This version of the page http://www.zabora.com.ua/ru/56.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-05. The original page over time could change.
Пластиковые заборы - Пластиковые заборы, ограждения для дома, коттеджа, участка


Пластиковые заборы


Пластиковые заборы

Пластиковые заборы произведены из экологически чистого и долговечного материала – поливинилхлорида (сокращенно – ПВХ, международное обозначение – PVC). Материал уже много лет используется при производстве посуды, мебели, медицинских изделий, оконных профилей, сайдинга и отлично себя зарекомендовал в климатических условиях Украины.

Ограждения Zabora имеют ряд преимуществ, а именно:
 
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ – срок службы составляет более 50 лет.
Не подвержены износу вследствие сложных погодных условий и влияния насекомых, коррозии, деформации, гниения, обесцвечивания, облупливания краски и т.д.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ и ПРАКТИЧНОСТЬ – не требуют ежегодного ухода и связанных с ним затрат на покраску и замену пришедших в негодность частей.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ – не содержат и не выделяют вредных веществ, что подтверждено положительным заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины.

 

СРАВНИТЬ С ДРУГИМИ ТИПАМИ ОГРАЖДЕНИЙ


©2008 Использование материалов данного сайта допускается только при наличии письменного разрешения. Разработка сайта - CodEX World Studio