This version of the page http://www.zhuvilend.com.ua/ru/assortment (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-05. The original page over time could change.
Ассортимент > Жувиленд: жувики, жевастики, жевательные мишки, мармелад

Здоровое питание О продукте Ассортимент Гарантия качества Производитель Производство Обратная связь
Перейти на сайт для детей

Ассортимент

  • «Жувиленд» Африканцы в танце

    Африканцы в танце - ассорти жевательных конфет на основе натурального сока с витамином С для любителей разнообразия! Африканцы в танце - это настоящий фруктовый взрыв во рту!

    Узнать больше
  • «Жувиленд» Весёлые трюкачи

    Весёлые трюкачи – это яркое ассорти жевательных конфет разной формы, содержащих витамин С. В упаковке можно найти конфеты шести различных форм: львы, мартышки, мишки, слоны, зебры и даже лапы тигра.

    Узнать больше
  • «Жувиленд» со вкусом тропических фруктов

    Тропические фрукты - это красочное, освежающее ассорти из конфет на основе натуральных соков экзотических фруктов. В одной упаковке вы найдёте шесть незабываемых сочных вкусов в форме настоящих фруктов: плоды банана и ананаса, дольки апельсина, лимончики, грозди винограда и пальма - смесь всех тропических соков!

    Узнать больше
  • «Жувиленд» Хитовые зверяшки

    Хитовые зверяшки - это хитовая дружба двух форм и вкусов. В пачке находятся фруктовые жевательные конфеты в форме зайчиков и медвежат со вкусами клубники и апельсина.

    Узнать больше