Метки: SEO

SEO - оптимизация сайта под поисковые системы

Целью любого коммерческого ресурса является привлечение клиентов и, в конечном итоге, успешные продажи. Причем желательно, чтобы количество покупок, совершаемых посетителями веб сайта, было максимально велико. Добиться этого не так-то просто: конкурентов много и все они стремятся занять только первые места в выдаче популярных поисковых систем. Зная это, опытный владелец коммерческого сайта не будет терять время, пытаясь самостоятельно пробиться в лидеры. Ведь в конечном итоге поисковая оптимизация, обеспеченная квалифицированным агентством, обладающим необходимыми знаниями и ресурсами, обойдется гораздо дешевле и принесет намного больше прибыли.

Как SEO специалисты компании Conus выводят ваш сайт в лидеры?

  • Маркетинг и SEO анализ ресурса. Начиная работу с новым проектом, мы, прежде всего, тщательно изучаем тематику сайта, сферу данного сектора рынка, характер конкуренции и методы продвижения, которые используют другие сайты данной тематики. Другая сторона анализа – изучение содержимого сайта и его структуры. Все это помогает выстроить индивидуальную стратегию продвижения, которая наилучшим образом приведет ваш сайт к лидирующим позициям.
  • Оптимизация страниц и структуры сайта. Этот этап подразумевает непосредственную работу с содержимым сайта. По рекомендациям SEO специалиста проводится оптимизация его структуры, редактируется контент и код каждой страницы сайта под целевые запросы. Учитывается каждая деталь, ведь чтобы "понравиться" поисковому боту, сайт должен отвечать его представлениям о качественном и соответствующем тематике ресурсе по всем пунктам.
  • Наращивание ссылочной базы. В понятии поисковой системы авторитетным является тот сайт, на контент которого ссылается большое количество ресурсов. При этом желательно, чтобы эти ресурсы были схожими по тематике и сами имели достаточный "вес" в своей тематической области. Добиться такого количества качественных внешних ссылок может только опытное веб агентство, которое не первый год занимается SEO продвижением. Студия Conus имеет большой и успешный опыт в продвижении, а также обширную базу для наращивания ссылок на сайты любой тематики.
  • Регулярный мониторинг процесса продвижения. Немаловажной частью работ по поисковой оптимизации вашего ресурса является регулярный сбор статистики и анализ полученных результатов. Это помогает вовремя корректировать ход оптимизации и добиваться намеченной цели наиболее эффективными методами.

Возможности растущей Интернет-среды сегодня невозможно переоценить, и в этом отношении хорошо оптимизированный веб сайт – наиболее дешевый и наиболее эффективный способ обеспечить высокие продажи.

Со своей стороны компания Conus является тем недостающим звеном, которое обеспечивает логическую связь между вашим ресурсом и той целью, которую вы перед ним ставите – а именно, успешный бизнес в сети Интернет, приносящий доход. Со студией Conus ваш сайт вырывается в лидеры и выигрывает!

Следующая »« Предыдующая