This version of the page http://www.todos.com.ua/folder8.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-06. The original page over time could change.
Сейфы: продажа в Украине, купить сейф Киев, цена - TODOS

Сейфы
on-line консультация 
тел. (044) 501-51-95
Канцтовары
Ноутбуки и КПК
Офисная мебель
Офисное оборудование и техника
Плазмы и LCD-телевизоры
Презентационное оборудование
Рекламно-сувенирная продукция
Светильники, лампы, удлинители
Сейфы
Взломостойкие сейфы
Картотечные шкафы
Кешбоксы, ключницы
Металлическая мебель. Шкафы архивные
Огнестойкие, огнеупорные сейфы
Оружейные сейфы и шкафы
Сейфы взломостойкие и огнестойкие
Сейфы депозитные
Сейфы мебельные (офисные)
Шкафы гардеробные
Услуги для офисов
Хозтовары

Логин:
Пароль: 
Зарегистрироватся
Забыли логин или пароль?

Рассылка новостей
Хочу получать новости о спецпредложениях, акциях и новинках Интернет-магазина
Управление подпиской
 
Корзина пуста

Сейфы

Сейфы продажа на выгодных условиях.

Интернет магазин «TODOS» предлагает Вашему вниманию широкий выбор офисной мебели и оборудования, среди которого большую долю занимают сейфы. Мы предлагаем любые сейфы в Киеве на самых выгодных условиях. У нас можно купить сейф для хранения документов, драгоценностей, денег, огнестойкие и взломостойкие модели, бухгалтерские или оружейные сейфы в Украине мало где Вам смогут предложить подобный выбор и столь привлекательные условия для сотрудничества.

Магазины сейфов Киева предлагают обычно только стандартную, ходовую продукцию. У нас же, с учетом спроса и на редкие сейфы продажа осуществляется не только со склада, но и под заказ. При этом даже на редкий сейф цена в компании «TODOS» окажется существенно ниже, чем у наших конкурентов. Для того, чтобы предлагать сейфы Киеву, мы заключили договора с официальными дистрибьюторами и имеем возможность доносить продукцию до конечного потребителя по минимальной стоимости.

Мы рады, что благодаря нашим усилиям качественные сейфы в Украине стали более доступными. У нас можно купить сейф с любыми конструктивными особенностями. Мы предлагаем сейфы с ключевыми и кодовыми замками в различных комбинациях. В пределах одного модельного ряда именно из-за типа замков на сейф цена может колебаться, однако выбор модели с ключевым или кодовым замком - вопрос вкуса, и те и другие сейфы достаточно надежны.

Являясь лучшим магазином сейфов Киева, мы стремимся, во-первых, предложить нашим клиентам качественную продукцию по низкой цене, и во-вторых, предоставить высококлассное сервисное обслуживание. Купить сейф в интернет-магазине «TODOS» - значит сэкономить не только деньги, но и время. Если Вам нужны сейфы в Киеве, мы в ближайшие 24 часа доставим заказанную продукцию бесплатно. Только у нас Вы сможете приобрести сейфы продажа которых осуществляется с бесплатной доставкой.

Сейфы в Украине доставляются в любой населенный пункт собственной курьерской службой нашей компании не дольше пяти дней; данную услугу придется оплатить, но в итоге за доставленный сейф цена все равно окажется вполне привлекательной. Однако и здесь у наших клиентов есть альтернатива: в целях экономии можно забрать сейфы в Киеве из нашего офиса самостоятельно.

Оружейные сейфы и шкафы
Огнестойкие, огнеупорные сейфы
Сейфы TOPAZ | Сейфы Valberg
Взломостойкие сейфы
Сейфы ASK I класс | Сейфы Bastion II класс | Сейфы Fort III класс
Сейфы мебельные (офисные)
Сейфы бухгалтерские SL | Сейфы офисные ASM | Сейфы офисные T
Сейфы взломостойкие и огнестойкие
Сейфы депозитные
Металлическая мебель. Шкафы архивные
Кешбоксы, ключницы
Кешбоксы | Ключницы металлические настенные
Картотечные шкафы
Шкафы гардеробные

Ключницы - кешбокс - шкафы металлические - картотечные шкафы - индивидуальные сейфы - электронный сейф - шкаф бухгалтерский - офисные сейфы - взломостойкие сейфы - сейф valberg - огнестойкие сейфы - сейфы для оружия - сейфы - шкафы гардеробные