This version of the page http://www.shumanet.ua/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-04. The original page over time could change.
Услуги - ЗАО "Акустические Материалы и Технологии"
 

Услуги

Главная » Услуги

Инженерный консалтинг

Даже полный спектр акустических материалов без точного рецепта их применения не способен решить практически ни одну из потенциальных задач архитектурно-строительной акустики. Напротив, применение какого-либо специализированного материала без детального анализа ситуации и точного прогноза его акустической эффективности в конкретной ситуации, может привести к увеличению шума за счет паразитных резонансов или же к "переглушению" помещения (если речь идет об акустической обработке). Для того, чтобы в полной мере гарантировать нашим заказчикам заявленную акустическую эффективность предлагаемых материалов, в компании разработан системный подход к информационно-техническому сопровождению нашей продукции. Подробнее…

Акустическое проектирование

В отличие от инжиниринговых услуг, акустическое проектирование представляет собой целый комплекс акустических мероприятий. В процессе его выполнения производятся натурные и лабораторные измерения, акустические обследования объекта, построение экспериментальных моделей, разработка технической документации и согласование ее с органами государственного надзора. Акустический проект - это официальный документ на правах специального раздела входящий в комплект проектной строительной документации объекта. Подробнее...

Строительно-монтажные работы

Для достижения запланированного результата в области архитектурно-строительной акустики важно не только принятие правильных инженерных решений, но и высокое, профессиональное качество выполнения специальных строительно-монтажных работ.
Существующий с момента основания компании строительно-монтажный отдел воплощает в жизнь все инженерно-технические решения, разрабатываемые инженерами-акустиками. Сотрудники строительно-монтажного отдела каждый день решают одну из самых сложных прикладных задач: обеспечение заданного акустического эффекта мероприятий при стабильно высоком качестве монтажных и отделочных работ. Подробнее…


О компании  |  Каталог продукции  |  Услуги  |  Сертификаты  |  Объекты  |  Форум  |  Прайс-лист  |  Статьи  |  Торговая сеть  |  Карта Сайта

Copyright © 2005 Acoustic Ltd. Разработка   3w-Style