This version of the page http://www.mayertrade.com.ua/article_info.php?articles_id=39 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-07. The original page over time could change.
Пантограф удобный механизм для шкафа купе - Майер Торг Украина - интернет магазин мебели: спальни, модульная мебель, детская мебель | BRW - HELVETIA - BFM - СНАЙТ - FS FAVORIT - BOGATTI - VOX - ПРАГМАТИКА - WOJCIK
 
тел. (044) 229-47-23, (067) 409-22-92
soldserg@gmail.com
icq.  493-358-083
Кол-во: 0 Цена: 0.00грн
 

 
 
 
  
  МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
  СПАЛЬНИ
  ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
  ГОСТИНЫЕ
  ПРИХОЖИЕ
  ШКАФЫ-КУПЕ
  КУХНИ
  ТУМБЫ ПОД ТВ
  МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ
  МАТРАСЫ
  ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
  НАТУРАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
  МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
  ДВЕРИ PAOLO ROSSI
  Мебель для кухни
  Детская мебель
  Спальни, кровати
  Шкафы-купе
  Мебель
   Наши партнеры
   Отзывы о магазине
Пантограф - удобный механизм для шкафа купе.

           Пантограф мебельный - это механизм, который представляет собой подъемно - откидную штангу, крепится на специальных рычажках и позволяет штанге свободно перемещаться на необходимую высоту. Различают пантографы, рычажки которых крепятся к задней и передней стенкам шкафов.
           Этот более сложный вариант вешалки заслужил свое второе название "Мебельный лифт". Одной из разновидностей "Мебельного лифта" является электрический пантограф. Если вы решите обзавестись таким удобным механизмом дома, то будет достаточно просто нажать кнопку. Штанга с одеждой опустится на необходимую высоту, вы легко снимите нужную вам вещь, и вернете штангу в исходное положение.
          Пантограф мебельный широко применяется в больших шкафах, шкафах-купе и гардеробных комнатах. Позволяет держать одежду в верхних частях шкафов, используя по максимуму пространство, выделенное для хранения одежды. При правильном размещении пантографа, у вас будет возможность хранить не только короткую одежду, но и разного рода пальто, плащи и т.д. При выборе пантографа обратите ваше внимание на максимальный вес, который он может выдерживать. Многие пантографы не рассчитаны для хранения тяжелых шуб и дубленок. Высота, на которой расположена ручка, тоже является не маловажным моментом, что бы вы могли свободно до неё дотягиваться. Полки, которые расположены ниже, не должны вам мешать.
 Используя правильно-подобранные механизмы в шкафах-купе, вы значительно сэкономите своё время, так как уже не будет необходимости использовать различные стулья и стремянки. Такие модернизированные находки позволяют с легкостью освободить пространство в квартире и значительно упростить жизнь.

 

Редактор статьи: Проскурина Ю. И.

 

Использование фото и текстовой информации с данного сайта запрещено.