показал потрясающий скилл и обыграл Draco в решающем матче.
Итоговый результат 2-3 в пользу IefNaij.

Гранд-финал
  Draco 1:0   IefNaij @ Othello 
  Draco 2:0   IefNaij @ Blue Storm 
  Draco 2:1   IefNaij @ Wuthering Heights 
  Draco 2:2   IefNaij @ Zodiac 
  Draco 2:3   IefNaij @ Othello

Вы можете скачать ВОДы с этой игры или ВОДы с матча за 3-е место.




Комментарии(0)

29.05.2008
PGL: поляки и украинцы едут покорят Поднебесную
| LinG  @ 11:45

Определился окончательный список игроков, которые примут участие в   PGL.
C 12 по 14 июня состоятся финалы PGL.

В списке участников уже засветились лучшие китайские госу, часть из которых прошла по отборочным, а часть – по приглашению.
К китайским игрокам добавятся и прокорейцы и приглашенные игроки из старого света:   White-Ra и   Dreiven.

Также в списке приглашенных есть   Idra, который сейчас тренируется в Корее. Посмотрим, как его опыт поможет ему проявить себя в Китае.

Итак, полный список игроков:

По приглашениям 
  Pj 
  =PNZ=Legendary

MYM.Dreiven 
  MYM.White-Ra 
  eStro.NsP_Fancy 
  eStro.IdrA 
  Sparkyz_Horang2 
  Sparkyz_TazzA

В ходе отборочных 
  MYM.F91 
  [SvS]Fengzi 
  [SvS]Chinatttt 
  S.Top]LeiLei 
  [Y.H]RushGoon 
  JnSx.Vulture 
  JnSx.JayStar 
  JiFeng

Ждем июня, чтобы узнать, кто же сможет выиграть турнир.

Комментарии(1)

22.05.2008
Возвращение блудных сыновей
| LinG  @ 07:58

Клан ТоТ с распростертыми объятиями встречает своих бывших игроков.
Haypro, ранее замешанный в инциденте с использование хака, который показывает мины противника был забанен от участия в таких лигах как WGTCL и ICCUP.

Однако, как потом выяснилось, игрок использовал хак случайно, потому что забыл его выключить после просмотра игр других игроков в режиме обсервера.

Баны сняли, а Mondragon сделал официальное заявление, что Haypro возвращается в команду.
Еще одним игроком, который теперь состоит в команде ТоТ является ret, олдскульный геймер, который еще пару дней назад выступал за [Media].
Как говорит сам игрок, ТоТ для него место, в котором он может быстрее восстановить и улучшить свой скилл. Именно поэтому он решил сменить команду.

Подытожив вышесказанное, нетрудно сделать вывод, что теперь состав ТоТ снова начинает выглядеть внушительно. Посмотрим, как кадровые перестановки отразятся на результатах команды.

Комментарии(0)

StarCraft
- Руководство по игре
- Сленг в Starcraft
- Чит коды
- Команды Battle.net
- История


Друзья:
- Blizzard.Net.UA
- SOFT-PRO LTD.
- Интернет-магазин СОФТиК
- Gameinside
- бытовая техника


Copyright  ©  2003-2010 Blizzard.Com.UA. Все права защищены.
Авторские права принадлежат создателям сайта (кроме авторства, указанного отдельно), частичное или полное копирование материалов сайта
возможно только с нашего письменного разрешения. Ссылка на первоисточник обязательна.



Украинская Баннерная Сеть